Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Доброе утро девочки.

*Юсичка*, От всей души поздравляю тебя,береги себя с лялечкой :giverose:

Машулек, Приветик,ты сново в протоколе? :wave: Удачи вам.

Неуспеваю вас читать :D Протокольщицам крепкие кулочки, а пузикам лёгкой беременности :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветик!!!! :wave:

Всем кто в начале протокола @@@@@@@@@@@ на рост качественных клеточек!!! :giverose:

Кто в ожидании ХГЧ - победного беременного результата!!! :give_heart:

Юсичка, поздравляю тебя! Ура-ура!!! :yahoo:

Бегемотик, очень красивый пузик! Растите здоровенькими!!! :hug:

Дениска, поздравляю с дочей!!! :give_heart: Легкой тебе беременности!

Кrinella, спасибо что не забываешь! :friends: :give_heart: Порадовать нечем, ХГЧ меньше единицы, через недельку пойду к врачу на разбор. Правда думаю, что просто отправят на 2-3 мес. отдохнуть без каких-либо доп. анализов, аргументировав тем, что у нас МФ и в этот раз просто не повезло.

Ссылка на это сообщение

Barsa, :bye: очень жаль, солнышко! Не теряй надежды, все обязательно получится!

Denis_ka? конечно не забыла, тебе легкой Б и растите здоровенькими. Теперь у папы будут 2 принцессы :D

Юлона, спасибо, :giverose: как самочувствие?

Маньячок, ты где пропала, давай расскажи, как встретила любимого :grin:

Настасик, Стрелочка, как вы девочки?

Юсичка, как твой пузик, вздутие не прошло?

Ссылка на это сообщение

Barsa, детка, очень жаль. Но мы же все понимаем, что нужно надееться. Держу кулачки на продуктивный разбор полетов @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Девушки добрый день!!!!

Я на сайте давно, ваш форум читала но не писала никогда. Примите новенькую к себе :giverose: За всех девченок держу кулачки, пусть у всех обязательно получиться!всем по малышу(ам)!!! :friends:

Немного о себе: 7 лет в браке,3года назад лапара-СПАЙКИ, одна труба вроде как проходима. Б. не было, сейчас активно сдаем анализы, у мужа плохая спермаграмма (простотит) :banghead: С октября скорее всего в протокол. Пишу скорее всего..,потому что во-первых, поменяла врача, который предлагает в этом цикле ИИ, если овуля будет с той стороны где проходимая труба. Шансы очень-очень малы, но все же. И во вторых, врач не уверена, что меня вообще возьмут в протокол ЭКО. Девочки, мне ставят спаеч.процесс, а на ЭКО с таким диагнозом не берут,тк может произойти разрыв яичника. Но это мой шанс, единственный стать мамой!

Девочки спайки у меня после перенесенного в детстве перитонита (разрыв аппендицита), подскажите, может есть кто-нибудь с таким диагнозом, после или в протоколе ЭКО, может даже есть полож.примеры.

Ссылка на это сообщение

Счастливая осень, привет , я еду 24 сентября на первичный прием, и после него я смогу тебе ответить на твой вопрос. Ты меня прямо напугала , что со спайками не берут. У меня такие спайки....в первую лапару кишечник и все внутренние органы были залиты цементом из спаек. операция длилась более 3 часов. Решили остановиться .Я после этого долго в себя прийти не могла. Через полгода вторая лапара , рассекали оставшиеся спайки.Вот прошло полтора года , и врач говорит , что спаек снова много и поэтому о есстественной Б можно только мечтать и направляет на ЭКО.

Ссылка на это сообщение

Счастливая осень, :wave: ЕСЛИ спайки в полости матки, то конечно мешают и не возьмут в протоколе пока не удалят... У меня тоже спайки на лапаро обнаружили.., вот Эко делаю...

Ссылка на это сообщение

Тюша, может и меня врач так напугала,я ее плохо знаю. Но мне ее порекомендовали, как отличного спец-та. А ты в каком городе будешь делать ЭКО? А какой у тебя спаеч.процесс, какой степени?

Ссылка на это сообщение

Krinella я у гины-репродуктолога наблюдаюсь. У нас в городе ЭКО не делают, протокол ведут а на пункцию и подсадку в др.город отправляют. Вот так. Она и сказала, что будет звонить и узнавать,можно ли меня брать в протокол.

Ссылка на это сообщение

Девочки спайки у меня после перенесенного в детстве перитонита (разрыв аппендицита), подскажите, может есть кто-нибудь с таким диагнозом, после или в протоколе ЭКО, может даже есть полож.примеры.

Привет! У меня похожая история, только еще в добавок 2 ВБ. Так что спаечный процесс по-полной программе. Прошла 4 ЭКО и не где не говорили, что из-за спаек нельзя стимулироваться. Удачи!!!

Ссылка на это сообщение

девочки приветик :wave:

Krinella , :wave: :wave: :giverose: :giverose:

нужен совет..предложили работу в школе на полставки учителем английского.. вот думаю идти или нет... дома скучно сидеть... что скажете?

мне школа всегда нравилась и когда работала то очень любила все это..хотя некоторым не понять - как можно любить этот дурдом..но я училка в душе :) пойду пару уроков отведу и дома... каникулы есть и отпуск два месяца лето ...что еще надо... а то там где мне работу предлагают с зарплатой классной нужно магазин закрывать и ИП переоформлять, а я не хочу..работа не вечная а ИП свое и на долго...звали коммерческим директором - не хочу, т.к. ни на эко не уехать и нервомотка опять та же..а я уже устала от этого

в понедельник нужно дать ответ,а я вот засомневалась... но жить от эко до эко..томиться в ожидании дома не выходя..одичаю скоро

Ссылка на это сообщение

Счастливая осень, Добро пожаловать и что бы всё у вас получилось :giverose:

Krinella , Приветик,самочувствие отличное ТТТ. Доза написана 187,5 ,а у тебя? Во вторник уже на узи.Как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

Barsa, дружочек, держись.... :cray: Очень расстроилась из-за тебя.... :cray:

Настасик, Стрелочка, как вы себя чувствуете? Держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Кринелла, золотко, я тебя люблю! Держу за тебя наикрепчайшие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Izabel, как стимулька? Нормально переносишь?

Ссылка на это сообщение

T@tushk@ , :wave: я думаю,иди,конечно!!!и развеешься, язык попрактикуешь,а если не понравится,сможешь уйти :) хорошая идея!!!мне нравится!!!

Всем привет!!!

Ссылка на это сообщение

Счастливая осень, делать буду в Аве в Питере , а вот какой степени я не знаю , как -то не интересовалась. Скоро карточка моя на руках будет , посмотрю и скажу тебе.

Ссылка на это сообщение

Ledena :wave: Как дела? Что новенького?

T@tushk@, если по душе, то надо идти.... :friends:

Счастливая осень, держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение

Ledena, Vikkibon, спасибо.. я вот тоже думаю что уйти всегда можно и в любое время..а еще мне нравится что школа во дворе у меня..никуда не ехать

Ссылка на это сообщение

T@tushk@ , уря, появилась :wave: да где же ты пропала, дорогая??!!! Я бы согласилась, это точно не помешает, еще не полставки.

Vikkibon , солнышко ты мое, спасибо :give_heart:

Izabel, у меня по 3 амп(75+75). Доза большая, завтра наверно уменьшит. Я была на узи вчера, был 6 день стимуляции. Все хорошо :thumbsup:

Ledena, и мы собираемся на прогулку :grin:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...