Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Всем :Hello:

Ira_05, спасибочки за чихи, вы такие уже большие, так скоро уже увидишь свое счастье :give_heart:

Стрелочка, мне назначали при выделениях Дюфастон 1 т*3 р/д, за дицинон не знаю

Настасик, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2 на завтра на здоровенное ХГЧ

Ссылка на это сообщение

Стрелочка, вот на другом экошном форуме откапала:

Девочки, дорогие ЭКОШКИ, эти замечательные советы составила не я, а собрали девочки на форуме Пробирка. (спасибо пробирке большое )

Лично мне эти советы очень помогли и стали моим 03.

Очень надеюсь что вам много чего не будет нужно, но в запасе,в арсенале пусть лежат.

 

!!!!!! прогестерон в масле 2,5% - при мазне, кровотичениях, ну и в обычной поддержке.

!!!!!!дицинон в ампулах - при кровотечении (алая кровь) 2 ампулы единоразово, потом 3 дня по 1 ампуле (больше трех дней колоть не желательно);

!!!!!!Транексам (таблетки) неплохо бы дома иметь. при кровотечении вместо дицинона.

!!!!!! но-шпа в ампулах при кровотечениях по 1 ампуле вместе с дициноном;

!!!!!! но-шпа в таблетках при болях, мазне по 2 таблетки 3 раза в день + по 2 таблетки валерьяны, но учтите, после 16 недель применение но-шпы не желательно, может размягчать шейку матки;

!!!!!!свечи папаверина при сильных болях, гипертонусе по 1 капсуле утром и вечером, но лучше не злоупотреблять;

!!!!!!фраксипарин в поддержке при АФС, Д-димере, ВА, плохих показателях гемостаза;

!!!!!! дексаметазон при повышении тестестерона, 17- ОН, кортизола, ДЭА-сульфата и АФС;

!!!!!! метипред тоже что 7-ое,

!!!!!!гинипрал при гипертонусе матки вмести с ним финоптин или верапамил от сердцебиения (может пригодится во втором триместре). Принимать по 1/4 таблетки 4-5 раз в день, ща 20 минут до этого принимать финоптин или верапамил по 1/2 таблетки;

!!!!!! магне В6 от тонуса, да и вообще полезен женщинам. Форма приема 1-1-2 в день

!!!!!! ФОЛИЕВАЯ кислота 2таблетки в день и витамин Е - 200 МЕ;

!!!!!!Свечи глицерина при запорах, 1-2 капсулы за раз

!!!!!! Форлакс тоже при запорах.

 

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ малыши держитесь за мамку крепче :beg: :beg: :beg: ты лежи отдыхай и не нервничий :giverose:

Ссылка на это сообщение

lianaas, Safir@ (ака Мелочь), Кнопа//, спасибки огромное, за советы!!! В 10 буду звонить в клинику, а пока лежу... Я сегодня не выдержала и сделала тестик чувствительностью 10, а там - яркая вторая полосочка :blush: . Только вы меня до ХГЧ пока не поздравляйте, рано еще :blush: :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение

Стрелочка, Спасибочки! Кулачки на большой ХГЧ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! :giverose:

lianaas, АААААААППППППЧЧЧЧЧЧИИХХХХХХХХХХ! Я сама не верю что уже такие большие! Время летит! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Стрелочка, отлично! Держу за тебя крепчайшие кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ira_05, спасибки за персональное обсопливливание :D . Так приятно :dance:

Кнопа //, спасибо за инфу. Я теперь завела себе файлик и накапливаю там полезную инфу с сайтика :)

Ссылка на это сообщение

Девченки приветик!! как вы? у меня вопросик про крио протоколы..они вообще как проходят..та мтолько эндометрий растят и все? а потом все тоже самое..и сколько отдыхать дают?

Ссылка на это сообщение

Ledena, приветы! я теперь его жду с полной уверенностью в Б :blush: . А утром разрыдалась так, кричать хотелось. Мужу позвонила - он аж не поверил... :grin:

Ссылка на это сообщение

*Юсичка* - я тебя поздравляю с БЕРЕМЕННОСТЬЮ !!!

Я хочу спросить - ты писала о стоимости ЭКО. Можно поподробнее - в каком городе это, какая клиника? Я просто сейчас выбираю куда ехать на ЭКО. В Санкт-Петербурге около 200 тыс.руб. мне это обойдется, а ты написала намного дешевле. Сейчас с мужем собираем деньги на ЭКО. Мы вместе уже 12 лет, была одна замершая беременность. Годы летят, уже не маленькие и понимаем, что нужно быстро что-то делать, т.к. с каждым годом шансов будет меньше. Помоги пожалуйста с информацией - напиши как у тебя все это происходило.

Ссылка на это сообщение

Стрелочка, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

на 3х значный хг :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Всем, приветик :wave:

Стрелочка, УРААААА @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ лежи, Зая, отдыхай, я тоже поддерживаю девочек, колоть пока не стоит :friends:

Izabel, @@@@@@@@@@@@@ на УЗИ :friends:

Vikkibon, кинь в личку свою электронку :friends:

ira_05, спасибки за чихи и будьте здоровы! :friends:

Tюша, Кнопа//, спасибки за кулочки и за полезные советы, они могут пригодиться любой из нас :friends:

Ссылка на это сообщение
Девченки приветик!! как вы? у меня вопросик про крио протоколы..они вообще как проходят..та мтолько эндометрий растят и все? а потом все тоже самое..и сколько отдыхать дают?

 

Да, в крио эндик растят, а поддержка такая же

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, Nikosveta1, спасибки, лежу сегодня, ем вкусняшки :pardon: Врач пока занят, записали на 11.20. Но в клинике сказали, что все отлично, так и должно быть, это нормальная реакция. :pardon:

Ссылка на это сообщение
а как растят? дивигелем и исчо чем? и так же ходить на узи смотретть

 

Растят прогиновой, дивигелем, когда видят что эндометрий хороший нужного размера тогда размораживают "снежинок"

Ссылка на это сообщение
а как растят? дивигелем и исчо чем? и так же ходить на узи смотретть

Мне сначала прогинову назначили + витаминки, а потом еще дивигель, и дивигель еще мазала после подсадки

Ссылка на это сообщение
мамаvernia, как у тебя дела?

Вчера звонила врачу, одна клеточка к концу первых суток уже оплодотворилась, вторая была в стадии оплодотворения, третья плохенькая. Сегодня звонить не буду, завтра если все нормально, то отдадут клеточки на биопсию, т.е. начнут делать диагностику. Надеюсь, что в понедельник уже будет подсадка.

Ссылка на это сообщение

приветик!!!

Стрелочка, зайка, я даже не сомневалась...., держу и дальше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!!!!! Лежи и береги себя и карапузиков!!!

мамаvernia, как у тебя? Когда перенос?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...