Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Кнопик, пасиб :giverose:

Оксануля, привет, это надо положится на врача,им виднее какой для тебя будет лучше, у меня был короткий протик первый раз, а сейчас длинный, миомы у меня нет, но вот слышала, что в районе 35 лет лучше короткий, это из-за блокады, хотя длинный считается золотым стандартом.

Ссылка на это сообщение

мамаvernia, все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Настасик, Стрелочка потерпите чуток и берегите сейчас себя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Оксануля, очень странно, а мне наоборот Г сказала, что короткий ;)

Мася*, такие показатели СГ выдает аппарат, на котором забит стандарт, если спермик хоть малость не вписывается в этот заданный размер, аппарат его отбраковывает, а спермик на самом деле вполне себе ничего!...в ЭКОшных клиниках эмбриологи работают визуально именно, используя микроскоп, так что не стоит переживать по поводу той плохой СГ

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Мася*, Счастливая и беременная Ланаспасибо за ответы! :friends:

Я надеюсь, что до Н.Г у меня не повяится новых миом!Ну или на крайний случай

они не вырастут большими! :pardon: В ноябре хочу съездить на первичный прием,

а в декабре начать протокол!

Ссылка на это сообщение
Оксануля, очень странно, а мне наоборот Г сказала, что короткий ;)

мда.... ладно не буду гадать на кофейной гуще!!! :blush:

Поеду на прием к врачу и послушаю, что мне скажут!! :good:

Ссылка на это сообщение

verohka, :wave: пункцию делают на 12-17ДЦ(Г определит по узи),а перенос на 2-5день после пункции,чаще всего на 3 или 5!удачи!!ничего не бойся,главное результат,почитай побольше инфы в интернете!!

Ссылка на это сообщение
Оксануля, вот и правильно :good: врачу видней. Ты же в Питер собираешься?

точно!!!мне подруга порекомендовала Мариинскую больницу!У нее две подурги там делали: у одной с первого раза зацепилось, а другой со второго!И цена дружественная 110тыс руб! :) В Ава-Петер мне насчитали 170тыс.руб! :pardon:

Ссылка на это сообщение
verohka, :wave: пункцию делают на 12-17ДЦ(Г определит по узи),а перенос на 2-5день после пункции,чаще всего на 3 или 5!удачи!!ничего не бойся,главное результат,почитай побольше инфы в интернете!!

Ledena, а лучше, чтобы подсадили 5 дневок?Тогда больше шансов. что они приживутся? :blush:

Ссылка на это сообщение

Оксануля, вообще-то лучше,но когда клеточек мало,врачи не рискуют их оставлять ло 5 дня,тк далеко не все доживают и переносить будет некого :pardon: ,мне оба раза переносили на 3-х дневочек,потому что их было всего 2 :pardon: ,а до 5-го дня доживают самые сильные и крепкие,большая вероятность,что они закрепятся!!!но с 3-хдневочками тоже очень много положительных результатов!тут не угадаешь!удачи!

Ссылка на это сообщение
вместе бум ждать конца года как никогда :friends:

Кнопик, а я думаю,что если в этом году Бог не даст деток, то в следующем будет обязательно!Следующий год Кролика-Кота!!!И те и другие плодятся, как ненормальные!!! :grin:

Ссылка на это сообщение

Стрелочка, мы тоже хотим,да и ВВВ рекомендовал, ИКСИ+хэтчинг...но не знаем какую программу лучше выбрать...я склоняюсь к программе 2+1, а муж в раздумьях...

Ссылка на это сообщение

Оксануля, у нас подсадка как раз и получится в году Кролика и клеточки как раз будут плодится как кролики :Crazy: :beg: у нас я думаю в декабре ток блокада будет с гистерой :scratch:

Ссылка на это сообщение
verohka, :wave: пункцию делают на 12-17ДЦ(Г определит по узи),а перенос на 2-5день после пункции,чаще всего на 3 или 5!удачи!!ничего не бойся,главное результат,почитай побольше инфы в интернете!!

Ledena, а лучше, чтобы подсадили 5 дневок?Тогда больше шансов. что они приживутся? :blush:

Тут палка о двух концах: ни факт, что более сильные 5-тидневочки лучше перенесут подсадку, чем 3-хдневочки....дело в том, что 5-тидневочки росли в искуственной среде дольше трехдневочек и при переносе они более восприимчивы к той естественной маточной среде (по сути дела смена среды для них- шок)...а 3-дневочки меньше пребывали в искуственной среде и следовательно шок переноса в другую среду гораздо меньше....да тут вообще очень многое зависит.....не думай об этом, природу не обманешь, сильный вытеснит слабого или наоборот слабый быстрее аклиматизируется и будет двойня... :) ..

Ссылка на это сообщение

Оксануля, спасибки миленькая за твои пророческие слова в написании моего ника!

Верю, пока мы боремся и надеемся и делаем, мы все будем МАМОЧКАМИ!

Самыми лучшими в мире! Потому как МЫ ХОТИМ и идем к нашем деткам, быть плохими мамами нам не получится!

Ссылка на это сообщение

Nikosveta1, все ясно! Хорошо бы, чтобы подсадку сделали на 3 и на 5 день! :pardon: А так я все больше и больше убеждаюсь, что на все воля Божья!!! :giverose:

Счастливая Ланночка так хочется быть пророком!!! :blush: Всем нам приходится проходить через испытания, чтобы увидеть заветные \\, а потом услышать как бъется сердечко малыша! :friends:

Ссылка на это сообщение

Привет девочки. Как всегда за вами не уследишь.Мы наконец завтра идём на узи,посмотрим как проходит наша стимулька :) надеюсь всё идёт хорошо.

А ещё такой вопрос где больше шансов в Эко или Эко + Икси. Я понимаю что это всё индивидуально но всё же? ;)

Держу за вас кулочки девочки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Привет девочки. Как всегда за вами не уследишь.Мы наконец то завтра на узи,посмотрим как проходит наша стимулька :) надеюсь всё идёт хорошо.

А ещё такой вопрос где больше шансов в Эко или Эко + Икси. Я понимаю что это всё индивидуально но всё же? ;)

Держу за вас кулочки девочки :giverose:

привет!!! :) а мы затебя держим кулачки!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

tucya //, мы тоже думали 2+1, но за плечами уже 3 протокола, а эт деньги немалые. Крио нам не светит, судя по результатам - так что мы решили растянуть во времени трату денег, так как сразу выложить такую сумму нет пока возможности - разве что продать машину :no:

Ссылка на это сообщение

Стрелочка, так и у нас особо денег нет...вот и думаю... а если с первой попытки некого будет замораживать?(это я так на всякий случай)...а может все таки заплатить за один обычный протокол + ИКСИ+хэтчинг? :scratch: что посоветуешь? у тебя первые 3 протокола какие были программы?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...