Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Krinella , Ну тогда буду смотреть,как раз завтра уже 6 ой укольчик :)

Машулек, Да,я запуталась,мы ещё с одной девочкой переписывались просто :grin:

Ссылка на это сообщение

Оксануля, привет, зема :wave: , у меня тоже миомки, аж 3, будь они не ладны....ничего....прорвемся!! :)

привет Nikosveta1! :) Скажи пожалуйста, а ты уже делала ЭКО? если делала, то где?Я собираю инфу о клиниках!Планирую в этом году сделать ЭКО!В октябре будет известно насчет квоты.

Нет, это первый мой протокол будет, я в Клайпеде наблюдаюсь.....

Девочки, всем только положительных результатов@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Счастливая осень, приветик :wave: спасибки :friends: Мы в протокол ток в декабре тока если по гистере все хорошо будет :pardon: щас пару месяцев отдыха взяли, чтоб мой организм отдохнул от всего, а то он бедный скоро совсем офигеет, с начало года его мучию не переставая то одно то другое :this: я в ноябре ток к врачу пойду :) а щас потихонечку осваиваюсь читаю инфу про эко :grin: щас голова тока им забита :lol:

Ссылка на это сообщение
Шишоня, спасибо , а их обязательно сдавать?

Мне их никто не назначал, я сама решила после очередного пролета.

 

Кнопа//, хочу сказать, что у нас тут было насколько девочек, кто перед ЭКО, кто после неудачного ЭКО самостоятельно забеременели.

Ссылка на это сообщение
Krinella , приветик :wave:

Счастливая осень, да я как то не особо верю в самостоятельную Б, чудеса происходят но почемуто не с нами :pardon:

Да, девочки, это точно :(

Ссылка на это сообщение

Приветик, мои хорошики! Вот уже и 4ДПП. Ощущений никаких. Предчувствий тоже. Только есть 100% уверенность, что если делать тест Clear Blue, точно увижу жирный ПЛЮС!!!!!!!!!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Приветик, мои хорошики! Вот уже и 4ДПП. Ощущений никаких. Предчувствий тоже. Только есть 100% уверенность, что если делать тест Clear Blue, точно увижу жирный ПЛЮС!!!!!!!!!!!! :grin:

Еще ОЧЕНЬ рано тестами баловаться, но настрой хороший! Молодец!!!

Ссылка на это сообщение
Krinella , приветик :wave:

Счастливая осень, да я как то не особо верю в самостоятельную Б, чудеса происходят но почемуто не с нами :pardon:

Девочки всем привет!!!! :wave:

Кнопа,ты чего друХ! :friends: нужно верить!Чудес никто не отменял!!! :give_heart: Мне врач сказал, чтоу меня трубы не проходимы в истимеских отделах!Так я радовалась, что мне их не удалили! :blush: Представляешь, каждый раз перед месячными надеюсь, что заб!!!У моей подруги осталась одна труба, да и то вся распластанная и в спайках!Заб сама!!!Малышу уже два месяца!! :good:

Ссылка на это сообщение

Шишоня, я вообще не хочу пока делать тесты. Ближе к выходным наверное очень захочу. Но я терплю! До ХГЧ хочу продержаться....просто есть уверенность и все тут!

Krinella , ну если считать прогулочками дорогу до туалета и до кухни, а еще и обратно, то конечно! Гуляю и несколько раз в день! :grin: А если без шуток, не хожу никуда. Только лежу. Даже кушаю лежа. Встаю практически по часам, перед тем как вставить утрожестан. Лежу минимум 4 часа, потом 5 минут похожу. Потом опять лежу. Правда вчера душ принимала и голову мыла с утра после сна 10часового. Минут 20 стояла! :D Ты сама как?

Ссылка на это сообщение
Приветик, мои хорошики! Вот уже и 4ДПП. Ощущений никаких. Предчувствий тоже. Только есть 100% уверенность, что если делать тест Clear Blue, точно увижу жирный ПЛЮС!!!!!!!!!!!! :grin:

Настасик так держать!!! :good: С таким настроем точно не менее двух карапузо будет!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Ledena, Vikkibon, Krinella - Девчата, хоть вас и нет (пока) на форуме, привет вам большой! Я разминаюсь во времени с вами!

Девчата-беремечата - заходите к нам почаще, почихивайте беремчатыми заразными чихами! Нам это так нужно!

Скобочка - куда ты пропала со своей волшебной табличкой?

Всем девчатам в протоколах - удачи! :giverose: Почаще говорите себе как аутотренинг "Я беременна!"

Я наверное пойду в протокол в следующем цикле, мои М прорвались как обычно в последние циклы для меня рановасто, на 27дц, поэтому ко врачу не успеваю попасть на 2-3дц, а только на 5-ый :cry: , ну ничего, значит будет время собраться с духом! :beg:

Ссылка на это сообщение

Шишоня, да я это знаю, у вас девочка @ЛЕН@ как то тут была собиралась на эко даже на консультацию записалась и в этот же цикл она сама заБ :D ближе к назначеной дате ей звонят из клиники мол вы придете, она нет мне не нужно больше, те не поняли начали расхваливать у нас хорошая клиника если хотите давайте к другому врачу запишем вас, она девушка вы меня не поняли мне не нужно больше эко я уже Б...пауза...да поздравляем вас...ну значит я вас вычеркивая вы не придете? :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Мужаня у меня еще не теряет надежды самим заБ, но я как то сомниваюсь за 3и года ниодной Б, 3ИИ за плечами со стимулькой где выростало по 5ть фоликов и все равно ничего...не знаю...конечно если произойдет чудо и наши клеточки сыграют свадебку сами без посторонней помощи я буду тока рада...но веры в это уже мало осталось...слишком много было разочарований :pardon:

Настасик, не мочи рано тестики, не тревож малышей пусть они там крепче крепятся они скоро сами тебе привет передадут :grin: :beg: :beg: :beg:

Оксануля, приветик :wave: в глубине души конечно еще теплится надежда, но сама себя уже ниначто не настраиваю, потом очень больно М встречать...щас вот пытаюсь настроить себя что с эко все с первого раза получится, как говорит мой врач без настроя на успех в протоколе делать нечего :pardon:

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, да чудеса случаются, но и с нами тоже произойдет чудо. даже если для этого необходима помощь медиков.

Настасик, и никак иначе, обязательно увидишь жирный плюс!!!! и отличный хгч!!!! Пусть все хорошо там крепиться, растет, и дай Бог все у вас будет хорошо!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Оксануля, приветик :wave: в глубине души конечно еще теплится надежда, но сама себя уже ниначто не настраиваю, потом очень больно М встречать...щас вот пытаюсь настроить себя что с эко все с первого раза получится, как говорит мой врач без настроя на успех в протоколе делать нечего :pardon:

Кнопа, согласна с твоим врачом!!! :good: А вот мне знакомая врач сказала, что нужно себя готовить к любому исходу!Мол с первого раз редко получается! :pardon: А у меня за последний месяц аж 4 знакомые девочки заб с первого раза, притом двум уже 38-39лет!такч то вера это СИЛА!!!

Ссылка на это сообщение

Счастливая осень, от твоих переживаний ничего не поменяется, будь готова к хорошему результату! Приходи в темку Мужской фактор viewtopic.php?f=52&t=10 или Спермограмма viewtopic.php?f=52&t=177

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...