Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Здравствуйте, мои дорогие девочки! Только что поговорила с врачом. Все отменить. Она сказала, что была попытка имплантации, но не развивалось ничего. Очень она расстроилась. Теперь ждем два месяца и снова в бой! К своим снежинкам! Очень люблю вас всех! Спасибо вам всем за поддержку! За ваше тепло и искренность! Я очень надеюсь и верю, что у нас у всех все обязательно получится! Держу за вас за всех самые крепкие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

 

Настюш, Н.Л. точно расстроилась сильно. Она переживает с каждым пациентом неудачи. Очень странно все, значит тебе нужна поддерживающая терапия совсем другая - посильнее, но самое главное, что имплантация происходит - это уже лучше чем 0... Держись мой дружочек!!!

Ссылка на это сообщение

Девченочки, всем утро доброе!!!!

Огромное спасибо всем за поздравления!!!! Они очень помагают и придают силы :friends: Наши с крошками вам огромные @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Настасик, ты сильный, дружочек! Не вешай носик, не опускай ручки - рвись в бой и обязательно все получится!!!

Сегодня ходила сдавать Прогистерон и Эстрадиол, завтра повторно сдаем хгч - будем смотреть динамику. Сегодня с самого утра начало мутить - неужели уже токс, не рано ли??? Вопросов больше чем ответов... Про протоколы знаю уже все, а что делать дальше - просто в растерянности :pardon: Решила сегодня поехать на работу и поговорить про удаленную работу, если нет - буду увольняться!

Ссылка на это сообщение

lianaas, спасибо! не вешаю! наоборот, подняла еще выше! все не делается - к лучшему!!! :DКнопа//, спасибо, держусь! Главное- муж поддерживает!

мамаvernia, да, солнце, НЛ очень расстроилась. Но сказала, что через 2 месяца, будет крио и все получится! В следующий раз попрошу в поддержку дюф и прогик в уколах...Наверное, поддержка была маловата. Ты себя береги! Малыша береги! Удачи @@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!!! :wave:

Настасик, солнышко, держись!!!мы тебя любим!!! :friends: Два месяца пролетят очень быстро!А ты молодечик, что сделала крио!твои снежинки уже ждут тебя! :giverose:

Лианас, близиться момент твоей встречи с малышом!!! :give_heart:

Тюша, у меня к тебе большая просьба!Потом напиши свое мнение о Чежиной! :blush: Может еще денежек подкоплю и все же в Аву-Петер двину!

Стрелочка, как твое самочувствие?Уже пришла в себя от счастья? :P Ощущаешь, что в тебе живет маленький человечек? :thumbsup:

Кнопкин, а ты где собираешься делать ЭКО? Какую клинику себе присмотрела? :pardon:

Мамаверния, будем жадть от тебя радостного сообщения! :drinks:

Волшебный Лисенок, милый ник!Может и авку с пузиком поставишь? :giverose:

Ссылка на это сообщение

lianaas, щас на том сайте в цире вычтала что для Б важны HLA 2ого класса их наверно и сдам :scratch: да девочка прелесть...скоро у нас у всех такие карапузики будут :give_heart: :man_in_love: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Оксануля, я у своего врача в Альтре :pardon:

 

В общем в пятницу поеду сдавать синдром ломкой Х-хромосомы, а в субботу поем мутации и ШЛА сдавать :)

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, а что это за анализы такие (синдром ломкой Х-хромосомы и мутации) и где сдавать будешь? Что-то мне тоже хочется еще сдать анализы дополнительные

Ссылка на это сообщение

Оксануля, тебе ЛС. Настасик , держись дружек, крио обязательно будет победным. Имплантация произошла , поменяют поддержку и уже на НГ ты будешь со своими крошками :friends:

Ссылка на это сообщение

Кнопик все понятно! :)

Девочки, я вас читаю и не знаю, что мне делать!в моем списке нет таких анализов, которые вы сдаете!! :pardon: Вам их врач назначал?

Ссылка на это сообщение

Настасик, то, что имплантация была - это факт, а это очень важно.

Надо еще что-нить дообследовать, посмотреть эндометрий, м.б. полип или еще чего, кровь посмотреть (гемостаз), гормошки посмотреть...

Ссылка на это сообщение

lianaas, синдром ломкой хромосомы я не знаю что за анализ, мне его врач назначал еще перед последней ИИ я на него тода забила, щас перед эко решила все ж сдать его :this: этот анализ буду сдавать в ФертиЛабе, а мутации и HLA в субботу в ЦИРе :)

Оксануля, мне врач тоже кроме ломкости ничего не назначал, я его спрашивала он говорит не надо мол их сдают если были Б и прирывались либо после неудачных попыток эко, я вот форумы начиталась и решила по возможности все проверить перестраховатся так сказать :pardon:

Счастливая Ланна,

посмотреть эндометрий, м.б. полип или еще чего, кровь посмотреть (гемостаз

согласна, обязательно сделать гистеру посмотреть что с эндометрием :this: сдать мутации гемостаза ( как я начиталась есть очень каварная мутация PAI она мешает имплантации и вынашиванию вроде :scratch: ) и с врачу говори чтоб тебя дообследовал надо найти причину что мешает маськам прикреплятся :scratch:

Ссылка на это сообщение

Оксануля, спасибо, дорогая! Я вас тоже очень люблю!!! :giverose:

Tюша, обязательно будет победным! Обязательно! :D Спасибо!

Счастливая Ланна, спасибо за поддержку. Я уже обследована с ног до головы! Ведь у меня было 2 ЗБ. Все-все сделали. И нашли причину - генетика. Остальное все в норме! :D

Ссылка на это сообщение

Настасик, я прочитала твои сообщения в блоге, понимаю про какую генетику ты говоришь, может ПГД делать перед подсадкой?

Ссылка на это сообщение
все понятно! :)

Девочки, я вас читаю и не знаю, что мне делать!в моем списке нет таких анализов, которые вы сдаете!! :pardon: Вам их врач назначал?

у меня тоже нет в списке этих анализов.Я бы и рада их на месте сделать , да только у нас такие не делают.Думаю , врач назначит , если потребуются.Мой Г никогда не говорил мне сдавать гормошки , он все видит по результатам УЗИ.И когда я сдала их для ЭКО , они только подтвердили его слова. Думаю , что все результаты обследований взаимосвязанны.И если один шалит , то назначают для уточнения диагноза другие.

Ссылка на это сообщение

Девчоночки, подскажите темному человеку, у меня будит первый длинный протокол уже в конце этого цикла. Надо ли мне предохраняться? У врача забыла спросить, а к ней на прием через неделю. :blink:

Ссылка на это сообщение

Всем приветик

Ledena, с новым ником тебя...планы правильные - отдыхать тоже нужно. Я не училка еще...пока... убедили сделать эко, т.к. наработаться я всегда успею..да я же не просто болтаюсь, работа есть

Agrepina, да нужно предохраняться

Девочки, я вас читаю и не знаю, что мне делать!в моем списке нет таких анализов, которые вы сдаете!! Вам их врач назначал?
Оксануля, дело в том что на первую попытку назначают самый маленький список анализов, типа общие, а вот когда не получается то тогда начинают копать.. Мне практически ничего не говорили сдавать в первой попытке, а когда не получилось, то сказали что будем проверять почему. Когда не получилось во второй раз сказали что нужно вот еще кое что проверить...и тутт я начала копать... в общем нашла все возможное что можно было сдать и сдала, даже то чего врач не говорил - все что делали в лабе у нас в городе и в соседнем... нашли причину и сделали третий протокол. Он было поудачнее, хотя Б сорвалась и в крио Б наступила но хгч начала падать... эмбрионы получились значительно лучше после лечений и корректировок препаратами.. ИМХО "лучше 10 минут подождать и потом за 5 минут долететь"
Ссылка на это сообщение

Катенька174, дело в том что О происходит как правило на 12-16 день и оплодотворение соответственно на 14-18 и когда ты приходишь на 21 д.ц. на блокаду то твоей Б еще не видно а тебя начинают колоть препаратами.... мне кажется что все врачи везде говорят чтобы в цикле протокола предохраняться - разве нет? тогда что у вас за врач? :scratch: такие случаи бывали что народ заБ в блокаде, но редко у кого рождались дети, рождаются конечно, но не во всех случаях. Конечно можно и рискнуть - прыгнуть в полседний вагон, но простите пред смертью не надышишься и стОит ли рисковать здоровьем ребенка и собой?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...