Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

lianaas, извини, миленькая, забыла поздравить с подсадочкой!

Лежи, отдыхай, набирайся позитива для малышей! :giverose: ;)

А тебе сказали размер эндика? И гормошки мониторить?

Волшебный Лисенок - умничка! Отличная аватарка! Мне очень нравиться!

Пусть она будет победной для тебя! Как знак! :giverose: ;) :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение

Izabel, :wave: побольше клеточек и без гиперы!!!!

lianaas, :wave: поздравляю с переносом!!!!на все 9 мес,отдыхай,береги крошек!!!

Ерошка, удачи!!!!!самый Б-пртокол!!!!

Счастливая Ланна, :wave: :D я опять обновилась :giverose:

Заяли, :wave: привет,не боись!!!!пройдешь гистеру и вперед за малышами!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение

lianaas, теперь береги себя очень-очень. Ты уже почти беременная. Ждем от тебя хороших вестей через 2 недельки!!! :)

Izabel, я колола прегнил 10тыс ед в 22:00, а пункция была через день в 9 утра. Да, врач высчитывает определенное количество часов. Удачи тебе на пункцию! Хороших здоровых клеточек! ;)

Волшебный Лисенок(Ledena), ты прям вся в обновках - новая аватарка, новое имя... Пусть принесут тебе удачу! И дочурку тебе такую же как на аватарке миленькую! :giverose:

Zajali, а тебе удачи на четверг. я гистеру не делала, но знаю точно - процедура нужная и полезная, так что не боись, всё будет хорошо! :friends:

 

Девочки, спасибо за кулачки!!! так жду завтрашнего дня :beg:

приеду домой - отпишусь.

Ссылка на это сообщение

Zajali, Может не дошло?но я недавно писала тебе :) Тогда не бойся раз под наркозом будет, всё будет хорошо,надо обследоваться и идти дальше в удачный протокол. А стимуляция проходит хорошо но долго,фоликов много,главное что бы гиперы небыло :spiteful:

Волшебный Лисенок(Ledena), Спасибочки.А тебя с аватаркой :wave: точно будут перемены ;)

Ссылка на это сообщение

*Юсичка*, спасибки тебе большое! :giverose: напиши обязательно как все пройдет :) счастливаяяяяя :) малышков увидишь :friends:

Izabel, скорее всего не дошло, я сейчас посмотрела: вообще ничего от тебя за последнее время не было! Ты знаешь, гипера не так и страшно: главное результат! Но ты ничего не бойся: пей побольше и мяско кушай :)

Ссылка на это сообщение

lianaas, держу на имплантацию @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Zajali, приветик, дорогая. Держи на гистеру @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Настасик, держись, дружок. Все обязательно получится)

Стрелочка, поздравляю, молодчинка. :good:

Девочки, всё читаю, писать пока нечего. Только и думаю, когда же эти М придут. Ничего больше в голове нет. Вот порадокс...то молишь БОГа лижбы М не пришли, чтобы Б наступила, а сейчас молю, чтобы пришли, чтобы в декабре в крио успеть... :pardon: Вот такая жизнь-сложная штука)))))

А вот и кулачки...разбирайте себе в копилочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

К@тюш@, приветик :wave: спасибо тебе большое! Сегодня с врачом общалась, такая женщина хорошая, прям очень она мне понравилась :) теперь главное чтоб все хорошо сделала ;)

А ты может врачу позвони, чтоб М как то подстимулировать, чтоб пришли? Это у тебя после гистеры такой сбой?

Ссылка на это сообщение

Девченочки, всем добрый вечер!

lianaas, пусть масики крепенько крепятся к мамочке на все 9 месяцев!!! :giverose:

Ерошка, поздравляю! пусть он будет плодородным во всех смыслах!!!

Zajali, пусть ГСГ (гистеросальпингография) будет последним экзаменом на пути к заветной мечте!!!

Ссылка на это сообщение

tucya //, спасибо большое :friends: экзамен предпоследний ;) потом протокол, ну а затем уже подгузники, бессонные ночи и т п :grin: чего и вам желаю :friends:

Ссылка на это сообщение

Машулек, да держусь...уже так хочется начать...сегодня обзванивала аптеки узнавала что сколько стоит :scratch: а стоят эти препараты не мало! придется на работе просить зарплату за 3 месяца вперед..

Ссылка на это сообщение
tucya //, да, препараты не дешевые, так скажем. У тебя довольно длинный период блокады.

что длинный то длинный! уже устала от бездействия! ну, еще немножко осталось.

Ссылка на это сообщение

Zajali, да врач хорошая, сделает все как надо...А сбой я думаю у меня не от гистеры, просто видно сбой гормонов произошел....видно овули не было и кисточки появились...я пью дюф что бы прогестерон свой поднять, на его фоне должны месики придти, а еще мне сказали не нервничать, отсутствие М -это моя реакция на стресс. У меня так и перед протоколом было)

Ссылка на это сообщение

tucya //, такой вариант меня тоже устраивает ;) в любом случае важен результат :good:

Насчет цен очень понимаю! У самой сегодня мысль возникла станок ставить! :scratch: мои @@@@@@@@@@@@@@@ на удачный протокол!

Машулек, спасибочки огромное!

К@тюш@, немудрено, столько нервов с этим лечением! Тебе остается конечно только ждать, ну и спокойствие и только спокойствие ;)

Ссылка на это сообщение

Zajali, спасибо за кулачки! как поставишь станок - свисни, может я тоже к тебе присоседюсь.. :grin: тебе мои кулачки на ГСГ (гистеросальпингография) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! чтобы все прошло так, как надо!

Ссылка на это сообщение

tucya //, К@тюш@, ну начало положено, группа единомышленников собирается :grin: приступаем к разработке ;)

Ссылка на это сообщение

Девоньки, всем огромное спасибо :giverose:

Счастливая Ланна размер не сказали, просто - нормально :pardon: , и гармошки мы никогда в процессе не мониторим. МНе в этот раз назначили 3 укола прегнила 1500 (через 2 дня) и утрик

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер, девочки! :wave:

Юсичка, держи кулачки на УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

lianaas, на прикрепление масиков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Zajali, на гистеру @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Izabel, на пункцию @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ерошка, на беременный протокол @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Кринелла @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...