Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Девочки, доброе утро! :wave: :friends: Удачного всем дня и терпения в нашем нелегком деле! За всех переживаю и держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Agrepina, у меня в бак посеве были энтерококки, я 2 цикла лечусь.... Думаю стоит пролечиться, чтобы избежать разочарований и бесполезной траты денег....

Ссылка на это сообщение

Девочки, здравствуйте!!!Хочу пожелать всем всем удачи!!!!

Все у Вас обязательно получится!!!!

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИ самое заразное двойняшковое :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Девочки всем доброе утро!!! :wave:

Настасик, время пролетит бысто и не заметишь,осталось немножко!Нет симптомов, так это и хорошо!значит с малышами все в порядке!!! :giverose:

Юсичка, хгч просто супер!как пить дать у тебя там двое деток!!! ;)

SweetMama//, спасибо за чихи!!! :giverose:

Krinella, хорошего УЗИ!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Девчата, всем доброе утро и отличного дня!!!

Спасибки огромные за то что поддержали в вопросе повышения. Решила дождаться результата и уже потом чет думать :grin:

Krinella, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе на сегодняшнее узи! Все будеттолько ок :friends:

[bSweetMama// ][/b], спасибки за чихи!!!! А вам роста и развития двойного!!!

Настасик, как дела? чего новенького? :friends:

Ссылка на это сообщение

Стрелочка, приветик. никаких ощущений вообще! даже грудь болеть перестала! что-то руки начинают опускаться! :banghead: Так хочется сделать тестик! сильно сегодня болела голова. пол ночи не спала. Ты как? какие у тебя ощущения?

Ссылка на это сообщение

Настасик , Солнышко, ну что за опускающиеся руки????? Ану ка быстренько даже и думать перестань о таком!!!! :club: :club: :club: А тестик еще делать всетаки рановато, чтоб не кусать потом себя еще до субботы. У меня сегодня пол ночи зуб болел и сейчас ноет, даже и не знаю что с ним делать... А по ощущениям все так же, без изменений. Живот немного надут и твердый (муж сказал, что это от дивигеля), иногда потягивает, грудь увеличилась от прогика... Решила в пятницу на 10 ДПП сделать с утра тестик, хотя мужа отговаривает...

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, конечно, не секрет. Если переводить на рубли, то:

75 тыс - сам протокол (все узи + препараты + пункция + перенос + 1ое ХГЧ)

крио 9600 руб + 470р/мес хранение

капельницы 2500руб

С учетом проживания в гостинице и питания чуть больше 100тыс вышло.

Ссылка на это сообщение

Добрый день, девочки :wave:

Настасик, Стрелочка,девочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ держитесь дорогие, мы в вас верим :friends:

Настасик, гони от себя дурные мысли, у тебя же такой настрой боевой был, куда его дела? Отсутствие признаков совсем ни о чем не говорит, сколько девочек первый триместр ходят Б, ничего при этом не ощущая?! Организмы у всех разные....расслабся и получай удовольствие от Б, успеешь ты почувствовать и токс и как грудь нальется, все еще у тебя будет @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :friends:

*Юсичка*, я так поняла- это стоимость твоего протокола? Очень дешево, можно сказать- ьесплатно ;)

Ссылка на это сообщение

Nikosveta1, спасибо! буду стараться! куда то делся мой оптимизм! ну его я иногда нахожу! :D просто есть точная уверенность, что тесты будут полосатые, но хгч будет хороший. а вот просто физически нет никаких ощущений, вот и не верится!

Стрелочка, все будет очень хорошо! обязательно! я с тебя беру пример! с твоего настроя!

Ссылка на это сообщение

Nikosveta1, аха, почти бесплатно :)

мы и сами на большее рассчитывали. Но я попала в акционную программу 19тыс гр (в среднем там ЭКО от 25тыс гр), и ИКСИ не было, так что отлично по деньгам вышло. В Харькове хорошие цены, и специалисты отличные! С сентября, правда, там всё подорожало, и ЭКО в т.ч. цены поднялись, так что нам подвезло, можно сказать :good:

 

Настасик, выше нос!!! :friends: у меня ведь не было НИ-КА-КИХ признаков, да и сейчас нету. А хгч беремчатый!

 

Стрелочка, а у тебя 3х или 5-дневочки?

Ссылка на это сообщение

Стрелочка, ааааа, точно... я вспомнила как ты рассказывала. Ну тогда попробуй на 10ДПП тестик, у меня на 9ДПП с 5-дневочками заполосатился :)

Ссылка на это сообщение

*Юсичка*, ну значит у меня послезавтра тож заполосатятся!!!! :friends:

Настасик , ну я вообще то в начале брала пример с тебя, так что держимся уверенно!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Стрелочка, прости меня!!! :blush: Я не углядела, что у тебя сейчас ответственный момент!!!Пусть твой хгч растет день ото дня!!! :giverose:

Юсичка :drinks: , вот и хорошо, что ЭКО тебе обошлось по такой дружественной цене!остальные денежки на малыша потратишь!!!

Ссылка на это сообщение

Девченки, всем привет! :Hello:

Стрелочка, Настасик, куда оптимизм отправили? мы же на вас равняемся!!! такой настрой был...а сейчас он должен быть вдвойне оптимистичным и позитивным!!! выше нос и хвост пистолетом!!! на положительные тестики и трехзначное ХГЧ вам мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

*Юсичка*, с отличным ХГЧ тебя!!! пусть малыши растут и развиваются хорошенечко!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Машулек, Оксануля, tucya // , девочки, все огромное спасибо за поддержку, она нам очень очень сильно сейчас нужна!!!! :friends: ... Ой, не поверите, нашла заблудившийся оптимизм, теперь уверенна в // :grin:

Ссылка на это сообщение

tucya //,Машулек привет!! :wave:

Девочкихочу вам пожалиться!! :blush: вчера с мужем поругалась! :sorry: Он хочет, чтобы я дожидалась квоты!!мне сказали, что квоты придут только в ноябре и не извчетно пригласят ли меня в этом году! :hmm: А я хочу уже в этом году попытаться съездить на ЭКО!!Так не хочу время терять!!! :cray:

Ссылка на это сообщение

Оксануля, нельзя из-за этого ругаться. ты попробуй поговорить спокойно, мол у тебя годы идут...пока ты квоты дождешься...

мой муж тоже мне пытался втолковать не спешить...а я ему про возраст сказала, и прочитала еще с интернета, что после 35 могут быть изменения в организме... в общем, что мне итак уже 36, а чем дальше тем хуже..

Ссылка на это сообщение
Оксануля, нельзя из-за этого ругаться. ты попробуй поговорить спокойно, мол у тебя годы идут...пока ты квоты дождешься...

мой муж тоже мне пытался втолковать не спешить...а я ему про возраст сказала, и прочитала еще с интернета, что после 35 могут быть изменения в организме... в общем, что мне итак уже 36, а чем дальше тем хуже..

так эт я громко скзала, что поругались!:blush: правильнее будет сказать поспорили!Вот и я ему тоже тврежу, что возраст и время подпирает!Я еще в октябре прошлого года после ГСГ (гистеросальпингография) могла ЭКО делать!А он настоял на операции, мол а вдруг тебе трубы продуют! :cray: Потеряла почти год!!! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...