Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Ой, девочки, вчера вечером на левом соске заметила капельку молозива, в жизни такого не видела, нажала, так еще три капельки от желтоватого прозрачного до белого! Что это? Воспаление?! от переизбытка гормонов?

Ссылка на это сообщение

ionika, Привет! У меня подруга наблюдается в МОНИАК, для этого нужно взять направление в своей ЖК и потом туда. Ей тамделали и лапару, вот щас она сдает анализы и ждет квоту. Так что все реально, тольок времени немного больше занимает, чем в плптной, но зато бесплптно все даже лекарства.

Стрелочка, Держу кулачки за ваше тройное счастье!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! :beg:

lianas, самочуствие по разному бывает, то хорошее, то мутит, то живот тянет и слабость кушать ничего не хочется, ем через силу.

Как у тебя дела?

Как там Юсичка??? Интересно уже с узи приехала?

Ссылка на это сообщение

~Цветы Жизни ~, спасибки огромные!!!! Береги себя и масиков, побольше отдыхай, кушай, получай позитиффф :grin: У менявопросик, но сразу пошу проение за подробности - какие выделения считаются нормой при ЭКО беременности???

Ссылка на это сообщение
ionika, Привет! У меня подруга наблюдается в МОНИАК, для этого нужно взять направление в своей ЖК и потом туда. Ей тамделали и лапару, вот щас она сдает анализы и ждет квоту. Так что все реально, тольок времени немного больше занимает, чем в плптной, но зато бесплптно все даже лекарства.

~Цветы Жизни ~, понятно, соррри, а она у какого врача, мне просто моя Г в платной посоветовала Краснопольскую, говорит что у нее рука оч. легкая, даже платное Эко у всех с первого раза, ты не знаешь случаем какой у нее врач? и еще, все ж не пойму я, мне наверное сначало лапару или гистеру будут делать, правильно я понимаю?

Ссылка на это сообщение

Стрелочка, Помоему выделений не должно быть, но бежевые и коричневые допускаются. Ты сейчас что-то колишь от выделений? Очень хороший препарат транексам.

ionika, Она ходит как раз к Краснопольской и еще кое-что подскажу она ей на каком то приеме конвертик принесла, что бы отношение лучше было, так теперь Краснопольская при таком потоке ее помнит ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет. Может меня кто вспомнит,я в мае была в вашей теплой компании. Читаю вас всегда.

Волшебный лисенок,а ты в какой клинике наблюдаешся? А то, я тут задумалась,мож клинику поменять. Хотя страшнова то,вроде тут уже знают мой организм. Страшно после пролета пробовать. Глупо,знаю, но в мозгу,как засело что-то. И что с этим делать не пойму.

Ссылка на это сообщение

Волшебный Лисенок(Ledena), ну что?! Улучшим демографическую ситуацию в стране в ноябре вместе? :D

lianaas, приветик! @@@@@@@@@@@@@ за прикрепление малышиков!!! :grin: :giverose:

Стрелочка, приветик! береги свой маленький детский садик! @@@@@@@@@@@@@@@@ :giverose: Пусть все малыши крепче прикрепятся!

Девочки, всем удачи! Мои самые крепкие @@@@@@@@@@@@@@@ каждой!!!! Все получится! Обязательно! Я уже отошла от неудачи! Но все к лучшему! Уже мыслями вся в ноябре! Со своими снежинками! ;)

Ссылка на это сообщение

~Цветы Жизни ~, неа, сейчас уже ничего не колю, ттт. Вроде как нормолизовались до желтоватых. Вчера на 100 увеличила утрик, с 3х100 до 4х100, выпила ношпу и поставила вибуркол , а то вечером начал болеть живот и поясница и были светло коричневые выделения.

Настасикспасибки, родная!!!! Мне нравиться твой боевой настрой! Так держать!!!! На ноябырьскую победу снежинок@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

~Цветы Жизни ~, :giverose: спасибо, у меня просто на руках только направление на прием к доктору в МОНИИАГ, а вот как прийти туда и попасть к Краснопольской? мож сразу сказать что на консультацию хочу толкьо к ней

Ссылка на это сообщение

ionika, можно так, я спрошу у подруги, но конверты точно помогают :grin:

Стрелочка, значит все нормально, главное не нервничай! У меня утрика ваще 900 в поддержке, но у меня нет уколов прогика.

Ссылка на это сообщение

Девоньки, всем добрый вечер!

Че то меня уже мондражит, блин! Весь день себе места не нахожу, а гистера только завтра в обед.... Скорее бы уже все прошло :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Olgagora, не паникуй! эт гоорит о повышеном пролактине. Не поленись, сдай анализ на пролактин и обследуйся у мамолога!!!!

Кстати где-то читала, что повышенный пролактин мешает за Б. Или это не наш случай...

Ссылка на это сообщение

~Цветы Жизни ~, я думаю пока оставить утрик 400. Вечером позвоню ее врачу и посоветуюсь с ним. Спасибки за поддержку!!! Ты хоть чуточек уже прошла этот этап, а для меня все ново :grin:

Zajali, ану ка перестань нервничать и переживать!!! Лови лучше наши @@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на завтра!!!! :friends:

У меня тут новая напасть - откололся пол зуба. В субботу записалась к стоматологу и не знаю теперь что делать..... 100% надо делать ренген, а можно ли???? :pardon:

К@тюш@ , все гормошки лучше привести в норму заранее, а понизить пролактин не так уж и сложно - я пила Мастодинон. :pardon:

Ссылка на это сообщение

Patriska, я тебя помню!!!я в ЦПСиРе у Лебедевой,врач хороший,но очерди большие,поток :pardon: :pardon:

К@тюш@, высокий пролактин обязательно снижают перед протоколом,как у меня(гиперпролактин),я пью достинекс,и все в норме!

Zajali, не боись!!!!завтра все уже закончится!!!

Настасик, :wave: обязательно улучшим!!! :friends: пора присматривать Б-линеечку!

Ссылка на это сообщение

Девонки-нужна помощь!

Сегодня сделали пункцию,получили только 2зрелых клетки.Врач не хочет подсаживать 2х дневок, говорит если к 3дню дотянут-тогда будем садить. А что ели нет? Подскажите,что вы думаете? Может настоять на 2хх дневках?

Ссылка на это сообщение

Slavochka, Я думаю если они хорошо развиваются, можно и до з-го дня дорастить...А если плохо, то лучше подсадить. Почему у твоего врача такая критичная позиция...странно. По-любому клеточкам в мамке лучше будет.

Darcy , держись. Что можно еще сказать. Поплачь, отдохни и вот увидишь станет легче. Желаю найти причину неудачи и все получится. Верь в это.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброго вечерочка! :wave:

~Цветы Жизни ~, спасибо! :giverose:

Стрелочка, очень красивые циферки! Береги себя и малышей! :friends: С годовщиной вас с мужем! :drinks:

Изабель, на пункцию @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! И с новой аватаркой тебя! :thumbsup:

Лианас, с переносом! Пусть масики крепяться на 9 месяцев! Держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Заяли, на гистеру тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Darcy, очень жаль... :cray: Держись... И не сдавайся!

Malafre, Patriska :wave:

Slavochka, в некоторых клиниках вообще только двухдневочек и сажают... Вот в Саратове, например, где делали Маньяк и Юлона, ныне Б. :scratch:

Olgagora, у меня были выделения из сосков, такие же как ты описываешь... Это мастопатия. Я делала УЗИ МЖ и маммографию - там кисты. Назначили мастодинон на 3 месяца по 15 капель х 3 р.д. Сейчас все прекратилось, выделений нет.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...