Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Всем привет!

Настасик, как жаль...даже не знаю что сказать...ты держись, солнце! побеседуй с доктором, в чем причина? может он найдет выход. следующий протокол точно будет победный!!!

Волшебный Лисенок(Ledena), осталось совсем немного и линеечку поставишь соответствующую. :D :giverose: девулька такая хулиганистая... ;)

Ссылка на это сообщение

Татушка спасибо за подробное объяснение! :friends:

Просто я нашла на сайте клиники список анализов, а там многих анализов, о кторых говорите вы нет!Я конечно задумалась! :pardon: Дело втом, что я собираюсь ехать по квоте, а там первичного приема нет!Вот и волнуюсь!

Волшебный Лисенок, ну ты красота!!! :giverose: Чую скоро линеечку увидим!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Волшебный Лисенок(Ledena), у меня один укол диферелина был...а сейчас чето покалывания в низу живота, особенно вчера началось с утра боль в пояснице и покалывание в НЖ, а под вечер помазало молочным шоколадом(ссори за подробности). сегодня уже меньше ощутимо... оказывается по правильному у меня в эти дни овуляция должна быть...может поэтому организм бунтует? не может понять в чем дело? :scratch: а сейчас крутит слегка в обоих Я. а из ощущений еще голова болит и ночью бросает то в жар то в холод...

Ссылка на это сообщение

tucya //, это и есть блокада - климакс вызвали вот и все его симптомы - тов жар то в холод, движуха в тазу..терпи родная :giverose:

Оксануля, ты на прием бери все что у тебя есть по анализам и если есть возможность то сдай анализы так сказать первого этапа (посмотри по моей ссылке- там есть)

Волшебный Лисенок(Ledena), нельзя не узнать - ты все понятно написала ;)

Ссылка на это сообщение

Tюша, Оксануля, :wave: :giverose: мы скоро все поставим Б-линеечки!!!

Настасик, все-таки мальво-та поддержка была,но в след раз будет как надо,обязательно!!!не переживай,все получится!!!

tucya //, реакция организма на препарат :pardon: ,а когда к Г?вы предохраняетесь?

Ссылка на это сообщение

T@tushk@ , терплю! что же остается делать?

Волшебный Лисенок(Ledena), к Г в следующий понедельник - посмотрит на УЗИ все ли в порядке, и скажет начинаем стимулю или нет.

Ссылка на это сообщение

ой Тусик, бедненький ты мой человечек!! :friends: Я 8 месяцев была в искусственном климаксе!Кошмар!!! :shock: До сих пор с дрожью вспоминаю!Держись!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Настасик, Солнышко, главное, что муж понимает и поддерживает! 2 месяца сейчас пролетят очень быстро - не успеешь оглянуться. Держись, дружочек, мы с тобой!!!! :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение

Оксануля, да я тоже была полгода в климаксе, но уже не помню как его перенесла...одно помню хорошо - наслаждалась отсутствием М! :D

Стрелочка, привет, пузичек! :wave: как самочувствие?

Ссылка на это сообщение

tucya //, да вроде ж как и ничего. Б очень даже ощутима - с самого утра мутить начинает. Сдала сегодня Прогистерон и Эстрадиол, будем мониторить его, чтоб масикам хватало всего... Завтра пересдаем ХГЧ.

Оксануля, я тоже пол года была в ИК и вспоминаю его просто с ужасом - меня приливы просто замучали. Я уже была согласна и на М, но только чтоб этот ужас закончился :grin:

Настасик, вот и правильно - боевой настрой! Тебе назначили еще чегото дообследовать или просто отдыхаешь?

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, я не знаю... :pardon:

Стрелочка, да...масики решили тебе сразу показать все прелести беременности! ну я думаю эти признаки в радость...чувствовать,что ты не одна! а чем тебя стимулировали?

Ссылка на это сообщение

tucya //, да уж, но эт не беда - вытерплю все! Только вот переживаю что да как надо теперь делать - врачи то не особо говорят, приходится самой все вычитывать, выспрашивать. Как себя вести, как часто сдавать прогик и эстрадиол, чтоб всего им хватало... Да и вообще вопросов больше чем ответов :Crazy: ВВВ стимулировал Гоналом и Менапуром. Я в профиле у себя расписала чего пила по дням. Раньше до результата решила не писать :blush:

Кнопа//, ой, вот увидишь - все будет отличненько и сразу почувствуешь своих масиков. У меня такое чувство было, что я даже знаю на какой день они имплантировались - видать интуиция :pardon:

Ссылка на это сообщение

Стрелочка, давай узнавай все, вычитывай,береги масиков! потом будешь нас консультировать. :D у меня тоже будет гонал и менопур. по чем ты покупала их?

Ссылка на это сообщение

Стрелочка, скорей бы уже :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

а врачей да надо контролировать постоянно...даж если ведеш Б платно :this:

ты кстати буш как вестись?

я уже и этот вопрос продумываю :lol: :lol: :lol: вечно бегу вперед паровоза :lol:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...