Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Olgagora, ну так это ж рано, погоди малек, зачем бежать впереди паровоза...@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на положительный результат

Счастливая Ланна, не переживай, все будет хорошо, оно понятно, что мозг не отключить, но ты постарайся, найди дело какое-нибудь себе, я вот пошла учиться, и интересно, и время улетает (тоже не работаю)

Krinella , очень рада, что все идет, как положено @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на хорошие клеточки! :friends:

Оксанулька, зема, тебе придется все же мужа как-то убедить не ждать квоты, тем более ты сама знаешь, как у нас с ними дела обстоят, а детородные функции с каждым годом, к сожалению идут на спад и организм не молодеет, как это не печально ;) ... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на решение проблемы в твою пользу! :friends:

Ссылка на это сообщение

Да я понимаю, что рано, но у нас ведь пятидневочка!

На ХГЧ в понедельник, посмотрим. В обычном протоколе, хоть какие-то ощущения после стимуляции, а в крио - ну полная тишина!

Ссылка на это сообщение

Olgagora, ты помнишь ХГЧ Маньчка? На 7ДПП - 1.2? А потом - все-таки все получилось! Так что рановасто расстраиваешься!!!

Nikosveta1, спасибо! Постараюсь...

Ссылка на это сообщение
Olgagora, ты помнишь ХГЧ Маньчка? На 7ДПП - 1.2? А потом - все-таки все получилось! Так что рановасто расстраиваешься!!!.

Помню. Но у нее скорее всего ошибка лаборатории была, так как тесты полосатились.

Ссылка на это сообщение

Olgagora, согласна с девочками - рано очень еще и даже для пятидневочки! Наберись терпения и подожди чуток. Пойдем в понедельник вместе на ХГЧ!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Olgagora, согласна с девочками - рано очень еще и даже для пятидневочки! Наберись терпения и подожди чуток. Пойдем в понедельник вместе на ХГЧ!!! :friends:

на трехзначный @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Olgagora, согласна с девочками - рано очень еще и даже для пятидневочки! Наберись терпения и подожди чуток. Пойдем в понедельник вместе на ХГЧ!!! :friends:

на трехзначный @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

и мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :friends: :good: :good: :good: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Olgagora, согласна с девочками - рано очень еще и даже для пятидневочки! Наберись терпения и подожди чуток. Пойдем в понедельник вместе на ХГЧ!!! :friends:

на трехзначный @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

и мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :friends: :good: :good: :good: :beg: :beg: :beg:

и мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тоже до кучи!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Olgagora, согласна с девочками - рано очень еще и даже для пятидневочки! Наберись терпения и подожди чуток. Пойдем в понедельник вместе на ХГЧ!!! :friends:

на трехзначный @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

и мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :friends: :good: :good: :good: :beg: :beg: :beg:

и мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

и всем всем мои кул@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@чища :friends:

Ссылка на это сообщение

Настасик, нужно!lдержи мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :beg: :beg: :beg:

и всем девочкам, кто в протоколах и в ожидании ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Настасик, лови на двойняшек и на трехзначный хг :beg: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Девоньки, спасибо всем за поддержку и за кулачки! Постараюсь оправдать ваши и конечно же наши надежды.

Стрелочка, здорово, что на ХГЧ вместе, мы с тобой два ветерана! У тебя какой день после подсадки? и кого тебе подсадили и сколько? Я неверное пропустила, ты уж повторись плиз!

Ссылка на это сообщение

Девочки мои роднулечки, спасибо!!!!!!!

Ссылки скрыты.

вам за кулочки! Обязательно возьму с собой на пункции. Что я без вас делала??? Всем очень принательно и всех луууууууууууублу!!!!

Olgagora? девочки правы, наберись терпения малыш, вот мои @@@@@@@@@@@@@@@ на трехзначный ХЧГ!!!

Ссылка на это сообщение

Olgagora, ой 7ДПП даже для 5-ти дневок рано. У тебя же там одна крошечка. Подожди пару деньков и увидишь свою вторую полосочку :good:

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый вечер! :Hello:

Кринелла @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Olgagora, на // и 3-х значный ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Настасик, Стрелочка, на 3-х значных ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ланна, не вешай носик! Все будет :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

Андромеда, милая с Днем Варенья тебя!! :giverose: :giverose: :giverose: здоровья тебе самое главное! и чтоб удача тебя никогда не оставляла!! :friends:

я тут с дня твоего узи каждый день смотрю, жду результата твоего :beg: что на узи сказали?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...