Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Krinella, отличный урожайчик зреет :) , @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе на качественные клеточки

Olgagora, рановато растраиваешься, сейчас только позитив :friends: . На // тебе крепкие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Настасик, Стрелочка, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на 3-х значное большущее ХГЧ :giverose:

Андромеда, с днем рождения! Чтоб исполнилось самое заветное желание - стать мамочкой :giverose:

Ссылка на это сообщение

Андромеда,С днем рождения!

Настасик,Стрелочка,держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на трехзначное ХГЧ

Krinella,@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

К@тюш@, спасибочки!

Krinella , молодец! огромного урожая клеточек тебе. Чтобы и деточка родилась, и криошек на братишек и сестерок через годик-два хватило :friends:

Ссылка на это сообщение

Андромеда, не переживай. Главное - спокойствие. Я тоже все время по больницам с угрозой. Дома только неделю и пробыла. Лежи и все наладится.

Krinella , @@@@@@@@@ и апчхи на тебя!!! Чтобы все получилось. Нынче осень урожайная для многих будет ;).

Ссылка на это сообщение

Добрыйдень девочки :wave:

Всем мои утреннии @@@@@@@@@@@@@@@@@

Уточка, скажи пожалуйста, какая у тебя дозировка гонала была? и мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе :friends:

Девочки, берегите себя! :friends: :friends: :friends:

Андромеда, прими и мои поздравления! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ лежи, Зая....

Ссылка на это сообщение

Приветик девулечки!!!

Ерошка, спасибо :giverose: и тебе удачи!!!

lianaas , спасибо, :giverose: как у тебя дела идут, на узи была???

уточка, спасибо за чих дорогая :giverose: , вся обмазалась и жду :friends: Как самочувствие? Легкой Б и здоровых и крепких малышей!

olgagora, спасибо, :giverose: это моя мечта, верю что так и будет. Тебе тоже удачи и много крепких @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девчушечки!!!!

Всем удачного дня и мои огромные @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

всем планюшка, а Андромеда и Уточка благополучноро развития малышастиков.

Берегите себя девочки!!!!! :friends:

Всем огромнейшее спасибо за кулачки на ХГЧ и // - будем стараться и не подведем!!!!

Olgagora, точно, давай тряхнем "стариной" и покажем класс вместе :friends: :grin:

Андромеда, Солнышко, прости что с опозданием.... Поздравляю тебя с

Днем Рождения!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Стрелочка, привет! Я тебя умоляю - отредактируй свое сообщение, разбей @ энтером,

т.е перенеси на следующую строку! Невозможно читать! Спасибо, Стрелочка за понимание!

Ссылка на это сообщение

Счастливая Ланна , ой, прости родная!!! А я то думаю, че эт так неудобно читать некоторые сообщения... Видно не зря говорят - техника в руках женщины превращается в груду металалома :grin:

Ссылка на это сообщение

Девочки всем доброе утро!!!

Счастливая Лана, Стрелочка, Никосвета,Кринелла! :wave:

Всем ожидалочкам мои кулачища!!! :giverose:

Всем беременяшкам легкой беременности!Дай Бог вам выносить выших малышиков!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Стрелочка, не за фто!!! Просто твое только первое сообщение в начале станички, не видно всю страничку целиком по горизонтали...Спасибки, что отредакриовала!!!

Золотко, а ты тестик сегодня не мочила? :pardon:

 

Оксануля, привет!

Ссылка на это сообщение

Девочки, миленькие, у меня вопросик... Сегодня 9ДПП, и с самого утра живот периодически тянет как перед М. Начинается маленькая паника... Тестик не делаю принципиально, думала сделать завтра, но муж и подружка отговаривают, говорят дождаться ХГЧ в понедельник на 13 ДПП, чтоб себя не мучать и не нервничать на выходных. Что делать? Почему болит живот? :shock: :sorry::sorry:

Ссылка на это сообщение
Девочки, миленькие, у меня вопросик... Сегодня 9ДПП, и с самого утра живот периодически тянет как перед М. Начинается маленькая паника... Тестик не делаю принципиально, думала сделать завтра, но муж и подружка отговаривают, говорят дождаться ХГЧ в понедельник на 13 ДПП, чтоб себя не мучать и не нервничать на выходных. Что делать? Почему болит живот? :shock: :sorry::sorry:

Стрелочка, у моей подруги тоже животик ныл, начиная с 7ДПП!Ты не паникуй1Не нервничай!!!мне кажется, что главное спокойствие!Я согласна с подругой!!!У тебя же нет никаких выделений?ну если совсем не терпиться сделай тестик на 10-11ДПП!призрака может показать! :pardon:

Ссылка на это сообщение

Стрелочка, папаверин в попу и полежи!

И на выходных не переживать!

Что ты больше всего любишь, то и делай! Кинокомедии, обжираловка, вкусняшки какие-нить, позвони веселой подружке, просто так потрепитесь, посмейтесь...

Никто ТОЧНО не сможет сказать почему возникают болевые ощущения.

Ссылка на это сообщение
Девочки, миленькие, у меня вопросик... Сегодня 9ДПП, и с самого утра живот периодически тянет как перед М. Начинается маленькая паника... Тестик не делаю принципиально, думала сделать завтра, но муж и подружка отговаривают, говорят дождаться ХГЧ в понедельник на 13 ДПП, чтоб себя не мучать и не нервничать на выходных. Что делать? Почему болит живот? :shock: :sorry::sorry:

Папаверин 2-3 раза в день, но-шпа 2-3 раза в день и по-больше лежать. Удачи!

Ссылка на это сообщение

Оксануля , да нет, выделений слава Богу нет. Тест пока мочить не буду, буду ждать понедельника!

Счастливая Ланна, Шишоня, ща отправила курьера за вибурколом и но-шпой. Я на работе, тут особо не полежишь, но и не скачу как лошодь. Сейчас работка спокойная, да и голова меньше занята, только спать очень хочется. А вот на выходных точно оторвусь на отдыхе - муж кучу комедий принес и подружки в гости придут, так что буду наслаждаться отдыхом.

Оксануля, я у врача спрашивала в свое время - первым днем М считается день полноценных М, а не когда мазня.

Ссылка на это сообщение

Стрелочка,Счастливая Ланочка спасибо!! :friends: Просто у меня последние три цикла перед месячыми мазня два дня! :sorry: А в протокол нужно будет ехать на 1-2 ДЦ (если в короткий)!Вот я и волнуюсь! :blush:

Ссылка на это сообщение

Оксануля, у меня перед прошлым протоколом тоже мазня была, я сразу помчалась к доктору, а мне сказали рано, приходить когда они натурально начнутся

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...