Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Доброе утро, девченочки!!!!!!!

Ерошка, Vikkibon, Машулек, Olgagora, спасибки, родненькие за кулачки и поддержку!!!!! Я очень верю, но переживаю из-за выделений :this: Лежу не вставая вообе, врачи говорят что все ок, а я не моу успокоиться... Мужа пошла за тестом - сделаю или сегодня днем или затра утром.

Krinella , тебе мои кулачища на сегодняшнюю пункцию @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :friends:

Настасик, тебе море кулачищ на хгч @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :friends:

Olgagora, Солнце, я бы все таки ручки не опускала и не ставила пока еще крест на протаколе -новая работка эт хорошо, но в таких случаях срабатывает принцип "запало" - а ты раз и Б. Вот пусть так в твоем случае сработает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро! :wave:

Стрелочка, как самочувствие? :wave: Держу не разжимая @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Настасик, сдала ХГЧ? :scratch: Держи на результат @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Как там моя Кринеллочка? :friends:

Маньячок, куда пропала? :drinks: Совсем нас забросила, как муж вернулся... ;)

Ссылка на это сообщение

Стрелочка, лежи, лежи, вылеживай масиков... Видимо, надо перележать.... Покой полный! А в понедельник ХГЧ сдашь и все будет ОК :good: ;)

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, да я отова лежать столько, сколько нао будет! Ради масиков отова на все! :pardon:

Сделали мне новые назначения при выделениях: сейчас 2 тад дицинона и 1 вечером, завтро по одной утром и вечером и отменили аспекард.

Ссылка на это сообщение

Стрелочка, лежи и не нервничай :giverose: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ у Бебемотика тож и мазня и кровотичения были и с масиками слава богу все хорошо :beg: :beg: :beg:

и у вас все будет замечательно детки будут с тобой все 9ть месяцев и родятся в срок здоровенькие :hug: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, вот, вот и я появилась. :friends: Спала после пункции часиков 3.

Хорошие ЯК 10, завтра вечером позвонят и скажут как идет оплодотворение. :)

Всем девочкам сестричкам. спасибо за ваши кулочки и подержку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всех, всех люблю :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Ledena, спасибо :giverose: ,да, я тоже очень довольна своим результатом. Посмотрим уже как они могут любить друг друга :grin: Как ты?

Кнопа//, спасибо :giverose: , точно, хорошо сказала :grin: :D

Ссылка на это сообщение

Krinella , спасибо,я нормально,очень рада за тебя,но главная радость впереди!!! :friends:

Vikkibon, Викусь,приветик!!!как ты?что нового?

Кнопа//, Машулек, :wave: девочки!!

Ссылка на это сообщение

Девочки приветики :wave: :wave: :wave:

зашла почихать на вас заразным чихом :grin:

ААААПППППЧЧЧЧХХХХХИИИИИ, ААААПППППЧЧЧЧХХХХХИИИИИ, ААААПППППЧЧЧЧХХХХХИИИИИ,

ну и конечно кулачки на победный протокол "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...