Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Машулек, с Богом! Пусть побольше фолликов растет, держи мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

lissablack, спасибо за чихи! :giverose: Здоровья тебе и малышу!

Настасик, ну что не пришли тебе результаты ХГЧ?

Ссылка на это сообщение

Krinella , молодчинка!!! Поздравляю с хорошем урожаем!!!! Зажимаю кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Пусть крепко дружат с мужниными клеточками и хорошо растут на радость маме с папой!!!!

А на какой день планируете перенос?

Ссылка на это сообщение

lianaas, и от меня на вторник на перенос @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

T@tushk@, привет! А твои как дела? Когда в крио?

Милая, а ты когда в протокол в ЕЦ, в октябре?

Ссылка на это сообщение

Приветик, девочки. Порадовать не чем. Только что пришел результат. ХГЧ на 9ДПП - 14. Вчера начались коричневые выделения, сегодня продолжаются, но не много. Врач сказала, сдать еще раз в понедельник....мы с мужем в шоке....была полная уверенность, что получилось..... :this: :this: :this:

Ссылка на это сообщение

Настасик, зайка не растраивайся заранее, верь в своих малышей :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: у тебя хгч в поддержке есть?

пусть это будет хг малышей :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Настасик, погоди, не расстраивайся, еще только 9ДПП... Может прогик 2,5 в уколах добавить? А о криошках погоди еще думать... Даже если пролет (но пока так не думай, надейся, что все хорошо), нужно эндик проверить.....

Ссылка на это сообщение

Настасик, если хн нет в поддержке то откуда ему взятся :this: хг для овули уже должен был выйти уже :this: :beg: я думаю это у тебя малыши привет тебе маленький передают у тебя ж тока 9дпп :this:

держу кулачки за хг в понидельник уверена он у тебя выростит :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Настасик, а ты Д-димер не сдавала? Он не поднялся от стимуляции? Но то, что ХГЧ не 0 - это уже хорошо, может поздняя имплантация? Держи от меня на рост ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение

Настасик, вот для тебя нашла :give_heart: у той девочки был хг в поддержке :this:

10 д.п.п - 21 (прегнильный хвост), 12 д.п.п- 16,8 (уже моё), 15 д.п.п - 82,1, 19 д.п.п - 479, 22 д.п.п - 1208, на узи 1 ПЯ, 29 д.п.п - 4966, 32 д.п.п - 9153

а у тебя нет хг в поддержке это хг твоих малышей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

верь в них и не надо думать что пролет(не хочу даж слово такое писать) а то малыши обидятся.....они стараются стараются мамке маленький приветик передали а она в них не верит :this:

Ссылка на это сообщение

Настасик, я вчера цитату кидала аптечка экошницы для экстренных случаях :this: там найди что при мазне делать...точно помню что хорош масленный прог!!! мне это даже девочка не давно говорила, я ей про Лену Бебемотика расказывала она ей посоветовала слава богу у Лены все нормализовалось ттт :)

Ссылка на это сообщение

Настасик, милая, ты зря расстраиваешься, сделай, как девочки говорят, твои иасики с тобой.

Я вчера тож не утерпела и сдала кровь. Итог 7 дпп -0 на, на офиц. Сдачу мне 13 дпп, провал, да?

Ссылка на это сообщение

Катюша, Vikkibon, спасибочки :giverose:

Настасик, действительно добавь укольчики, это не помешает. А крошки то с тобой!!!! ХГЧ 14 - это ж не 0, значит прикрепились они к мамочке, может просто поздно. Главное верь!!! Держу за тебя крепкие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Darcy, ну что ж за нетерплячка :club: , только 7 ДПП, ну рано еще совсем!!! На рост ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

*Юсичка*, Цветы жизни, легкой беременности и здоровых малышиков :giverose: . Когда чихать на нас будете?

Ссылка на это сообщение

lianaas, спасибо тебе за поддержку!

Я видела, что во всех удачных протоколах на 7 дпп уже были положител ные результаты , вот и сдала. Ночью так живот болел думала сейчас м начнутся .:(

Думаешь еще не все потеряно?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...