Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Стрелочка, спасибо!! ох, как на это надеюсь!! :beg: :beg: :beg: мои поздравления с таким замечательным ХГЧ!! :good:

lianaas, в понедельник делали гистеру, удалили полип.. а в субботу иду на прием к врачу, как раз 20 ДЦ, если все ок, будем начинать длинный протокол! :grin:

Ссылка на это сообщение

lianaas, спасибо!!! да, осталось совсем немного! я уже в нетерпении!! :grin:

Стрелочка, спасибо!!!! поймала!! :yahoo: :yahoo:

верю, что в этот раз все получится!!

Ссылка на это сообщение

tucya //, Ничего,совсем скоро на стимуляцию,будем держать за тебя @@@ :wave: Спасибо,да к пункции готова,даже не могу дождаться,ведь после неё узнаем день переноса :beg: :beg: :beg:

Malafre, Что бы этот протокол принёс вам маленького ангелочка а может и двух :yahoo:

Ссылка на это сообщение

lianaas, может больничный возьми? да доктор сказал досдать анализ на антиген хламидии...а у нас никто не знает, что это за анализ...

Стрелочка, а кто его знает, на что он влияет :pardon: сказал досдать этот и коагулограмму и общий ан.крови.

Izabel, пусть все получится!!! :beg: :beg: :beg: спасибо за кулачки! а я держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :beg:

Ссылка на это сообщение

Izabel, @@@@@@@@@@@@@@ тебе на пункцию!!

спасибо за поддержку! два ангелочка - это наша с мужем мечта.. :blush:

аватарка у тебя классная! :good:

Ссылка на это сообщение

tucya//, интересный анализ, никогда не слышала о таком. А больничного у меня нет, как и отпуска собственно :cry: . Мне в больницу приходится с боем отпрашиваться. Устала уже, так хочется отдохнуть.

Ссылка на это сообщение

lianaas, ну ты тихонечко спокойненько поработай, а там гляди и в декрет уйдешь... :D а я планирую месяца три поработать, так сказать заработать на роды, и в декрет. :D

Ссылка на это сообщение

Всем првет!!!! :wave:

Malafre, :wave: я тебя помню!!!!я еще тут :pardon:

Катенька174, посмотрят матку,при необходимости удалят все ненужное,или сделают РДВ(раздельно-диагностическое выскабливание)

Ссылка на это сообщение

tucya //, я тоже замарачивалась перед этим протоколом - пересдавала все анализы, а в клинике на ни даже и не глянули, половину вообе не успела принести :pardon:

Izabel, мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на плодотворную пункцию!!!!

Ссылка на это сообщение

Лисенок, да потихоньку :) . Работать неохота, а еще 2 часа сидеть. Какая-то резина началась как всегда после подсадки :D . Скоро и ты будешь время коротать в ожидании заветных циферок ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!!! :wave:

Лианаас, береги себя!Конечго, больничный был бы идеальный вариант! Может купить? :blush:

Изабель, удачки на пункции!!! :thumbsup:

Катенька174,гистера очень важна для ЭКО!Дай Бог, чтобы у тебя все было в порядке!После нее можно Б на следующий цикл! :giverose:

Стрелочка. я ж тебе говорила, что мы обалдеем от твоего хгч?!так и есть!!! :good: Я бьюсь в радостном экстазе!! :grin:

Malafre, я желаю тебе последнего победного протока!!! :drinks:

Волшебный Лисенок, такая вся нарядная!Правильно, мы должны быть красивыми к приходу наших малышей!! :giverose:

Счастливая Лана, как себя чувствуешь? :friends:

Туся, вот и я хотела в сентябре не выходить на работу! :pardon: Потом подумала. что в нашем деле денег много не бывает и почапала на работу!!! :grin:

Девочки, миленькие кого забыла извините!!!Я за всех переживаю и всем желаю удачки!

Ссылка на это сообщение

lianaas, на 3-х значный хгч @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Соласна, в протоколе ожидание после переноса самое страшное.... и ничео нельзя сделать :pardon:

Ссылка на это сообщение

Стрелочка, у меня не было общего ан. крови - сказал сдать, коагулограмма была, срок истек- сказал пересдать, и этот блин антиген сдать...

да я тоже удивилась, что не все анализы смотрели. а больше удивилась, что ВВВ и меня не смотрел...может и не надо было?

lianaas, :grin: я давно об этом мечтаю! а чем ближе к 2014 году, так вообще...наше предприятие в 2014 году по договору должно начать выплачивать кредит...так я не хочу заморачиваться с этим...ХОЧУ В ДЕКРЕТ!!! :grin:

Волшебный Лисенок(Ledena), привет! :wave:

Ссылка на это сообщение

Оксануля, ой, мы сами тут малость обалдеваем от таких циферок!!!! Муж просто светится от счастья - звезды с неба достает :grin:

tucya //, а меня тоже не смотрел при первой консультации, только консультация у нас дилась 1 час 40 мин!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...