Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Ольчик, мне так жаль!!!! :cray: Теперь тебе нужно настроиться на гистеру!Даст Бог все пройдет благополучно! :giverose:

Стрелочка,Туся я знаю, что вы и все наши девочки будите рады за меня! :give_heart: Но поверьте, мне приятно уже от того, что кто-то заб!ведь это такое Чудо!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение

tucya //, Машулек, lianaas, Оксануля, Девочки спасибо за поддержку. Настроение у меня боевое, желаю вам такого же, но только побольше удачи, чем у меня!

 

Olgagora, удачи тебе в лечении, может тогда и ЭКО не понадобится?

У нас серьезный МФ, поэтому без ИКСИ никак. Но ничего, прорвемся!

Ссылка на это сообщение

Стрелочка, вера она есть.........но слишком настраивать тож не хотся...потом слишком больно падать :this:

Olgagora, слов нет :cry::cry::cry: держись :friends: следующий протокол будет точно победный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Машулек, у меня он такой длинный, потому что доктор весь сентябрь в отпуске. и если бы начали как обычно стимуляцию, то пункцию надо было делать другому доктору, а я не захотела...вот он и рассчитал так мой протокол. пункция припадает как раз к его выходу из отпуска.

Ссылка на это сообщение

Olgagora, спасибо! ты давай подлечись хорошенечко и мужа своего и все у вас получится! :friends:

Оксануля, да мы все тут радуемся друг за дружку! мы тут как одна семья!

Ссылка на это сообщение

Туся, какой у тебя хороший доктор!!! :thumbsup: все продумал!Где найти такого чудо-врача? ;)

Так хочется, чтобы сразу с первого раза у всех получалось!!!! :pardon: то приходится проходить сквозь тернии к звездам! :blush:

Ссылка на это сообщение

Olgagora,ой,как жаль!!!так хотелось,чтоб у вас все получилось в этот раз :cray: ,но в следующий-обязательно!!!! :friends:

Девочки,муж хочет съездить отдохнуть в Египет в ноябре,а после отдыха начать протокол!!!как думаете?

Ссылка на это сообщение
Девочки,муж хочет съездить отдохнуть в Египет в ноябре,а после отдыха начать протокол!!!как думаете?

Ледена. я бы съездила! :giverose: на отдыхе хоть немного отвлечешься от мыслей грустных!Наберешься положительных эмоций!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Olgagora, Солнышко, держись! Больно, ужасно больно сейчас, знаю, но надо бороться и не здаваться! Ты обязательно будешь мамой, вот увидишь! Мы с тобой! :friends: :friends: :friends:

Кнопа//, ...... а надо подниматься и идти снова з своими детками!!!

Машулек, ты знаешь, я даже и не знаю чего с 13 дня. У меня все ремя были короткие протоколы, а тут бац и длинный. Да доктор у нас один и тотже с tucya //. У него мнение, что в длинном протоколе созревают более качественные яйцеклетки. По количеству их может быть столько же как и в коротком, но вот качество!!! И стимуляция в длинном протоколе начинается у него на 14-16 день после укола диферелина, а это у меня 13 ДЦ. Ну как то так получается :pardon: А вообще, в клинике о этом докторе слава ходит, что у него - "рука легкая"! Все кто к ниму попадают - заБ. :grin:

Ledena , поддерживаю твоего мужа!!!! :good: Идея суперская!!!!!! Поедте, отдожните, отвлекитесь... поедте в Карнакский музей (в Луксоре), загадайте самое заветное желание и пройдите 7 раз вокруг священного жука-скоробея :grin: :grin: :grin: А потом снова в бой! :friends:

Ссылка на это сообщение

Оксануля, Стрелочка, :friends: спасибо,тоже хочу поехать-отвлечься,а то только-больницы-анализы-протоколы...,сильно не буду загорать! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Оксануля, Стрелочка, :friends: спасибо,тоже хочу поехать-отвлечься,а то только-больницы-анализы-протоколы...,сильно не буду загорать! :giverose:

Леденочка, я когда в июле ездила в военный санаторий под Сочи, то старалась больше купаться!от солнышка пряталась под зонтиком! :good: Так что не волнуйся!!!Все будет чики-пуки!!! :drinks: :friends:

Ссылка на это сообщение

Волшебный Лисенок, я перед самым протоколом ездила в Крым, укол дифа делали на море - купалсь и загорала по полной, даже не под зонтиком, но только в не опасные часы. Так что действительно - отдых лучший настрой перед протоколом. С новым красивенным именем! @@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачу!!! :grin:

Annutka M , приветики!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Девчоночки мои , спасибо за вашу подержку!!!

Волшебный Лисенок, с новым ником тебя, моя дорогая, на удачу!!! Отлично, отдохнете, немножко забудешь про планирование, я ЗА!!!!!

После переноса дома буду валятся недельку, потом посмотрим.

olgagora, слов нет, :bye: очень больно, держись миленькая!!!

Annutka M, привет, привет, как у тебя?

mamavernia, как твои клеточки, как ты?

Ссылка на это сообщение

Стрелочка, :giverose: надо полностью с тебя пример взять :friends: :dance: одну часть выполню-отдохну,вторая-самая главная-Б!!!

Annutka M, :wave: как дела?

Krinella , :wave: я с новым именем!!!

Ссылка на это сообщение
Волшебный Лисенок, да, я так и поняла, поздравляю, принесет только удачу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Аватарку поменяй и линеечку Б скоро поставишь :)

:give_heart: :give_heart: как я об этом мечтаю!!!!ну ,когда перенос -Б?завтра?в среду?

Машулек,в бассейне можно чего-то подцепить,а море,думаю-нет!!!тоже буду усиленно плавать!!я когда-то занималась синхронным плаванием :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...