Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Девули, всем приветик. Всё читаю и переживаю. Держу за всех кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Krinella, на плодотворную пункцию.

Стрелочка, на 3-хзначный ХГЧ

Настасик, на 3-хзначный ХГЧ

mamavernia, на оплодотворение и перенос

lianaas, на рост эндрика и подсадочку.

 

А я все-таки решила вызвать М. Чувствую нужно помочь организму. Исстрадался он от прогестероновой недостаточности. :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Оксануля, нее,я только планирую на ноябрь-декабрь в 3 протокол(длинный,кстати) :)

Бог даст и я с тобой пойду!!! ;) Молюсь, чтобы мне к этому времени квота пришла!!! :beg:

и я с вами :beg: :beg: :beg: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

хотели в январе но думаю лучше в декабре, у меня как раз начало цикла гдето на 03.12 выпадет, после подсадки больняк до конца декабря а там и новогоднии каникулы :D Такчто я через месяц уже к врачу, надо успеть генетику сделать чтоб готова была :grin:

Ссылка на это сообщение

мамаvernia, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на подсадочку :giverose:

Krinella на урожайную пункцию тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Стрелочка, Настасик на глубоко беремчатый хг :beg: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

tucya //, К@тюш@, спасибки за кулачки!!!! М тут немножко решили постараться с самого утра!!! Так что и вы подтягивайтесь к зорошим новостям! :grin:

Ссылка на это сообщение
Кнопа//, спасиб за кулачки, они сейчас очень актуальны, как никогда! До декабря время пролетит очень быстро!!!! :friends:

это точно! еще недавно я тряслась, чтобы взяли меня в протокол... а уже и стимуляция не за горами...

Ссылка на это сообщение

Стрелочка, tucya //, да я знаю главное щас месяц переконтавать и то щас генетику сдам, потом надо профилактику танзилита еще сделать, а там и прием у врача будет, там анализы на гистеру собирать буду, потом собственно она сама будет, если по ней все ок то в этом же цикле блокада ( если будет длинный протокол как врач говорил) а там и до 3х значного хг рукой подать :grin: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, с таким боевым настроем 1000% что все будет оки!!! Верь в теб и в твои силы!!!! :friends:

Настасик , и какой же ты нетерпеливый котенок!!!! Зато следующий хгч (чтоб увидеть динаику) можно будет сдать сразу понедельник. :grin:

Ссылка на это сообщение
Ну вот девочки, сдам то я ХГЧ завтра, а результат будет только в понедельник! И это еще Инвитро называется...... :banghead:

Для мониторинга роста ХГЧ лучше сдавать его через день.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе на завтра!

Ссылка на это сообщение

Настасик, я думаю Инвинтро тебе вечером на почту пришлют результат они ж по мере готовности его отправляют, не будет же твоя кровушка у них 2а дня без дела стоять :scratch: не переживай завтра бум радоватся твоему 3х значному хг :beg: :beg: :beg:

Стрелочка, надо постаратся эту верю не растерять по пути :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Ну вот девочки, сдам то я ХГЧ завтра, а результат будет только в понедельник! И это еще Инвитро называется...... :banghead:

Настасик, а ты поспроси, чтобы тебе побыстрее сделали!У меня подруга их попросила и они ей через 1.5 часа уже сказали по телефону результат.Еще они могут к вечеру сбросить на эл.почту!!! ;) Удачки тебе дорогая!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

tucya //, lianaas, Кнопа//, К@тюш@ , спасибо мои хорошие!!! Собирала я все ваши кулочки, поставила в волшебную коробочку :grin: и завтра возьму обязательно с собой!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Всем ЭКОшечкам ПРИВЕТ :wave:

Кринеллочка, дорогая, на завтра тебе наши наикрепчайшие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и АПЧХИииииииииииииииииииииииииииииииииииииии! :beg:

Ссылка на это сообщение

Krinella , миленькая, молюсь и верю в тебя! Все у вас получится! :giverose: :good: Главное, не накручивай себя, спокойно, все получится! Ты уже в своем беременном протоколе! :good:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...