Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Стрелочка, миленькая, как я рада за тебя!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Береги себя!!!!!!

Бебемотик, спасибо моя хорошая за чих!!! :giverose: Как твое самочувствие?

lianaas , или 3-дневочки или 4-дневочки. Значит или во вторник или в среду.

Девочки, у меня все клеточки оплодотворились. развиваются и делятся 6 хороших эмбриончики и 4 слабее, но тоже делятся.

Ссылка на это сообщение

Бебемотик, привет мой сладкий пузик :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

Стрелочка, тебе ж 3их ведь подсаживали да :scratch: у тя какой дпп, прости у всех еще не запонинаю что и как, а в профиле ты ниче не пишеш :pardon:

Zajali, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за прием :friends:

Ссылка на это сообщение

Стрелочка, :D УУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРАААААААА!!!! поздравляю от всей души!!!!

Бебемотик, :wave: как ты?как самочувствие?

Krinella , :wave: поздравляю с хорошим результатом!!!Дай Бог!!!!

Девочки,всем привет!!!!

Ссылка на это сообщение

Krinella , поздравляю, хороший результат :thumbsup: Пусть и дальше развиваются, и скоро переберутся к мамочке ;) Когда перенос будет?

Мы нормально, мазни почти нет, это радует, живот растет :grin: Бездельничаем, целыми днями в постельке валяемся :grin:

 

Кнопа//, приветик любимочка моя :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Krinella , хороший урожайчик :) тебе 5ти дневочек будут подсаживать?

Очень страшно на гистеру! Даже не столько сама процедура, сколько результат :pardon:

Кнопа//, спасибочки :giverose:

Ledena, :wave:

Ссылка на это сообщение

Krinella , все отлично , на рост и развитие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Андромеда, спасибо , если что отстучу телеграмку :friends: , приезжаю за сутки до приема , осмотрюсь пока , съезжу к клинике , посмотрю сколько времени на дорогу уйдет. Я буду жить в пяти минутах ходьбы от М"Черная речка"

Darcy, на хороший ХГЧ :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Настасик, потерпи чуточку , не накручивай себя раньше времени

Стрелочка, милая , как же я рада за тебя , на СБ мои кулачки :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: или на два СБ ...или на три СБ :give_heart:

lianaas, что у тебя с эндиком ?

Ссылка на это сообщение

Zajali, Krinella , Кнопа//, пасибки девочки за пожелания! Будем беречься очень, очень!!!

Krinella , мои тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на деление и подсадочку! Отличный результат на сегодня, так что так держать!!!!

Кнопа//, да, мне подсаживали 3- х морул и сегодня 13ДПП :pardon:

Девочки, родненькие, пока чихать не буду, а вот когда услышу сердечки своих капелек, вот тогда я вас уже и обчихаю ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Ledena, приветик :giverose: Я нормально, уже хожу гулять понемногу, все обращают внимание на мой животик, так интересно :grin: Растем очень активно...Уже жду шевелюшек, знаю, что рано , но так хочется :blush:

Как у тебя дела? Что новенького?

Krinella , спасибо, берегу,как могу :give_heart: :give_heart: На перенос наши крепкие кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ;)

Стрелочка на серцебиение зажали вместе с малышами @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :give_heart: :give_heart: А ты сама как настроена на двух или трех? ;)

Ссылка на это сообщение

Zajali, не бойся,хороший будет результат!!!после гистеры в победный протокол!!! :friends:

Krinella , ты после переноса дома будешь?а у меня неожиданно пришли М :Crazy: на 24ДЦ,рано совсем!!!

Ссылка на это сообщение

Стрелочка, ураааааааааа! рада за тебя очень-очень! :friends:

умничка, вот видишь, верила и всё получилось!!!!!!! так держать!!!

 

Бебемотик, привет! :wave:

Ссылка на это сообщение

*Юсичка*, приветик пузик :giverose: Как быстро время пролетело, ты уже со своими малышами :thumbsup: Я так рада за тебя :yahoo: Как самочувствие? Когда на УЗИ?

Ссылка на это сообщение

Ledena, спасибки моя хорошая!!!! :friends:

Tюша, спасибки, зая, будем ждать СБ. Уже хочу слышать!!! Специально записалась на субботу, чтоб поехать вместе с мужем. Будем слушать наших масиков вместе... :grin:

Бебемотик, спасибки, моя хорошая! Я настроена и на 2 и на 3 - как Бог даст!!!! Если даст 3 малышастика - значит будем сразу 3-х рожать!!! Вам легкой Б и легких родов. Растите и радуйте мамку и папку и родитесь в срок!!!!! :friends: :friends: :friends:

*Юсичка*, солнышко!!!! Приветы!!!!! Спасиб за поздравления!!!! Теперь держим кулачки дальше - на сердечки :give_heart: :give_heart: :give_heart: . Верю, что там не одно оно! Как ты? Как себя чувствуешь???? :friends:

Ссылка на это сообщение

Бебемотик, самочуствие отличное!!! даже удивляюсь и не верю своему счастью, до сих пор не верю!!! сдавала ХГЧ аж 4 раза, муж смеялся, сказал что я маньчка :grin:

Только спать всё время хочется, на работе кажется сейчас вот-вот усну...

 

Послезавтра к Г. поеду, наверное на узи ПЯ посмотрим. Жду - не дождусь! :beg:

Ссылка на это сообщение

Стрелочка, в этом ты права, как Бог даст, главное, чтоб все были здоровенькие@@@@@@@@@@@@@@@@Всё будет хорошо, а не рано вы в субботу слушать сердечки собрались? Просто у меня сердечки услышали только в 6,5 недель, а до этого никак, я только зря себе нервы попортила :pardon:

 

*Юсичка*, понимаю тебя, я сама долго поверить не могла, в то время когда у девочек мартят был токс, я кушала нормально, и переживала, что со мной что то не так...А сейчас уже живот растет и мне кажется не по дням а по часам :grin:

На отличное УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

*Юсичка*, молодец! Так держать! @@@@@@@@@@@@@@@@ тебе на узи!

Ledena, честно говоря хочется уже в протокол :grin: одно плохо что снова стимулироваться придется! Криошек то нет :(

Стрелочка, счастливааааая ты :giverose:

Ссылка на это сообщение

Тюша, приветик. У меня все выросло, завтра уже перенос будет :dance: . Я тебе там в личку письмецо кинула. Тебе на удачный поход к врачу @@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Всем приветище!!!

Боже, какие новости!!! Стрелочка, от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ тебя!!! :giverose: :giverose: :giverose: пусть малыши крепятся крепенько крепенько на все 9 месяцев и развиваются отлично!!! :giverose: здоровья тебе и легкой беременности!!!

Krinella , на хорошее развитие и деление твоих масиков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :giverose: и на завтра на подсаlку@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Бебемотик, да я ж не на эту субботку на узи. Я на 25.09.10 записалась. А эт как раз будет 6 акушерских неделек + 1 день :grin: Раньше понимаю что смысла нет делать, так что буду ждать опять...

Zajali, спасибки, Солнышко, и ты скоро ж в протокол - и верю что тоже испытаешь в ПОБЕДНОМ это счастье!!!! :friends:

lianaas, на завтрашний перенос мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

tucya // , приветики и спасибки!!! Да мы тут с самого утра малеха посторались порадовать вас... :blush: Так что теперь не отставайте и бегом за нами!!!!

Кнопа// , а в профиле я описала уже весь протокол :blush:

Ссылка на это сообщение

lianaas, тебе мои крепенькие кулачки на завтра на подсадку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Стрелочка, да мы готовы радовать!!! рановато еще...нечем пока...

а вы растите и развивайтесь хорошенечко! ждем чихов!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...