Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Приветик!!! :) А вот и я :)

У меня все хорошо, Пункция будет или в субботу или воскресенье. Фолликулы растут хорошо ттт :) , все почти одного размера 18-21 мм и это отлично, эндометрии 14 мм, тоже :thumbsup: Вот и мои новости :)

Vikkibon, Оксануля, Стрелочка, Машулек, спасибо за подержку и за ваши крепкие кулочки!!!

Стрелочка, Настасик, держите и мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ для вас на трехзначный ХЧГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юсичка, тебе тоже удачи на далнейший рост ХЧГ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Krinella , вау, вот это суперские новости!!!! Молодчинка, так держать!!!! :friends: Мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на дальнейший рост и развитие Ф и на пункцию!!!!! Спасибки за кулачки и поддержку!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Приветик!!! :) А вот и я :)

У меня все хорошо, Пункция будет или в субботу или воскресенье. Фолликулы растут хорошо ттт :) , все почти одного размера 18-21 мм и это отлично, эндометрии 14 мм, тоже :thumbsup: Вот и мои новости :)

урааааааааа!!!это очень хорошая новость!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Счастливая Ланна, Стрелочка, спасибо большое!!! Как настроение? У нас целый день идет дождь и прохладно брррррррр

Настрой боевой, жду встречи с // и трехзначным (а лучше четырехзначным!) ХГЧ :grin:

Ссылка на это сообщение

Krinella , у нас прохладно, но солнышко свеееееетиииит!

Стрелочка, я тебя помню! Порадуй отличным ХГЧ и // тестиками!!!!

Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Ledena, приветик! :giverose: :wave: :friends: У меня нормально, только нервничаю сильно, для меня ожидание - хуже чем сам процесс...

Короче, настроение как обычно. :grin:

Ссылка на это сообщение

Krinella , была, пока голова в тумане, ничего не понимаю.

Монититорим эндометрий, вот и нервничаю.

Гормоны в норме, ну у меня с этим проблем никогда не было.

Я не переживала за количество фолликов, за выживаемость, за криоразморозку, и не было проблем...

За что переживаешь - то и получается. Не знаю, как голову отключить.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем приветик :wave:

*Юсичка*, спасибки солнце :friends: здоровья вам с малышом(шами) :friends:

да по сравнению с нашими ценами это даром :) я вот думаю в 200тыс я уложусь или еще надо будет бабло искать :scratch:

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Давно не писала, но вас не забываю и регулярно читаю.

Подсадили нам последнего криошку первого сентября, сегодня 7 ДПП. Сделала утром тестил чувствительностью 10 и ничего :cray:

 

На горизонте четвертый протокол.

Всем удачи и мои кулачки!

Ссылка на это сообщение

девочки все приветик! :wave:

Krinella , ну у тебя уже и встреча с малышами не за горами! мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе на пункцию! чтоб все отличненько прошло!

Olgagora, не торопись пока с выводами! еще рано мне кажется переживать!! держись и не нервничай! :friends:

 

всем кто в ожидании положительных результатов мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...