Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Стрелочка, ух как здорово, как это все волнительно :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: с линеечкой тебя :give_heart:

lianaas, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на подсадочку :hug:

 

эх а мне до декабря еще как до Китая :glare:

Ссылка на это сообщение

lianaas, да кода оглядываеся назад то да действительно летит и не замечаеш...щас главное месяц перекантоватся а там в врачу и начнется, анализы...гистера...анализы мож так и время действительно пролетит :this:

Ссылка на это сообщение

эх а мне до декабря еще как до Китая :glare:

Кноп, будем ждать вместе! :friends: Я вчера позвонила насчет квоты мне сказали еще не пришли!Я опасаюсь, что в этом году вообще не попаду! :pardon: Ну ничего значит весной в бой!!!Подожду пару месяцев!Это ничто посравнению с 10 лет ожидания!! :blush:

Ссылка на это сообщение

Добрый день, девочки :wave:

Какой царит позитив!!!!!

Стрелочка, от всей души поздравляю тебя с победой! Здоровья тебе и малышам! УРА!!!!! :friends:

Krinella мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@ на рост клеточек! :friends:

lianaas, @@@@@@@@@@@@@@@@ на перенос малышиков!!!!! :friends:

Настасик с Darcy, девочки, ловите @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть все будет отлично!!!

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, спасибки, вот решилась обзавестись в такой радостный день и линеечкой, чтоб знать как мы развиаемся.... :blush:

Машулек, Nikosveta1 , спасибки родные!!!! Жем вас побыстрее с победой!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Zajali, ну обижаешь!!!! Я про вас не забуду и обязательно зачихаю вас тут!!! :friends: :friends:

Кнопа//, ожидание и самое главное - ВЕРА!!!!

tucya //, ой, застесняла меня совсем :blush: . каждая победа на этом сайте - это победа не одного отдельного человечка, а нас всех. Без общей поддержки и половины положительных результатов не было бы!!!!!! :friends: :friends: :friends:

Оксануля, скоро мы и за тебя будем радоваться!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Стрелочка, почему застесняла? ты бы видела эту улыбку, правда искренне обрадовался! такое впечатление, что это у меня такой ХГЧ... :grin: наши любимки ведь тоже волнуются вместе с нами! :friends: и радуются не только за наши победы, а и всех нас. по крайней мере мой...я ему рассказываю наши новости, или он каждый день спрашивает меня - как там пузики? что нового?

Ссылка на это сообщение

Андромеда, спасибки огромные, будем расти!!!! :friends:

tucya //, приветики тогда половинке!!! Верь ВВВ, у него действительно Божий дар!!!Так что думаю как то в клинике пересечемся. Ты маякни когда будешь в Киеве!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Стрелочка, Стрелочка! Поздравляю, дожидайся сердечек и прибегай на нас чихать! Дорвались они до тебя, твои деточки - все разом в мамку вцепились! Береги себя и деточек!

 

У меня ХГЧ ниже 1. Позвонила Г, уговорила ее на гистероскопию совмесно с лапарой и биопсией. Ну а потом как только, так сразу в протокол.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...