Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Ledena, я нормально! У нас пасмурно, темновато на улице как-то! Кошка спит уже часов 5 не вставая! :Crazy: Хочу в отпуск! Но еще не скоро.... :shock:

Жду осеннего бебибума, за всех очень переживаю...

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, Стимулька хорошо,если чесно я что колю что нет,ну вообще никаких изминений,даже странно :pardon: нормально это или нет,пойду на узи всё узнаю ;) как твои делишки?

Krinella , Хорошо что всё хорошо :giverose: У меня сегодня только 5 ий день :) надеюсь и у нас все хорошо.

Ссылка на это сообщение

Шишоня, ты меня обрадовала, желаю тебе хорошо и легко выносить!!!!!

T@tushk@ , а попробуй, в тем более это пару часов в неделю, получишь позитивные эмоции от деток, все новое несет изменения в жизни.

Izabel, большое спасибо! Хороших клеточек и результата - трехзначного ХГЧ!!!

Tюша, мне тоже туда предлагали, нам дороговато(( Вообщем по отзывам, я так понимаю, спаеч.процесс не является противпоказанием к эко.

Vikkibon, спасибо большое.Тебе тоже удачи и здоровья!!!!

:giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Всем добрый день! :Hello: Примете меня к себе в компанию? Я была на этом форуме в прошлом году. У меня за спиной две неудачные попытки.Теперь готовлюсь снова в бой. В четверг делали гистеру. Обнаружили эндометрит. Назначили кучу лекарств.Если гистология будет в норме, то в конце сентября пойду в протокол.

Всем девочкам в протоколе -удачи!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Счастливая осень, да есть такая практика, что бы избежать инфекций, которые могут в себе таить непроходимые трубы.

 

Ерошка, привет. У тебя внутренний эндометрит обнаружили? А какие лекарства назначили. У меня тоже нашли на гистере аденомиоз 1-2 степени, назначили Жанин на три месяца.

Ссылка на это сообщение

Ерошка, :wave: :wave: :wave: :wave: Привет-привет!!! Да, уж давненько мы не общались.... еще с 2009 года. Мы с тобой сторожилы, можно сказать... Я многих помню... Настасья212 (с тройней), АМА, amanda, Mammy, малыш2009, marishk@, egorea, Кудряшка, ovecherka, Планирующая, Евачка, -Хельга-, sot1, Аксиния, прада, lizaklark, милая, ejik5, Хомочка, neoandmorfius, стеша, ita, Наумчик, beauty idol, Lanvin, НатаТиша, Kinka.... Многие девочки с того времени уже нянчат ребятишек.

Желаю тебе удачи и поскорей перебраться в темку для болтающих беременюшек. Буду тебя там поджидать :bye:

Ссылка на это сообщение

К@тюш@, насчет внутреннего не знаю. Сказали,что у меня эндометрит.И в ходе операции мне там почистили что-то. Как выразилась врач, которая меня оперировала,она мне "пилинг сделала".В общем, пойду к своему врачу 14 сентября и все как следует выясню. Назначили Дюфастон, офлоксацин , мовалис(в свечах), лонгидазу(в свечах), тержинан,дифлюкан. Доктор, делавшая операцию, сказала, что можно в следующем цикле на протокол идти.

Ссылка на это сообщение

Шишоня, посмотрела твой профиль. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Спасибо, надеюсь скоро мы встретимся

Ссылка на это сообщение

Ерошка, а когда же эндометрит обнаружили? Только что? Какое-то короткое тебе лечение назначали... Ты уточни... А то мне на 2 цикла лечение назначили, долечиваюсь....

Ссылка на это сообщение

Девочки привет!У меня прошла 1 попытка эко удачная, короткий протокол, 3 двухдневки, хгч на 14 дпп 260, узи на 22ДПП обнаружено ПЯ но соответствует 4,6 неделя а должно 5,1 пересдала хгч 4500, повторное узи 7 сентября. Девочки такое может быть плохим признаком ?Очень очень волнуюсь, может ли быть такое из за того что подсаживали двухдневок может потому не соответсвует?

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, да вот только что. Не знаю, может у лечащего врача другие мысли на этот счет будут. Может не так все и страшно у меня (очень на это надеюсь). Пойду ко врачу 14 числа, уточню.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет :wave:

Забежала к вам почихать :D

Krinella , солнышко, тебе персонально АААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИ, ААААППППЧЧЧЧИИИИ, ААААППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИИИИИИ! Держим за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@!

Всем кто планирует и в протоколе - ААААААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИИИ девчачий ;) Чтобы скорей все получилось!

Ссылка на это сообщение

вика1111, не стоит переживать...Думаю двухдневочки, поэтому показатель чуть ниже....совсем незначительно. На следующем УЗИ все нагоните. Держу кулачки на сердечко @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

@Alena, спасибо за чихи :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение

К@тюш@, Krinella, Vikkibon спасибо девочки за поддержку! :friends: :giverose:

T@tushk@, я тоже считаю, что надо идти, тем более тебе нравится преподавать. :)

Krinella, как себя чувствуешь на стимуляции? Держу за тебя наикрепчайшие @@@@@@@@@@! :hug:

Ссылка на это сообщение

Девочки привет :wave:

мона к вам влится в вашу теплую компанию :blush:

у меня вопросик, хочу сдать на мутации гемостаза, подскажите плиз какие именно мутации нужно сдать :scratch:

Ссылка на это сообщение

@Alena, спасибо за чихи :giverose:

Девочки , а ГСГ (гистеросальпингография) какой срок давности принимается к рассмотрению ?А то может у меня тоже труба не проходима , и что могут сказать , чтобы я ее удаляла перед протоколом ? :shock:

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, Krinella , приветик. все еще лежим! и кушаем! :D чего еще остается?! ощущений пока никаких нет. Предчувствий тоже. Рановато, наверное.. :D а так уже думаем во всю, что и как мы будем делать все вместе.....начала нервничать по поводу того, что ощущений никаких нет..............

Ссылка на это сообщение
Девочки привет :wave:

мона к вам влится в вашу теплую компанию :blush:

у меня вопросик, хочу сдать на мутации гемостаза, подскажите плиз какие именно мутации нужно сдать :scratch:

Я сдавала пять основных мутаций:

-F5 Arg 506 Gln

-F2 20210 G A

-MTHFR+/MTHFR Ala222Val

-PAI-1

-MTRR Ile22Met MTRR Ile22Met

Ссылка на это сообщение

Шишоня, спасибки :friends: Поздравляю с беремчатым хг :giverose: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на дальнейший рост :friends:

я еще недавно читала что если присутствует поталогия матки (у меня однорогая матка но нормальных размеров) то подсаживают тока 1ого эмбриона :scratch: кто нибудь знает что нибудь про это?

Ссылка на это сообщение

Кнопа//- езжай сдавать в цир или литех, этот анализ так и называется Мутации генов гемостаза. Разница только в количестве показателей : минимум на 4, на 7, и максимум на 11. :hug:

Ссылка на это сообщение

Tюша, цель этих генетических исследований (генов F5, F2, MTHFR, PAI-1, MTRR) мутации в которых связаны с высоким риском возникновения тромбоэмболических заболеваний и тромбозов, сердечно-сосудистых заболеваний, гипергомоцистеинемии, дефектов развития плода, невынашивания беременности, пренатальной гибели плода.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...