Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Настасик, Солнце! Не паникуй раньше времени, у тебя все получилось!!!!! Верь в своих крошек!!! Что врачи тебе сказали по поводу выделений? Чет назначили???

Ссылка на это сообщение

Настасик , все будет оки!!!! У меня тоже несколько ней были светло коричневые выеления - мне назначили дицинон в таблетках!!!!! 2 раза в день - утром и вечером и лежать. А утрик тебе в чем добавили????

Ссылка на это сообщение

Настасик, тогда если вагинально, лежи как можно больше и с подушечкой под попой, чтоб утрик меньше ытекам. Странно что тебе все же не назначили в уколах утрик. Может сама скомбинируй еще и уколы???

Ссылка на это сообщение

Настасик, ну что за настрой такой :club: :club: :club: щас получаеш беремчатый хг и посылай мужаню в апетеку за масляным прогом 2,5% если у тебя его нет :this:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за рост хг :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Счастливая Ланна, 11ДПП, подсаживали двух пятидневочек. ХГЧ на 9ДПП-14

Настя - 9ДПП, это приблизительно еще до задержки М, т.е в обычном цикле как бы тесты мало что показывали, я считаю на 9ДПП ХГЧ 14 - это результат! И не смотри что у других девочек в профилях, потом ты для нас будешь примером как Машуня (Маньяк).

Ведь в табличке по ХГЧ цифра для Небеременных от 0 до 5! Значит, по логике ТЫ БЕРЕМЕННА! Теперь твоя задача - сохранить и верить в своих деток!

Коричневая мазня -обычное дело у Экошек...

Отменяй аспирин или другие кроверазжижающие, коли дицион, добавь прогик и все получится! :beg: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

Девочки, сдала утром ХГЧ, результат скорее после обеда. Но скорее всего пролет, на тестиках ничего нет.

 

Девочки, а в какой день цикла делают гистеру. У нас как-то ее совмещают с лапарой. Хочу врача заставить ее сделать перед новым протоколом.

Всем удачи!

Ссылка на это сообщение

Настасик, чего ты, милая, носик повесила? Тебе масики приветик передали в виде вухзначного ХГЧ, выделения есть .... - жиСть идет своим правильным порядком! Не кисни! Вот увидишь, все получилось.

У меня вот наоборот, никаких выделений, только живот как перед м периодически болит и все, больше вообще НИЧЕГО...:(

Ссылка на это сообщение

Настасик, не раскисать. Ты посмотри свой график.. у тебя еще только 28 д при твоем 32 дневном цикле, а ты ХГЧ и того раньше сделала... так что не унывать и порадовать нас сегодня увеличенным ХГЧ....

Ссылка на это сообщение

Olgagora, дождись хг дай бог чтоб он беремчатый будет :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ гистеру делают и в первом и во второй фазе, но приимущественно в 1ой вроде :scratch:

Ссылка на это сообщение

Стрелочка, ну просто суууууууууууперовская циферка, там наверняка двое масиков :yahoo: . ПОЗДРАВЛЯЮ и держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на дальнейший рост :amen:

Бебемотик :wave: , вы такие уже большие, такой пузик классный, ттт на вас

Ссылка на это сообщение

Стрелочка, :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: ПОЗДРАВЛЯЮ :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на дальнейший рост хг :give_heart:

а у тя там случаем не двойня :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Стрелочка, УРА!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!!!!!!!!

УРА УРА УРА УРА УРА!!!!!!!!!!!!

Какое хорошее начало нашей трудной недели! Пусть она так и продолжается!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки приветик мои хорошие :giverose: Пришли почихать у вас тут не множко :friends:

 

ААААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИ

ААААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИ

ААААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИ

 

Кринелочка на развитие твоих крошек персональный самый заразный ААААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИ

 

Стрелочка, от души поздравляю :yahoo: :yahoo: :yahoo: Растите, развивайтесь...Легкой Б, береги своих малышей, а их там точно двое :give_heart: :give_heart:

 

Olgagora, Настасик, Darcy, девочки не раскисайте раньше времени, не мучайте себя :giverose: Вы уже беременны ;)АААААПППППППЧЧЧЧЧХХХХИИИИИ на закрепление ваших малышей :giverose:

Ссылка на это сообщение

Настасик, lianaas, Кнопа//, Darcy, спасибки!!!! Я от счастья просто ща в обморок упаду!!!!!! Да и думаю что двойня эт минимум, такое чувство, что там все трое прижились!!!!! :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение

Девочки! Дорогие! Всем привет!

Стрелочка, поздравляю :giverose: :giverose: :giverose: это такое заветное желание для всех!! Пусть малыши крепятся получше на все 9 месяцев :friends:

 

Olgagora, Настасик мои вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

На положительный результат! Держитесь!! :friends:

Кринеллочка а тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на развитие ну и на удачную подсадку! Чтоб малыши не подвели в этот раз!

 

А у меня пока девочки ничего особо нового нет! Завтра иду на прием насчет гистеры! Думаю будем уже решать точно когда!

 

Всем удачных протоколов! Ну и конечно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на исполнение заветного желания ;)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...