Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Оксануля, вот ток осталось себя на такой же лад настроить...надо мне к врачу сходить :taunt: после него всегда с увереностью ухожу что все получится :D

Счастливая осень, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за СГ лейкоциты если есть их лучше до протокола убрать, я вот тож боюсь что у моего опять вылезут ттт не дай бог, мы с ними больше года боролись :this:

Ссылка на это сообщение
Оксануля, привет!!!! Молодец, что не отчаиваешься и веришь!!!! Удачи и пусть все получиться!!!!

привет, привет!!! :wave: ко мне вчера родители в гости приезжали в гости!У нас в последнне время на семейном совете одна тема "путь к масику"!!! :blush: Мамулька говорит, что у меня еще время есть до климакса, как до Луны!!! :D в последнее время прошу у Бога лишь терпения, чтобы пройти через все испытания!

Ссылка на это сообщение
Девчата, муж в среду сдает спермограмму, сам боиться и я трясусь. :Crazy: Было много лейкоцитов(((( :scratch: фиг знает откуда?

лейкоциты? а унего были какие-нить воспаления или инфекции? это первый признак!А бояться не нужно!!!настрой его как следует!!И ждите только положительные результаты! :good:

Ссылка на это сообщение

девченочки, ВСЕМ приветы!!!

 

Вышла сегодня первый день на работу - работать не хочется ужасно :pardon:

Из ощущений - болит грудь от прогестерона и перидически потягивает животик... Верю что наши масики растут :grin:

Настасик, правильно, я тож курсировала кухня-туалет-кровать, но по вечерам еще часик гуляла по улице :friends:

Krinella, дружок, ты как? :grin:

Ссылка на это сообщение

Шишоня, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Это я-малыш2009! Очень очень очень рада за тебя! :friends:

 

На всех девчушек ААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
девченочки, ВСЕМ приветы!!!

 

Вышла сегодня первый день на работу - работать не хочется ужасно :pardon:

Из ощущений - болит грудь от прогестерона и перидически потягивает животик... Верю что наши масики растут :grin:

привет Стрелочка!! :giverose: Ты смотри себя береги!Много не работай!!!У нас дургие цели! :good:

Ссылка на это сообщение

Девочки :wave:

Партейку кулачков разбирайте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

У меня вопросик: Смотрю я на свою БТ (базальная температура) и понимаю, что М мне вовремя не видать. Вот хочу три дня прогик проколоть и вызвать М в назначенный день. Что бы начать принимать Жанин. А то мне эта задержка совсем не к чему. Все-таки крио на декабрь хочу успеть. Как вы думаете сделать мне это или ждать когда сами придут. Это не на что не влияет? У меня уже была такая ситуация, но просто перед приемом Жанина может естественных М дождаться. Я в сомнении :pardon:

Ссылка на это сообщение

Стрелочка, приветик, дорогая! Я уже думаю, куда ж ты пропала?! У нас же с тобой разница 2 дня! Переживаю за тебя! А я дома работаю. Лежа..... :D Ты сама как? Дай Бог, все у нас получилось! Господи, помоги! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Настасик, Стрелочка кул@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@чища за вас девочки, все обязательно получится ХГ будет глубоко беремчатое :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Девочки :wave:

Партейку кулачков разбирайте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

У меня вопросик: Смотрю я на свою БТ и понимаю, что М мне вовремя не видать. Вот хочу три дня прогик проколоть и вызвать М в назначенный день. Что бы начать принимать Жанин. А то мне эта задержка совсем не к чему. Все-таки крио на декабрь хочу успеть. Как вы думаете сделать мне это или ждать когда сами придут. Это не на что не влияет? У меня уже была такая ситуация, но просто перед приемом Жанина может естественных М дождаться. Я в сомнении :pardon:

К@тюш@ , привет! :)

у меня редко бывают задержки. Я бы не стала колоть!

Ссылка на это сообщение

Всем привет! как приятно читать приятные новости!!!

Юсичка, поздравляю тебя!!! береги себя и малышастиков!!! мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

пусть ХГЧ растет хорошенечко!!

Настасик, как самочувствие?

Ссылка на это сообщение

Мама в третий раз, ураааааааааааааа!!!! поумала чих на удачу!!!!!! :friends: Вам мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

Оксануля, спасибки :friends: Я на работе сильно не бегаю, восновном сижу и по телефону "строю" подчиненных, а то распустились за неделю пока меня не было :grin: :grin: :grin: Да и у мамика моего сегодня ДР, будем праздновать!!! Я ей вчера тортик испекла :drinks: :drinks: :drinks:

К@тюш@, я б на твоем месте не стала вызывать М, а дождалась их естестенный приход - мы и так вталкиваем в себя такое кол-во препаратов, что это уже будет просто лишним. Считай что у тебя потом и так все будет искуственно - и М и рост фоликул и "овуляция"...

Настасик, Солнышко, тутачки я :Hello:. Я в ожидании радостной новости и от себя и от тебя и верю, что не одной!!!!!! :friends: Я за тебя тоже переживаю!!! Береги себя и масиков и молись:pardon: Я нормалек, попа от прогестерона болит просто жуть как, вчера муж делал на попе масаж и йодную сетку. До груди дотронуться нельзя :Crazy: , а вобщем ростем :grin:

Кнопа//, пасиб, рдная, за глубоко беремчастые кулачки!!!!! :friends: Очень выражение твое понравилось и расмешило :good: Сильно сказано!

Ссылка на это сообщение
Всем привет! как приятно читать приятные новости!!!

привет tucya //!! :wave:

Я как прочитаю, что у кого-нить получилось, то сердце прям петь начинает!!!Столько веры появляется!!! ;)

Ссылка на это сообщение

Настасик, да уж...сейчас для тебя ни будут тянуться как черепаха ползет... ну ты постарайся отвлечься чем-нибудь...если получится,конечно! :D лежи отлеживайся, разговаривай с малышами...береги их!

 

я нормально... на выходных угораздило меня искупаться в море...теперь болит поясница... М все никак не закончатся..все мажет и мажет...а так все нормально.

Ссылка на это сообщение
Всем привет! как приятно читать приятные новости!!!

привет tucya //!! :wave:

Я как прочитаю, что у кого-нить получилось, то сердце прям петь начинает!!!Столько веры появляется!!! ;)

это точно!!! еще больше уверенность удваивается!!! и у нас ПОЛУЧИТСЯ!!!

Ссылка на это сообщение

Настасик, тут ктото "рассказывает" что до ХГЧ АЖ 5 дней!!!! а мне вот аж 7 и это не смотря на то, что у нас с тобой 2 дня разницы. Сама не знаю как их выдержать :grin:

tucya //, приветы!!! Аха, мне то ничего, терплю, а вот мужу тяжко - ведь кроме массажа больше ничего нельзя!!! :grin: :grin: :grin: Солнце, побереги себя, ведь совсем чуток осталось до стимуляции....

Ссылка на это сообщение

Стрелочка, ну муж пусть потерпит!ведь есть ради кого терпеть... мы сколько всего терпим!

 

да я уже все...не буду экстримом заниматься... я вот думаю, может мне че нибудь попить для укрепления имунитета? или не надо?

Ссылка на это сообщение

tucya //,Моей подруге врач советовала пить маточное молочко!Еще говорила. что можно пергу!( это тоже пчелинный продукт его еще называют пчелинным хлебом) :)

Ссылка на это сообщение

tucya //, да куда ж он денется - терпит конечно :friends:

А вот по поводу иммунитета - лучше ненадо, есть мнение у врачей что без неукрепления иммунитета имплантация происходит лучше, да и после лета организм обогащен витаминами, так что лучше без фанатизма.

Ссылка на это сообщение
tucya //,Моей подруге врач советовала пить маточное молочко!Еще говорила. что можно пергу!( это тоже пчелинный продукт его еще называют пчелинным хлебом) :)

а подруга тоже ЭКОшница?

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Требуется консультация, подскажите кто знает или кто уже делал (был опыт)? Нам назначили ИКСИ. Лечимся 5 лет. Поедем в клинику 8 сентября. Как происходит эта процедура (по степени боли меня интересует особенно в момент подсадки?) Очень страшно. Заранее спасибо.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...