Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Slavochka, не вешай нос, молодец, что настояла на продолжении.

Верь в удачу и она тебя найдет!

Ledena, не знаю даже, живот болит, периодически и все.

Ссылка на это сообщение

Всем приветик,девочки всем мои кулочки.У меня тоже пункция вот вот будет,примерно в среду.

Vikkibon, Хороших тебе результатов.

 

Krinella , Удааачки тебе.

Ссылка на это сообщение

Ledena, Сказал фоликул много ,но не сказал сколько,завтра на узи спрошу.

Завтра муж сдаёт Сг на заморозку,ему срочно надо улетать завтра,часть уже заморозили на днях.Блин расстроилась что заморозка будет,девули это плохо?у кого такое было? :beg:

Ссылка на это сообщение

Izabel, я тоже буду делать с замороженной спермой, т.к. муж сейчас пьет лекарство. И Маньяк делала с замороженной, т.к. у нее муж уезжал...

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброго утра!

Ledena, да вроде бы копейки какие-то... Меньше 100 руб.

Я вчера купила - 30 таблеток, 16рублей!

 

Izabel, даже не переживай за это! Даже если у мужа СГ - хорошая, то

при в любом случае спермыши значительно лучше переносят крио/дэкрио, чем женские половые клетки!!!

Я хотела заморозить свои яйцеклетки, но врач категорически настаивала что это пустая трата денег, что выживут из 20 - мах 3...

 

Так что за замороженную сперму не переживай! Все будет отлично!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, всем!!!!

Эта неделька для многих из нас очень важная и решающая, так что всем Вам девочкам, огромной удачи и мои большущие кулачки!!!!!!!

Krinella , Vikkibon, cпасибки девочки, за кулачки!!!! До времени Ч осталось каких - то 2 часа..... Муж утром набрал кровь мою для анализа и повез к себе в лабораторию, так что скоро узнаю результат!!!

Настасик, Darcy мои вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на трехзный хгч!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Стрелочка, Настасик, Darcy - Девочки порадуйте отличным ХГЧ!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Стрелочка, Настасик, Darcy на беремчатый хг :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

Кнопа//, Счастливая Ланна, Tюша, Стрелочка, девочки, спасибо, за кулачки, все собрала и припрятала, они очень помогут!

Всем хорошего самочувствия и отличных результатов!

Ссылка на это сообщение

Счастливая Ланна, Кнопа//, скоро будем вас радовать!!!!! :grin:

Darcy, зая, держи хвостик пистолетом!!!! Все будет ок!!!! Лови @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на 3-х значный хгч!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...