Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

АААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на всех на вас девочки, заразный презаразный

Поздравляю!!!! :clapping: Поздравляю! :clapping: Поздравляю! :clapping: будьте здоровы!!!! :yahoo: Легкой бероеменности! :friends:

Ссылка на это сообщение

Olgagora , чего ты себя этими тестиками мучаешь и только растраиваешься??? Ведь тешили вместе в понедельник на ХГЧ!!! :friends: :friends: :friends: Выше нос и верь, верь, верь!!! Я уже рассказывала, что подружка на 8 ДПП тож сделала тест, не увидела там // и до ХГЧ три дня прорыдала, а по ХГЧ - беременность! Вот так! :pardon:

Ссылка на это сообщение

Стрелочка, приветик! чувствую себя хорошо. сегодня ходила к Г по поводу мазни...сказал что все хорошо, так должно быть, ведь эстрогены не вырабатываются...да и сегодня можно сказать вообще не мажет... дал мне мобильный ВВВ уточнить дату начала стимуляции...совсем немножко осталось...

Tюша, хорошая статейка! я вот тоже подумала - как это без компа и мобильного? я же работаю за компьютером...а без телефона вообще никуда... :pardon:

Маньяк, спасибки за заразные чихи!!! растите и крепчайте!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Оксануля, в Альтре эко с горантией стоит около 400тыс, но не все пары берут в эту программу с МФ помоему не берут, берут если было нескока неудачных попыток, на сайте у них почитай...там все эти программы эко с гарантией, все включино, как я читала девочек Альтровитянок там стока подводных камней и могут нервы поматать мало не покажется :this: если уж брать программу какую то то обязательно все обсудить с финансистом что входит в программу и чтоб это было обговарено в договоре! :pardon:

 

Девочки всем приветы :wave: и всем всем мои кул@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@чки за всех болею :friends: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

tucya //, отличные новости!!!! Только ВВВ наверное еще не в Украине, так что ты ему лучше пиши, Он говорил про посольство, так что думаю уехал отдыхать далеко :grin:

Ссылка на это сообщение
tucya //, отличные новости!!!! Только ВВВ наверное еще не в Украине, так что ты ему лучше пиши, Он говорил про посольство, так что думаю уехал отдыхать далеко :grin:

спасибо, что подсказала! думаешь, он ответит?

Ссылка на это сообщение

tucya //, он мужик нормальный, да и думаю что у него корпоративный тел, так что смело пиши. Знаешь, я иногда тоже бываю нерешительная, но один раз мне муж сказал, что ему очень импонируют волчицы, которые боряться за жизнь своих детенышей и он хочет, чтоб я тоже боролась как волчица. Поэтому отбрасывай все смущения и звони!!!! Это твои крохи будущие и, как не меркантильно, твои деньги. :pardon:

Ссылка на это сообщение
tucya //, он мужик нормальный, да и думаю что у него корпоративный тел, так что смело пиши. Знаешь, я иногда тоже бываю нерешительная, но один раз мне муж сказал, что ему очень импонируют волчицы, которые боряться за жизнь своих детенышей и он хочет, чтоб я тоже боролась как волчица. Поэтому отбрасывай все смущения и звони!!!! Это твои крохи будущие и, как не меркантильно, твои деньги. :pardon:

так если я буду писать кто я и т.д., то получится целая поэма... :grin: как же мне написать?

Ссылка на это сообщение

tucya // , напиши свои ФИО. откуда ты, что стимулироваться будешь удаленно под наблюдением и ФИО врача, день цикла. Попроси уточнить с какого дня необходимо начинать стимуляцию и извинись, что потревожила. :grin:

Ссылка на это сообщение
tucya // , напиши свои ФИО. откуда ты, что стимулироваться будешь удаленно под наблюдением и ФИО врача, день цикла. Попроси уточнить с какого дня необходимо начинать стимуляцию и извинись, что потревожила. :grin:

вот спасибочки тебе огромное!!! :friends: :giverose: а то я такая нерешительная...вроде бы лет то не мало, а все равно трусиха... :pardon:

Ссылка на это сообщение

Zajali, Zajali, lianaas, Ерошка, Nikosveta1, спасибо девочки!!!

Уточка, да стараюсь не переживать(((( но живот все равно болит и выделения были-увидели отслойку и на том месте гематома((( а лечения в больнице как такового нет-колят всем подряд папаверин прогестерон и дицинон и все!!!!!

Zajali, да-двое, надеюсь мои малыши меня не подведут!

Ссылка на это сообщение
Туман, у нас с тобой похожие протоколы, только я в субботу декапептил начинаю. Советами поделишься как лучше колоть?

Извеняюсь за поздний ответ- пришлось много работать и я на форум не заглядывала. Сейчас уже лучше получается. Я уже даже на работе в туалете колола. Я держу одной рукой кожу живота, протыкаю иголкой и потом отпускаю и только потом колю. Но все равно когда житкость входит- чувствительно получается. И еще я обнаружила что некоторые места чувствительнее других.

Ссылка на это сообщение

Tюша, Я тоже перед протоколом решила испробовать на себе бодифлекс, очень понравился, мышцы все подтянулись, желудок действительно сократился, короче, плюсы есть и однозначно для планирующих эти занятия имеют потрясающий эфект :good:

Спасибо тебе за статью, кое-что новое для себя подчеркнула :friends:

Olgagora, о-е-ей!!! Ну опять ты, Зая себя мучаешь....ну подожди малек, прошу тебя :friends: @@@@@@@@@@@@@@@@ пусть все твои надежды оправдаются!!!!!

Я завтра еду в клинику, вроде как начинать протокол собралась :)

всем девочкам, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть все случится так, КАК МЫ ЭТОГО ЖЕЛАЕМ!!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро! :wave:

Изабель, на УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Кринелла, для тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Всем-всем-всем мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Девочки ,а можно и мне ссылочку про БФ? :beg:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

Настасик, приветик! Слежу за вами, не пропала, просто писать пока нечего, ХГЧ только через неделю.

Мои кулачки тебе на завтра!

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

Наши ВАМ кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

И заразхный-заразный АААААААААААААААППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИХХХХХХХХХХХХХ

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!!!!

Посоветуйте, пожалуйста, что делать. Со вчерашнего вечера появились светло коричневые выделения, но немного. Вчервечером выпила ношпу и поставила вибуркол. Утром они опять появились;( Решила сегодня на работу не идти, буду лежать дома. Как вы думаете дицинон стоит колоть или пока нет?

ira_05 , ой, папала как раз под чих!!!!! Он очень сильно мне нужен!!!! Сегодня 10ДПП. Вам легкой беременности и мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ;)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...