Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Девочки приветик.Ой сколько вы написали сегодня.

Krinella , Спасибо.Всё же сегодня опять сказали зделать Гонал,завтра на узи и вроде в четверг пункция :beg: Фоликов много с одной стороны 12 а с другой 15,боюсь как бы не было гиперы :beg: ну а вообще всё нормально,правда муж улетел сегодня,ну ничего скоро мы будем опять вместе.

Стрелочка, Поздравляю с долгожданной беременностью,береги себя и малявочек :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Olgagora, Держись,очень трудно конечно,но надо идти дальше,всё у вас получиться :giverose:

lianaas, Огромной удачи тебе завтра на подсадке,держу @@@@@@@@@@@@@@@@ :giverose:

Волшебный Лисенок, С новым именем тебя :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Девочки всем приветик!!!!

Мне нужен ваш совет, в протокол не взяли, тк в правой трубе гидросальпинкс, сама видела(( Трубу не удалят, тк там все спаяно с киш-ом. Вот такой вопрос, как думаете может попробовать с этой бякой? врачу предложила, она не решается, :glare: хотя предположила что если в естественном цикле и если повезет, то пунктируют (а будет ли она, яйцелетка)? но вот этот гидрос-он ведь помешает.вообщем шансов не дает. У кого нибудь были полож.примеры? :beg:

Ссылка на это сообщение

Девочки всем приветик!!!!

Мне нужен ваш совет, в протокол не взяли, тк в правой трубе гидросальпинкс, сама видела(( Трубу не удалят, тк там все спаяно с киш-ом. Вот такой вопрос, как думаете может попробовать с этой бякой? врачу предложила, она не решается, :glare: хотя предположила что если в естественном цикле и если повезет, то пунктируют (а будет ли она, яйцелетка)? но вот этот гидрос-он ведь помешает.вообщем шансов не дает. У кого нибудь были полож.примеры? :beg:

Ссылка на это сообщение

Девочки всем приветик!!!!

Мне нужен ваш совет, в протокол не взяли, тк в правой трубе гидросальпинкс, сама видела(( Трубу не удалят, тк там все спаяно с киш-ом. Вот такой вопрос, как думаете может попробовать с этой бякой? врачу предложила, она не решается, :glare: хотя предположила что если в естественном цикле и если повезет, то пунктируют (а будет ли она, яйцелетка)? но вот этот гидрос-он ведь помешает.вообщем шансов не дает. У кого нибудь были полож.примеры? :beg:

Ссылка на это сообщение

Счастливая осень, Приветик :giverose:

У меня была такая бяка, удалили обе трубы, теперь верим в чудеса медицины.

Конечно,если возраст позволяет можно пробовать подлечить, но время очень быстро бежит,я решилась,теперь не знаю,как Бог даст.

У меня тоже одна труба была припаяна к жировику!

Конечно,надо бороться за счастье!

Ссылка на это сообщение

Дамочка всем привет :wave: :wave: :wave: :wave:

Счастливая осень, с сальпингсом в эко не берут - это яд для эмбрионов и успех ничтожно мал... рисковая врач, но рискует не она а вы- нервами, временем и деньгами... ИМХО - удалять

Cтрелочка, умничка @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ держи малышню крепко

Vikkibon у меня от пиявок только хуже стало..так что каждому свой рецепт..смотри сама. С Д-димером у меня тоже был вопрос, пила курантил и 1/4 дексаметозона 30 дней и он упал.. но сказали что все равно нужно будет контролировать в протоколе и фраксипарином или курантилом тоже даже во время беременности..так что нормально у тебя, у меня вообще был на 2 ед. выше нормы.

Krinella @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ держу-держу-держуууу

Ledena как поживаешь?

Ссылка на это сообщение

Счастливая Ланна, :wave: это я!!!ледена!!!

T@tushk@ , :wave: вот поменяла имя,потом сменю аву,в ноябре,наверно едем отдыхать,потом в протокол!!!Б-протокол!!!подумала,хватит киснуть,надо настроение менять!!! :friends: как ты?уже училка? :grin:

Izabel, :wave: пей воду обязательно,белок ешь!!! :)

Gunjasha, Darcy, Счастливая осень, девочки!!! :wave: приветик!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки здравствуйте, вот с мужем решили ехать дообследоваться и если что делать ЭКО в Санкт-Петербург...Не подскажите какая клиника будет оптимальна по удачным попыткам и ценам, если все же дело дойдет до ЭКО(ИКСИ). В полной растерянности какую клинику выбрать.Спасибо.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки! Забежала перед работой.... Всем-всем-всем мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Счастливая Ланна, мне не только противно, я еще не уверена, что у нас в Воронеже можно поставить нормальных мед.пиявок, не зараженных чем-нибудь.... Поэтому - ни за что! :bad:

T@tushk@, аха, я тож так думаю... Лучше еще пока до протокола буду сбивать курантилом или еще чем (поговорю завтра с врачем).... :friends:

Меня еще низкий ЛГ беспокоит, он у меня меньше 3 ед....

Ссылка на это сообщение

Gunjasha, привет! Удачного протокола! Давненько ты не заходила!

Волшебный Лисенок, ааа! Я не поняла, что это Леденка! Отличный ник!

Напиши увнизу "быв ник Ледена"...Поздравляю с новым именем, пусть принесет УДАЧУ!

 

Счастливая осень - согласна с T@tushkой , гидрос для эмбриончиков это яд!

 

Vikkibon, Викусь, на биофабриках тебе продадут нормальных пиявок. Можешь сама купить и придти с ними к пиявочнику. Ну, ладно, если не хочешь, так не хочешь..Жалко с Шаблий не получилось состыковаться...Она бы тебя точно с`агитировала. Может хотя бы пиявит купить?

 

AliceK, привет! Тут много девочек из разных городов и стран...На Пробирке есть отдельная темка по клиникам.

Ссылка на это сообщение

Izabel, спасибки :giverose:

Настасик, ну что-то странное с твоим ХГЧ, на пустом месте его бы не было :scratch: . Обязательно выспроси все у врача. Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Krinella, как там твои масики?

Ссылка на это сообщение

lianaas, с богом , удачи тебе на сегодня !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Настасик , ждем новостей!

Волшебный лисенок , иду к своей цели , сегодня иду за карточкой в ЖК. Заключение терапевта у меня есть , правда оно для усыновления .Но на первичный прием привезу его , а там уже новое сделаю. Все Узи сложила в хронологическом порядке. в общем почти готова.

А у меня вопрос :для ЭКО обязательно быть супругами? Мы живем в гр.браке . Да, и этот гидросальпинкс как определяется , какой-то анализ нужно для этого сдать ?

Ссылка на это сообщение

lianaas, держу кул@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ки за сеняшний перенос :giverose: :giverose: :giverose: скоро встретишся с детками :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Настасик что то странное :scratch: ты с врачом не связывалась что он говорит??? согласна с девочками неоткуда взятся хг если ни от Б :this:

 

 

Девочки решила все таки еще сдать с мужаней совпадения по ШЛА, у меня вопросик по скольким лотусам сдавать :scratch:

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, мои дорогие девочки! Только что поговорила с врачом. Все отменить. Она сказала, что была попытка имплантации, но не развивалось ничего. Очень она расстроилась. Теперь ждем два месяца и снова в бой! К своим снежинкам! Очень люблю вас всех! Спасибо вам всем за поддержку! За ваше тепло и искренность! Я очень надеюсь и верю, что у нас у всех все обязательно получится! Держу за вас за всех самые крепкие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

Ссылка на это сообщение

доброе утро всем! :wave:

Стрелочка, УРРРРРААААА!Поздравляю от всей души!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Тюша, уже совсем немного осталось ждать :)

Кнопа//, спасибо. Я сдавала по трем локусам (другого варианта не было). Если бы был выбор я бы сдала на все. что можно, чтоб уже наверняка все знать

Настасик, молодец, не вешать нос. Ваши детки ждут вас :friends:

Ссылка на это сообщение

lianaas, хм есть лабы где по 3м делают есть где по 5ти :scratch:

Настасик, держись дружок :hug: :hug: :hug:

 

Щас на сайте ЦИРа почитала есть ШЛА 1ого класса, есть ШЛА 2ого класса..................какой класс сдавать?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, сделай там, где 5. В чем сомнения? Лишняя информация не помешает

У тебя на линеечке такая малышка суперовская, не могу никак наглядеться на неё :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Счастливая Ланна, на пияв - ни за что! :bad: Хоть режьте меня... :shock: Я тоже сегодня Д-димер сдавала, это результат после 20 дней приема курантила в дозировке 0,75 по 2 таб в день.... Я лучше с врачом про фраксипарин поговорю...

 

Уже не от одного врача слышу, что от курантила эффект - нулевой. Первый врач мне об этом сказала гинеколог-эндокринолог я во время беременности пила как антикоугялнт, и сейчас второй врач во время протокола, сказала, что лучше пей ТромбоАсс - от него пользы больше. А вот чем заменили мне во время беременности, к сожалению не помню.

 

Настенка ты давай не унывай.... чудеса бывают.... хотя конечно это не про меня лично.... а ты сильная, у тебя обязательно все сбудется...

Ссылка на это сообщение

Уже не от одного врача слышу, что от курантила эффект - нулевой. Первый врач мне об этом сказала гинеколог-эндокринолог я во время беременности пила как антикоугялнт, и сейчас второй врач во время протокола, сказала, что лучше пей ТромбоАсс - от него пользы больше. А вот чем заменили мне во время беременности, к сожалению не помню.

Я ФИЗИЧЕСКИ ощущаю от него эффект! На свой страх и риск стала принимать, вернее в прошлом протоколе мне его назначали, вот я решила заранее попить.

Плюс вместо тромбоасса Вессел Дуэ и актовегин и каппилар (ну это БАД)...

А мне все врачи говорили что неплохой препарат.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...