Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Машулек,у меня тоже получился супердлинный. Торопится не надо, чуть-чуть осталось :)

Vikkibon , удачи моя дорогая!!! вот и мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на анализы!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Krinella , еду в Питер.Билеты взяла на 21 сентября .23 буду в 12-30 на Московском вокзале. А 24 в 14-30 прием у врача. Решила , что лучше за сутки приехать .Обратный билет не брала, посмотрим , может какие анализы досдать нужно. Ну а дальнейшие действия зависят от вердикта Чежиной(доктора)

Ссылка на это сообщение

Спасибо, за поддержку, она очень помогает!

Только вот имплантация ведь уже должна была произойти , значит и гормон уже должен был начать вырабатываться.

Были ли на вашей памяти беременные протоколы с хгч 0 на 7 дпп?

Ссылка на это сообщение

Tюша, удачи тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :thumbsup:

Darcy, да, прочитай профиль Маньяка. Ну и зачем на 7 ДПП делать ХЧГ, зря только нервы портите, :rules: все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение

Krinella , держу кулачки за твои жемчужинки пусть делятся как надо :beg: :beg: :beg: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Darcy, а ты не расматриваеш вариант поздней имплантации :this:

Ссылка на это сообщение

takaya, у меня мутации генов тромбофилии, фраксипарин буду в протоколе колоть... У меня в протоколах Д-димер 1500 при норме до 450... Сейчас заранее начала пить курантил... Завтра сдам гормоны и заодно Д-димер, посмотрю что там.... А так многие девочки всю Б. колят фраксипарин или клексан....

Ссылка на это сообщение

Девочки, профиль Маньячка прочитала, у нее ведь тестики полосатились.

Очень благодарна вам за поддержку, все равно буду надеятся на чудо и верить.

Ссылка на это сообщение

Darcy, раньше у меня тесты тоже не полосатились на 14-15 ДПП, уже точно не помню, а в матке были 2 ПЯ. Поэтому я тесты не делаю.

Стрелочка, как твое настроение, держи на завтра@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

takaya, я вот тоже завтра сдам Д-димер, посмотрю, если будет высокий, то поговорю с врачом, может тоже поколоть.... А то от стимуляции он точно поднимется! Хотя я вот уже 20 дней пью курантил в дозировке 0,75 по 2 р.д. Плюс в прошлом цикле пила вобензим, сейчас начила капилар. А еще пью Омега-3 и ангиовит....

Машулек, такая наша участь - ждать! :friends:

Ссылка на это сообщение

Машулек, я тоже еле дождалась М.... :spiteful: Так надеялась, что 2-3 ДЦ на выходные выпадет.... А теперь в будние дни сдавать анализы....

Стрелочка, на большущий ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение

Ledena, у меня все анализы просрочены... Завтра буду сдавать пролактин, ФСГ, ЛГ, эстрадиол, ДЭА-SO4, 17 ОН - прогестерон, тестостерон, ТТГ. А послезавтра в другой лаборатории - ингибин В. Еще сама хочу сдать Д-димер и гомостицеин. А в среду запишусь на бак-посев... Самочувствие нормальное... Живот вроде отпустило....

Ссылка на это сообщение

Машулек, спасибки :giverose:

Krinella, а тебе сколько дней планируют растить клеточки? Может и попадем в один день :friends:

Стрелочка, Настасик, держите на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на здоровенный ХГЧ

Ссылка на это сообщение

Привет девчонки!

У меня на этой недели должна быть пункция. Но фол-ков только 4 :unsure: . Что скажите? Может у кого то было что то похожее?

Ссылка на это сообщение

Slavochka, :wave: у меня так было 2 раз,к сожалению пролет!!но главное качество,а не количество!!!а чем была стимуляция?какая доза?удачи большой!!!!

Вик :Crazy: опять списочек!!!хороших результатов!!!

Ссылка на это сообщение

Slavochka, приветик!

Главное, не количество, а качество! Не переживай, 4 это совсем не плохой результат! ИКСИ будете делать?

Ссылка на это сообщение
Slavochka, :wave: у меня так было 2 раз,к сожалению пролет!!но главное качество,а не количество!!!а чем была стимуляция?какая доза?удачи большой!!!!

 

стимулировали 4*75 фостимон+ 75 менопур, потом добавили 5*75фостимона+75менопура,но ситуация не изменилась. хотели снять с протокола, но я настояла продолжить

Ссылка на это сообщение
Slavochka, приветик!

Главное, не количество, а качество! Не переживай, 4 это совсем не плохой результат! ИКСИ будете делать?

Спасибо! Да, ИКСИ будет. Спасибо вам большое что поддерживаете :giverose: очень морально трудно

 

Фактор не понятный частично СГ, а частично эндометр.кисты, которые удалили пол года назад, хотя Б нет 6л. Вот решились-а тут Я подводят, левый вообще не откликнулся

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...