Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Привет девочки. Как всегда за вами не уследишь.Мы наконец завтра идём на узи,посмотрим как проходит наша стимулька :) надеюсь всё идёт хорошо.

А ещё такой вопрос где больше шансов в Эко или Эко + Икси. Я понимаю что это всё индивидуально но всё же? ;)

Держу за вас кулочки девочки :giverose:

 

ИКСИ делают при МФ и это решается в день пункции....

Ссылка на это сообщение
Стрелочка, так и у нас особо денег нет...вот и думаю... а если с первой попытки некого будет замораживать?(это я так на всякий случай)...а может все таки заплатить за один обычный протокол + ИКСИ+хэтчинг? :scratch: что посоветуешь? у тебя первые 3 протокола какие были программы?
tucya //, мы с мужем идем на первое ИКСИ и то кредит берем. А на форуме почитала - столько попыток у многих было, так это сколько денег нужно? Ну почему же это все так сложно??? Кому-то Бог дает детей, а кому-то через адские муки, слезы, разочарования, страдания? :cray: :lol: :cray:
Ссылка на это сообщение

tucya // , я выбрала просто один протокол, но если бы были деньги шла бы в 2+1. А первые 3 я делала в "Виктории" и платила каждый раз отдельно за протоколы. Последующие протоколы дешевле всего на 1000,00.

Ссылка на это сообщение
Стрелочка, так и у нас особо денег нет...вот и думаю... а если с первой попытки некого будет замораживать?(это я так на всякий случай)...а может все таки заплатить за один обычный протокол + ИКСИ+хэтчинг? :scratch: что посоветуешь? у тебя первые 3 протокола какие были программы?
tucya //, мы с мужем идем на первое ИКСИ и то кредит берем. А на форуме почитала - столько попыток у многих было, так это сколько денег нужно? Ну почему же это все так сложно??? Кому-то Бог дает детей, а кому-то через адские муки, слезы, разочарования, страдания? :cray: :lol: :cray:

ну видимо кто что заслужил... :pardon: если нам Боженька не дает сейчас деток, значит Он считает, что сейчас нам это не под силу... ВЕРЬ и ты будешь мамой!!! "Каждому по вере своей!" я верю, что скоро я стану мамой! и все девочки рано или поздно будут мамами!!! даже если и придется пройти сквозь тернии... я тоже прошла и не мало...

Ссылка на это сообщение
tucya // , я выбрала просто один протокол, но если бы были деньги шла бы в 2+1. А первые 3 я делала в "Виктории" и платила каждый раз отдельно за протоколы. Последующие протоколы дешевле всего на 1000,00.

да уж...всего тысяча... теперь я уверена, что пойдем в 2+1! конечно, пусть получится с первого раза! остальные деньги пойдут на улучшение клиники...я так думаю...а если нет(ТТТ), так потом не надо будет искать деньги.

Ссылка на это сообщение

Девочки, хочу высказаться насчет денег!мы тоже накопили 140тыс. Я предполагаю, что мне этих денег не хватит!если понадобиться тоже возьму кредит!считается нормальным взять деньги на авто или квартиру.Так почему не взять денег на ЭКО? :blush: ради малыша готова на все! :beg:

Ссылка на это сообщение
Оксануля, молодец!!! :good: мы бы тоже взяли кредит, но у нас уже есть один кредит...на малыша муж сказал - заработаем!!!

tucya //, а мой муж говорит, что если Бог даст нам малыша, то даст и На малыша! :) И вообще он уверен, что будет папой двоих деток!!!Надеюсь, что от меня!!! :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение

tucya // , да мы тож зарабатываем на малышей, только у нас это как раз получается между протоколами как раз на очередной протокол с лекарствами (эт чтоб не брать кредиты и не отдалживать денег).

Ссылка на это сообщение
Привет девочки. Как всегда за вами не уследишь.Мы наконец завтра идём на узи,посмотрим как проходит наша стимулька :) надеюсь всё идёт хорошо.

А ещё такой вопрос где больше шансов в Эко или Эко + Икси. Я понимаю что это всё индивидуально но всё же? ;)

Держу за вас кулочки девочки :giverose:

ИКСИ- это вспомогательная манипуляция при ЭКО. Если ваши спермики сами благополучно проникают в ЯК, то в ИКСИ нет необходимости и на шансы она не влияет, это лишь дополнение к ЭКО для тех, у кого проблемная СГ

Ссылка на это сообщение
tucya // , у меня подружка была в протоколе 2+1 и получилась двойня с первого раза :grin:

супер!!! я тоже так хочууу!!!

А как я этого хочу :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый вечер! :wave: :friends:

Ух и написали сегодня! Еле прочитала! За всех переживаю и держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение

Девчоночки, всем привет! У нас так много новеньких, что даже не знаю, узнаете ли меня... В любом случае, за всех-всех девчоночек зажала крепкие кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! Разбирайте все кто в протоколах на трёхзначный ХГЧ! А тем кто только в ожидании оного- желаю Чуда без всяких протоколов!!!!!!!

Шишоня, как же я рада! У меня на октябрь-ноябрь намечается 4-й протокол, надеюсь пойти по твоим стопам. уж очень у тебя ХГЧ красивенький, ттт!!!!!

Юсичка, привет соседушка, молодчинка ты моя, внушаешь веру в Харьковские клиники! Как проводишь время в ожидание УЗИ?

О себе писать пока нечего... 02.09. сдали с мужем анализ на кариотип, ждем результатов... Да и задержка эта дурацкая достала: сначала думала просто ановуляторный цикл, но грудь увеличилась и болезненная, т.ч. О. скорее всего была, просто поздняя... Блин, выбивает это всё из колеи, у меня первый раз такое, вот и переживаю, что какие-то сбои гормональные. А что ещё может отодвинуть так О.? И график весь забористый, прога даже О. не нарисовала...

Ссылка на это сообщение

милая , приветик! рада тебе!!! :friends:

я ещё пока в отпуске, 2 денёчка осталось, так что дома - читаю, вышиваю, телик смотрю... Здоровоооо! попа тока от прогестерона бунтует, шишки ужас, что бы с ними ни делали - не помогает... ни сесть ни лечь!

Вчера девочка, с которой мы рядом в протоколе были, СМСку написала, что получила тоже беременный ХГЧ, она в той же клинике и у того же врача, что и я. Приятно :)

 

а когда результаты кариотипа будут готовы? желаю тебе хороших результатов и поскорее победного протокола! :friends:

Ссылка на это сообщение

Девченки ,всем привет! Всем удачного дня @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Вчера забрала нализы на скрытые инфекции , все ок. Прогик вчера сдала. Все , теперь можно идти покупать билет .Посмотрела по карте всего-то 1980 км ехать :grin: в одну сторону

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...