Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Vikkibon, чуть тянет справа, вроде как со стороны яичника, а так нормально :) А, еще в туалет бегаю по 100раз на день, вот пожалуй и все признаки... На машине ехать мы так и не решились, и не зря, хоть и сентябрь, но очереди на таможне огроменные, на маршрутке как-то побыстрее и поспокойнее...

А на работу мне аж в четверг. Еще 4 дня побалдеть можно :grin:

Ссылка на это сообщение

*Юсичка*, супер! Отдыхай пока! Погуляйте на воздухе! А на Узи когда назначили, плодные яйца смотреть? Еще ХГЧ будешь сдавать. чтобы динамику смотреть?

Ссылка на это сообщение

Safir@ (ака Мелочь), я сначала хотела написать "смотреть плодное яйцо", а потом подумала, а вдруг там 2.... :grin: :grin: :grin: И получилось так прииикольно.... :D:D:D

Ссылка на это сообщение

vesnyxa, жаль, что вы не приходите к нам в начале пути....нам очень интересны ваши истории. Тем более, что они вселяют надежду и дают сил. Поздравляю, держи кулачки на УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ну вот,уже и отругали :D Я на сайт наткнулась случайно,пока его изучила уже и на ХГЧ пора.

Ссылка на это сообщение

vesnyxa, жаль, что вы не приходите к нам в начале пути....нам очень интересны ваши истории. Тем более, что они вселяют надежду и дают сил. Поздравляю, держи кулачки на УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ну вот,уже и отругали :D Я на сайт наткнулась случайно,пока его изучила уже и на ХГЧ пора.

 

:D У нас есть еще темка "Эко-беременюшки - 9 месяцев болтушки 2010". Все гуськом потом туда общаться и сюда заходить на девочек протокольщиц чихать :) А здесь как буфер, долго ненужно задерживаться, запузатилась и бегом в беременную темку. Очень рада за тебя и ждем беременных чихов. ;)

А у вас какой фактор был. Как долго шли к счастью. Расскажи, если не секрет))

Ссылка на это сообщение

Всем моим милым девочкам-ЭКОшечкам заразнючие АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ! Заражайтесь, дорогулечки, и будьте счастливы!

Всем планюшечкам - сил и скорейшего сбытия мечт ! :)

Всем, кто в протоколе - терпения, веры и удачи! :good:

Всем беременюшкам - благополучной беременности! :drinks:

Всем состоявшимся мамочкам - вкусного молочка и радостных дней! :clap:

П.С. давненько я у вас не появлялась, очень надеюсь, что не забыли Дениску :blush:

Ссылка на это сообщение

Safir@ (ака Мелочь), нам на первом скрининге сразу барышню определили без сомнений :good:

Машулек, К@тюш@, спасибо! Мы хорошо поживаем, с Божьей помощью как говорится, много отдыхаем, не работаем, спим вдоволь :) Пузик растет :man_in_love:

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро! :Hello:

Денизка, Юлоночка, спасибо, девочки, за чихи! :giverose: Растите здоровенькими!

Машулек, обязательно все у нас будет, когда придет наше время! Я в этом нисколечки не сомневаюсь! :friends:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...