Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Denis_ka, :wave: спасибо вам!!! Здоровье тебе и малышке принцесочке, :give_heart: Как самочувствие?

Счастливая Ланна, :) спасибо солнышко! я вообще не волнуюсь..... на этот раз. Наверно устала ... ;) Верю, верю, верю.

Ссылка на это сообщение

Krinella , Мы ждем второго скрининг-УЗИ, где-то в районе 20 неделек, доктор сам позвонит, назначит дату :) Он у нас в клинике один такой - либо сразу пол точно говорит, либо (если сомневается), то не говорит вообще :pardon: Вот нам на первом скрининге барышню и наглядел, ну я в принципе и не сомневалась :)

Ссылка на это сообщение

Krinella , спасибо, дорогая :friends:

А Скобочка табличку ведет еще? Что-то который раз захожу, хочу хоть маленько в курсе событий быть, а таблички не вижу :scratch:

Ссылка на это сообщение

Девочки всем кто в протоколе и в ожидании ХГЧ УДАЧИ ВАМ БОЛьшОЙ И АААППП

ЧЧЧХХХИИИИ!!!!!! :wave: :friends:

 

Кринелла ,солнышко, тебе персонально огромное мальчуковское ААПППЧЧЧХХИИИ! очень очень верю в победу! :good:

Ссылка на это сообщение
tucya //, lianaas, Кнопа//, К@тюш@ , спасибо мои хорошие!!! Собирала я все ваши кулочки, поставила в волшебную коробочку :grin: и завтра возьму обязательно с собой!!!!!!

 

Krinellочка, и мои @@@@@@@@@@@@ тоже с собой возьми! Мы с тобой!!!!!

Ссылка на это сообщение

Ivetta, спасибо за чих, ой как приятно, еще и персональный!!! Тебе легкой Б и Илюшке чтоб родился в срок!!!:giverose: :giverose: :giverose:

Юсичка, :wave: спасибо и тебе удачи на дальнейший рост ХЧГ!!!

Настасик, держи мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на завтра!!!

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер, девочки!

Кринелла, держу за тебя не разжимая на качественные фоллики @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Пусть все пройдет самым лучшим образом! Мужу тоже на завтра мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Стрелочка, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Настасик, на трехзначную циферку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Мамаверния, на хорошие анализы масиков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение

Стрелочка, Как рада за тебя!,ну все, в понедельник только подтвердят что ты Б!

Чтобы все у тебя было хорошо, молодец, уже почти выбралась из этого чертова колеса протоколов, стимуляций, поддержек, ожиданий...

 

Мне к сожалению порадовать нечем, тестики у меня не полосатятся, хотя чувствительностью 10.

 

Так что у меня на горизонте новый протокол, но ничего, прорвемся!

 

Девочки, мне предложили новую работу, отличную зарплату, условия просто замечательные : 33 рабочих дня отпуска, вместо 20, что у меня сейчас. Короче говоря сказка! Но ... нужно переезжать. Муж не против, найдем золотую середину, откуда и ему будет не так далеко и мне ближе, чем отсюда.

 

Сидю и думаю...

Ссылка на это сообщение
девочки скажите какие нужно сдавать анализы чтобы сделать эко?

OlyaXXX, для начала я бы посоветовала посетить репродуктолога в клинике, вот он исходя из ваших показаний к ЭКО и назначит вам соответствующие анализы. Тем более у многих анализов срок годности не очень большой, так что надо начать с посещения врача. А еще на сайтах клиник всегда бывает перечень необходимых анализов. Удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...