Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Izabel, :wave: :wave: :wave: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на плодовитую пункцию :giverose:

lianaas, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на имплантацию :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

tucya //,

ГСГ - последний экзамен, протокол - диплом, а беременность - это уже диссертация со всеми вытекающими

:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

Izabel, мои нормально, жду конца цикла и буду дни считать до приема у врача :grin: в пятницу-субботу бум генетику сдавать :this:

а так щас завела себе игрушку волнистика, терь приручаю его :grin:

Ссылка на это сообщение

привет девочки, вот вы строчите...............................я читать не успеваю............................

ААААААААААААААППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на Вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Заражайтесь девочки, я помню как я жала чихов и потом была довольная до ушей))))))))))))))))))))))))), а сейчас сама раздаю двойнячковый девичий АААААААААААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИ

Ссылка на это сообщение

девочки привет всем, принимайте в свою компанию, читать вас не перечитать, многое не понимаю, но надо готовиться, я начинаю завтра, пойду сначало к Г, посмотрю что она мне скажет, а потом наверное буду клинику подбирать

а скажите пож, что это за числа такие в профиле из 5 цифр? что-то не понять мне, а интересно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Катенька174, дело в том что О происходит как правило на 12-16 день и оплодотворение соответственно на 14-18 и когда ты приходишь на 21 д.ц. на блокаду то твоей Б еще не видно а тебя начинают колоть препаратами.... мне кажется что все врачи везде говорят чтобы в цикле протокола предохраняться - разве нет? тогда что у вас за врач? :scratch: такие случаи бывали что народ заБ в блокаде, но редко у кого рождались дети, рождаются конечно, но не во всех случаях. Конечно можно и рискнуть - прыгнуть в полседний вагон, но простите пред смертью не надышишься и стОит ли рисковать здоровьем ребенка и собой?

 

ну я пессимист и не верю в чудеса))))

Ссылка на это сообщение

*Юсичка*, Солнышко, море наших кулачков на 1 узи. Масикам приветы передавай!!! @@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!

tucya // , нееее хламидии антиген не сдавала. А тебе ео в ВВВ назначил сдавать?

lianaas, и тебе море @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

на все 9 месяцев!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...