Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Darcy, ну конечно ничего не потеряно!!! В таких случаях я всегда вспоминаю Маньячика, живой так сказать пример :pardon: . Сдавай ХГЧ в положенный срок и будем вместе радоваться беремчатому ХГЧ :friends:

Ссылка на это сообщение

Darcy, рано... Спешишь... Терпи... Верь в малышей! На рост ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Кринелла, как дела? как самочувствие? Когда узнаешь, как там малыши? На качественные эмбриончики @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! :friends:

Мы были 3 недели в больнице. Меня ночью на скорой отвезли т.к. была сильная боль.. и выделения.. еще да официального ХГЧ. Очень верим и надеемся, что в больничку больше не попадем! :beg:

lianaas, Спасибо тебе! Я видела твои сообщения, но в больнице заходила с телефона почитать вас ничего не писала. Лови волшебные @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! А ты перед переносом не пила пероксикам?

Всем-всем кто в протоколе или только готовится ловите много-много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Кринелочка, а это тебе волшебные @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо еще раз вам всем за поддержку, вселили надежду. Спасибо, милые я буду верить в своих крошек.

Всем большой удачи!

Ссылка на это сообщение

Цветы жизни, спасибочки, мне пироксикам никогда не назначали и я даже не знала за его существование, а в этом протоколе попробую выпить, мож поможет :pardon: . Рада что у вас уже все в порядке :giverose:

Ссылка на это сообщение

Всем приветик! в ПТ была у врача на разборе полетов- сказала эмбриолог в шоке такие масики хорошие были странно что не получилось..моя то врач в курсе от чего неудач-стресс...так и сказала повыш адреналин в крови + сокращение матки из за этого всего(((((

назначила гистероскапию и анализы на свертываемость крови....пока планирую новый протокол с моими криошками на июнь

Ссылка на это сообщение

lianaas, Мне тоже врач не назначала, я перед переносом у нее спросила про эти таблетки, он сказала, что на мое усмотрение ;) и еще сказала выпить 2 ношпы за 2 часа до перноса и пероксикам я тоже выпила за 2 часа до переноса.

Ссылка на это сообщение

lianaas, Я на пробирке прочитала про пироксикам, там целая тема есть ну и мы спросили у врача посоветовались с мужем и решили выпить :drinks: В нашем деле все способы хороши ;)

Ссылка на это сообщение

Я вот тоже только с мужем посоветовалась и тоже решила выпить, только я еще думала перед переносом за день выпить как там советуют по 1 т. * 3 р/д и потом перед переносом за 2 часа. НЕ знаю как лучше

Ссылка на это сообщение

lianaas, Я не стала пить за день до т.к. у меня проблема с кишечником, а в дни перносов решились выпить. Там вроде и так и так пьют :)

Андромеда, Спасибо! Ты тоже береги себя и малышей! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

привет девочки!!!

lianaas, t@tushk@, Цветы Жизни, милая, Vikkibon , спасибо вам огроиное за подержку!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

После 17 позвонят и скажут как там мои жемчуженки делятся, пока ничего не знаю. Чувствую себя нормально.

Настасик, для 9ДПП результат ХЧГ неплохой, девочки правы, нужно в динамике посмотреть. Держи на понедельник @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

lianaas, мне кажется что у нас будет перенос в тот же день :).

Darcy, не торопись миленькая, очень рано, очень. Держи на понедельник @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цветы жизни, :giverose: :giverose: :giverose: отдельное спасибо за двойниковые волшебные кулочки.Береги себя и карапузиков!!!!!

Ссылка на это сообщение

Darcy, Настасик, девочки, ну вы даете....зачем так рано сдавать, что вы там хотите увидеть ...з-х значный ХГЧ? Получаете результат (который и должен быть в эти ДПП) и почему то растраиваетесь, вредя этим своим деткам....

Держу кулачки на рост ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Krinella , сейчас пойду билет покупать , и можно понемногу в сумку все складывать , чтобы не забыть ничего :D

Настасик , рано руки опускаешь , верь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :good: :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение

Настасик, хочу рассказать историю с Пробирки.

8 ДПП - 1,32

9 - 5,6

11 - 19,4

14 - 74,3

16- 132,7

18 - 290,9 (УЗИ-ПЯ не нашли, подозрение на ВБ)

22 - 1152,82 (экспертное УЗИ-ПЯ в матке!!!!!!!!!!!!!! врач в шоке )

24 - 1777,9

29 - 6601,55

31 - 11013,07

32 ДПП - УЗИ 1 ПЯ, сб+

Сейчас им 23 недельки. Ждут сыночка. Верить надо в своих малышей!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...