Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Стрелочка, с годовщиной и суперскими циферками :clapping:

Olgagora, а нам говорили что после лапары (если ничего там не нашли и не делали), то можно прям в следующем цикле планировать. Держу за тебя @@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Настасик, Izabel, Кнопа//, спасиочки оромное, стараемся расти и надеюсь не пугать мамку с папкой :grin: Нами капельки нас сегодня поздравили!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

девочки, помогите, начну потихоньку, т.к. вопросов много у меня, у меня трубы по идее проходимы, но только сказали Б не наступит с такими (там вообщем полипы, или спайки, или мешки, как то так она высказалась), отправляют на лапару, я сама думаю лучше сразу деньги на ЭКО собирать, а вот и вопрос, если идти сразу в платную клинику на ЭКО, они будут делать ЭКО без лапароскопии, или все таки надо будет её проклятую делать? ответьте пожалуйста :this:

Ссылка на это сообщение

ionika, доктора в ЭКО-клинике дорожат своей репутацией, поэтому никто тебя в протокол без нормального эндометрия не возьмет (если врачи-не шарлатаны!), поэтому, собирись с духом и иди на лапару, желательно с гистерой и биопсией эндометрия, уж один раз отмучиться и отнаркозиться!

Нужно обязательно все полипчики удалить, они помешают имплантации эмбриона. А тем временем потихонечьку собирай денюжку на платное ЭКО, или собирай документы на бесплатную квоту.

Ты спрашивай, тут многие девочки опытные, подскажут что и как.

Ссылка на это сообщение

Счастливая Ланна, спасибо большое, все равно не понимаю с чего начинать, вот мне дали направление в МОНИИАиГ, есть какие-то анализы, мне надо ехать на консультацию, и что дальше? врач будет решать что да как? а мое мнение не учтется, просто я стимулилась 3 цикла. Б нет, хотя и график и фоллики , вообщем все было как по учебнику, вчера оказалась у другого врача, она мне сказала про мои трубя, получается я зря стимулилась, но в то же время думаю, может правда сделать лапару и тогда мож шанс будет самой заБ?

Ссылка на это сообщение

ionika, раз врач советует, конечно сделай. В ней нет ничего страшного, у меня даже шрамиков уже не видно ;) , зато будешь наверняка уже все знать

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Стрелочка, вот вас ваши тройняшки и поздравили с третьей годовщиной! :giverose: :D молодцы! поздравляю!!!

это мне ВВВ назначил досдать этот анализ... а в наших лабах даже не знают, что это! :banghead: представляешь? я спрашиваю как этот анализ сдавать, а они мне - кровь из вены, я говорю, что доктор сказал, что это мазок из влагалища с соскобом, а она мне - так я же и говорю вам, что соскоб...вот это специалисты! я в шоке...

Ссылка на это сообщение

tucya//, приветик. Да никак пока :pardon: , может только немного тяжести в животе, а может это просто кажется :grin: .Готовишься к стимуляции? Совсем немного осталось

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! :Hello:

наверно, не помните меня, я в мае была на форуме.. начинали первый протокол и меня сняли из-за кисты :hmm:

за лето отдохнули от всего и вот готовимся к новой попытке :yahoo:

читала вас, но не писала.. очень за всех переживаю! Всем мои

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение

tucya //, спасибочки!!!!!! перезвони попробуй в Надию уточки у врачей что это за анализ. А вы когда планируете приехать в Киев? Может сразу тода и сдадите???

Malafre, приветы!!!! Присоединяйся и сильно не задерживайся тут, а сразу переоди в беременушки :friends:

Ссылка на это сообщение

Izabel, привет! да чувствую себя нормально...только в НЖ покалывание... а ты готова к пункции? держу за урожайную и плодотворную @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение

Стрелочка, так в Киев мы уже на пункцию поедем...я звонила вчера туда, мне девочка так и сказала - если тут не сдадим, то можно у них...а если мы приедем уже на пункцию,то когда ж он будет готов?

Ссылка на это сообщение

Malafre :wave: , когда начинаете?

tucya//, какой там, работаю :( , работа сидячая, вот сейчас сходила на 5 минут прогуляла масиков и опять сидю. ТОлько вечером полежать получится. А что тебе за анализ назначили, похоже я что-то пропустила :scratch:

Ссылка на это сообщение

tucya //, думаю он будет готов наверное в течении 1-2 дней. А на что он влияет вообще???

lianaas , а ты сразу на работку вышла? может немножко дома полежала бы???

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...