Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

tucya //, Гонал покупала по 325,00 грн укольчик (есть тел. девочки, которая продает у нас в Киеве), Менопур не помню, но покупала в Оптима-фарм с доставкой (вроде около 2660,00). А у тебя какое соотношение Гонала и Менопура? Кстати в Надии Гонал на 100,00 грн дороже.

Кнопа//, да думаю что встану на учет в ЖК и параллельно буду вести платно. У меня муж врач, так что мы уже с врачами договорились... :friends:

Ссылка на это сообщение

Стрелочка, у меня гонал 3*75 + менопур 1*75 в день. мне мой Г дал тел. распространителей и там дешевле, чем в аптеке. но я подсчитала...сумма приличная выходит... :doh: гонал по 341 грн, а менопур по 271 грн.

Ссылка на это сообщение

Стрелочка,

что встану на учет в ЖК и параллельно буду вести платно

вот я тоже к такому варианту склоняюсь, платно хотелаб дальше у своего врача наблюдатся если он возьмется...но в Альтре дороговато 80-90тыс, в другом месте по прайсу 60тыс но не знай скока экошная Б будет :scratch: это так мои планы, еще не заБ а уже про ведение Б думаю :lol: :doh:

Ссылка на это сообщение

Девоньки мои, здравствуйте!!!!!! :wave:

 

Подержите за меня кулачки на завтра, пожалуйста.

Еду к врачу, а вы тут писали что на 1м узи ПЯ смотрят. Вот я разволновалася что-то...

Ссылка на это сообщение

*Юсичка*, беремушечка наша, привет! держи мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Все будет хорошо! Увидишь своих малявочек! это же такое счастье! :giverose:

Ссылка на это сообщение

tucya //, а моей голове не отдыхается совсем...вечно какие то думки заставляет думать :Crazy:

*Юсичка*, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ миленькая на встречу с малышами :giverose:

Ссылка на это сообщение

Всем приветик :wave: наконец добралась до дома,весь день по клиникам :pardon: утром у своего врача была а потом у зубного.Дали мне ещё один Гонал но меньше дозу, в пятницу пункция :beg: :beg: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

*Юсичка*, Держим держим огромные кулочки :giverose:

Ссылка на это сообщение

А еще сказали зделать последний укол Ovetrelle.

tucya //, Cпасибки :giverose:

lianaas, Спасибки,как ты?как прошла подсадка? Чтобы твои лялечки прикрепились как надо и на все 9 месяцев :yahoo: :clap:

Ссылка на это сообщение

Всем привет! :friends:

*Юсичка*, держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на завтрашнее свидание с карапузиками ;)

Izabel, как самочувствие? Тебе и от меня @@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@ на хороший урожайчик ;) :giverose:

lianaas, тебя можно поздравить с положением ;) береги себя и крошек! Ну и @@@@@@@@@@@@@@@ конечно на трехзначный ;)

 

Девочки всем огромной удачи в нашем нелегком деле! И положительных результатов!

 

А у меня в четверг гистероскопия! Сегодня была у врача... Как всегда отдала кучу денег на анализы :( блин хоть станок ставь!!!

Ссылка на это сообщение

Ерошка, Поздравляю :yahoo: что бы он у вас был удачным.

Девочки а у всех этот последний укол был в определённое время перед пункцией? Мне в 22.00 ровно сказали зделать завтра ,потом день не видемся и в пятницу пункция :pardon:

Ссылка на это сообщение

Izabel, да, Изабель, надо сделать точно как сказал врач, они рассчитывают время, кажется около 36 часов.

Мы с мужем кололи в 2-30 ночи (!!!)

Ссылка на это сообщение

Izabel, да ты что, я че то не видела... Сорри :giverose: нормально все, спасибо :) гистероскопия это исследование такое полости матки с помощью эндоскопа! Ничего страшного, под наркозом делается, но я как то трясусь немного :pardon: как твоя стимуляция проходит?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...