Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

*Юсичка*, Счастливая Ланна, мамаvernia, обещаю мы вас не подведем и порадуем двойняшко-тройняшковым хгч ;)

 

Давайте, еще Настена к нам прийдет с хорошим результатом :thumbsup: :thumbsup: :good: :good: а потом я присоединюсь через полторы недели :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение

мамаvernia, мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на оплодотворение и розвитие клеточек и на подсадку!!!!!

Krinella , мамаvernia, спасибки, даайте девачки. присоединяйтесь! Осень нынче урожойная!!!!! :friends: Дстроим бэби буммм!!!!

И как там наша Настена сегодня???!!!

Ссылка на это сообщение

мамаvernia, :wave: обязательно все оплодотворятся!!! :) ,а у вас оставляют 3 клеточки до 5 дней?(я почитала профиль),у меня 2 раза по 2 переносили только на 3,о 5 речи не было :pardon: вашей семье большущей удачи!!!заБ и родиться в срок здоровенькими и счастливыми :friends:

Krinella , :wave: привет,моя хорошая!!!как ты?как ощущения?когда еще к Г?

Ссылка на это сообщение

Krinella , ураааааааааааааааааааааааа!!!!! все у вас будет оки, верю в тебя и в твои клеточки!!! Мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на пункцию, оплодотворение и деление!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!!! :wave:

Кринеллочка, держись друХ, осталось немного! :giverose:

Стрелочка пусть втой хгч вызовет у тебя приступ бешенной радости!!! :yahoo:

мамаvernia, дай Бог, чтобы все твои клеточки оплодотворились!!! :good:

Настаська. чувствую скоро убдем тебя поздравлять!!! :give_heart:

Ледена, прости меня невнимательную! :blush: а у тебя когда намечается протокол или ты уже в длинном?

Никосвета, ты уже определилась с клиникой и датой протокола? ;)

Ссылка на это сообщение

Приветик. девочки! лежит ваша Настена с адской головной болью и ногти кусает, считая часы до завтрашнего хгч! Вчера вечером спина заболела, папаверин и но-шпа спасли! Всем спасибо за поддержку, всем мои @@@@@@@@@@@@@@@@@

Стрелочка, так держать! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :D

Ссылка на это сообщение

Оксануля, спасибки родная! Насмешила меня до слез!!! Так и будет, когда узнаю результат! :grin:

Настасик, оставь маникюр в покое, Солнце! У тебя все ботлично протекает и завтра ты в этом убедишься!!!! Мои самые крепкие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на хгч!!!! Очень за тебя переживаю!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Оксануля, спасибки родная! Насмешила меня до слез!!! Так и будет, когда узнаю результат! :grin:

Стрелочка, а мне уж на днях сказал, что боится за мое душевное состояние!Мол сойдешь с ума от радости.когда увидишь //!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
приветик!!!

 

мамаvernia, как у тебя? Когда перенос?

 

В понедельник, мне 5-дневок будут подсаживать.

 

 

мамаvernia, обязательно все оплодотворятся!!! ,а у вас оставляют 3 клеточки до 5 дней?(я почитала профиль),у меня 2 раза по 2 переносили только на 3,о 5 речи не было вашей семье большущей удачи!!!заБ и родиться в срок здоровенькими и счастливыми

У меня на 3 день диагностику будут делать, и только на 5 день будет ясно подсаживать или нет...

Ссылка на это сообщение
Ledena, :wave: уже была, завтра пункция. Жду ее как никогда :beg: :beg: :beg: Стрелочка, да, очень хочуууууууууууууууу :friends:

 

:good: :good: :good: кулачков на пункцию

Ссылка на это сообщение
Оксануля, нее,я только планирую на ноябрь-декабрь в 3 протокол(длинный,кстати) :)

Бог даст и я с тобой пойду!!! ;) Молюсь, чтобы мне к этому времени квота пришла!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
[В понедельник, мне 5-дневок будут подсаживать.

 

У меня на 3 день диагностику будут делать, и только на 5 день будет ясно подсаживать или нет...

Каааааак прицепятся они к тебе!!!!! :yahoo: Так все 9 месяцев ты с ними не расстанешься! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Оксануля,спасибо миленькая!

мамаvernia,спасибо дорогая, и я держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на здоровых эмбриошек!!!

 

Ой, девочки, сколько подержки от вас, спасибо всем, всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Приветик. девочки! лежит ваша Настена с адской головной болью и ногти кусает, считая часы до завтрашнего хгч! Вчера вечером спина заболела, папаверин и но-шпа спасли! Всем спасибо за поддержку, всем мои @@@@@@@@@@@@@@@@@

Стрелочка, так держать! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :D

 

Настена, не подводи нашего врача... Завтра чтобы ХГЧ был трехзначным.... я следом за тобой... Обрадуем нашу Нато :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение

Всем привет! какие у нас хорошие новости!

Krinella , тебе мои кулачки на пункцию @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :giverose:

Стрелочка, тебе мои кулачищи на ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :beg: :giverose:

мамаvernia, тебе на отличную диагностику малышей и подсадку на 9 месяцев@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Всем всем девочкам мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Все у нас получится!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...