Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Slavochka, попроси соеденить с эмбриологом. Может он чего тебе скажет...вообще-то очень странная у тебя клиника. Обычно все ситуации обговариваются. Ведь это твои детки. Очень интересно как твой врач будет перед тобой оправдываться если крошки не дорастут. Конечно же желаю тебе чтобы было все хорошо. Держи кулачки на деление клеточек @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Привет всем планюшкам АААААААААААППППППППППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИИИИИ на вас заразный презаразный мальчуковый самый свежий, только сегодня с узнали пол. Желаем вам всем поскорее встретиться со своими крошками на УЗИ

Vikkibon, Викуль привет :wave: . Ты права у нас в клинике практика подсаживать двухдневочек, но и у юлоны и у меня в обоих протоколах были трехдневки

Ссылка на это сообщение

tucya //, lianaas, Мы тоже всегда за рулём,но сейчас любимый улетел и я сама рулю,но после пункции например мне доктор запрещает самой ехать за рулём,придётся подругу просить :)

Zajali, Не волнуйся,думай о результате который у тебя в переди ;) Удачи завтра.

Настасик, Молодца,отличный настрой,с таким то настроем у вас обязательно всё получиться ;)

Стрелочка, Ренген думаю не кстати тебе сейчас,а без него нельзя? У меня тоже эта беда сейчас,лечу сложный зуб и ещё раза 3-4 надо будет к ним ходить,благо ренген уже зделан,теперь только долечивать его но всё же чувствую после переноса мне ещё придёться придти :spiteful:

Vikkibon, Спасибо солнце,мне ваши кулочки сейчас очень нужны :giverose:

Ссылка на это сообщение

Ты снова начинаешь протокол,

И страхи оставляешь позади,

И все тебе уже знакомо в нем,

Надежда на удачу впереди!

Поверь, подруга,

Точно повезет,

Ведь счастье ждет того,

Кто и его ТАК ждет!!!

Все сбудется,

О чем мечтаешь ты,

Осталось подождать чуть-чуть

Ты жди!!!

Ссылка на это сообщение

Стрелочка, спасибо за совет! у него действительно хорошие результаты? мне советовали врача с Подола. вероятно о нем речь...

PS есть у кого-нибудь опыт ЭКО при эндометриозе?

спасибо!

всем благодати Господней!

Ссылка на это сообщение

Знаю я что чудо есть,

В этом мире злом и странном,

Вера будет до конца

В моем сердце непреклонна.

 

Верю счастье встречу скоро,

А покаместь лишь мечта,

Та которая так греет

Душу пламенем костра.

 

Скоро воздуха не хватит,

Чтоб от счастья закричать,

Муж обнимет крепко крепко

И не сможет устоять.

 

Скажет что все знал и верил,

Что так будет. ..

но когда?

а теперь, он только понял,

Что Любовь дошла...

 

Слезы потекут ручьем, тихо про себя скажу:

Мамой буду, буду мамой я,

неужели это все со мной?

 

А сей час я думаю о том,

Чтобы миру я дала вновь шанс,

Доказать мне то, что чудо есть,

Доказать, что мир мне друг- не враг.

 

Чтоб не опускались руки так...

 

Я „его” не перестану ждать,

Буду по ночам молиться и просить,

Думать, плакать и мечтать, опять мечтать,

Что почувствую в себе короткий стук... стук.. стук...

 

Я дойду, я вытерплю, смогу.

И порву анализов листки,

Что писали тетеньки врачи...

А для женщины срашнее нет.

 

Но зато потом зажгу свечу,

Посмотрю на пламя яркий свет...

Крикну в тишину: я не сдалась,

Прошепчу: Спасибо, Боже, ДОЖДАЛАСЬ!!!

 

 

 

 

 

 

 

Это немного позитивчика :pardon:

сори за флуд :sorry:

Ссылка на это сообщение

Darcy, как жаль :cray: держись!! все обязательно получится!

Vikkibon, :wave:

Маньяк, ловлю-ловлю! спасибо за чих :yahoo: :yahoo:

Кнопа//, какие замечательные стихи.. спасибо за них!

Ссылка на это сообщение

ой, и я и я поймаю чих Маньяка и запасу..можно?) я так обрадывалась когда этот чих увидела - подумала хороший знак))

Девочки, а можно глупый вопрос - мне сегодня гениколог сказала, что полезно с мужем сдать HLA типирование 2 класса...а я не поняла что это и зачем его сдавать - залезла на сайт инвитры-прочитала, что определяют типы каких-то трех генов-что ли, и что чем меньше у мужа и жены совпадений по этим типам тем лучше..но там все больше написано про сахарный диабет - вот я и не поняла: если ни у меня, ни у мужа у родственников его не было, то зачем нам его "наследование" проверять? или там еще какие заболевания проверяют(какие?) -

 

в общем я не поняла что этот анализ дает?

и насколько показателен?

просто стоит он дорого чтобы просто так сдавать :pardon: (у нас вроде трубный фактор и ЭКО пока не пробовали)

Ссылка на это сообщение

ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!

СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ! думаю в октябре сделать эту гистеру, потому что я в глубине души все таки на матку грешу, чтото там не так, ....а вот интересно после гистеры возможна самостоятельная Б?))) было бы здорово...крошки-криошки бы целее были до след раза))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро мои хорошие :friends:

Мы неизменно держим за всех вас кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@сё скоро обязательно станут счастливыми пузиками и потом мамами :thumbsup:

И от нас самый заразнючий двойничковый

АААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИ

АААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИ

АААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИ

Ссылка на это сообщение
Доброе утро мои хорошие :friends:

Мы неизменно держим за всех вас кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@сё скоро обязательно станут счастливыми пузиками и потом мамами :thumbsup:

И от нас самый заразнючий двойничковый

АААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИ

АААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИ

АААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИ

 

ОЙЙ ПАСИБА!!!!! ВНЕРЛА В ПУЗИКО!))

Ссылка на это сообщение

Всем прЫвет :wave:

Sofya, HLA - это анализ на генетическую совместимость, если ты с Москвы то в ЦИРе он стоит 4200, в инвинтро помоему больше 6ти тыс :scratch:

Бебемотик, привет моя пузательная любимка :give_heart: :hug: :hug: :hug: спасибки за чихи :giverose: будте здоровы :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Стрелочка, спасибо за совет! у него действительно хорошие результаты? мне советовали врача с Подола. вероятно о нем речь...

PS есть у кого-нибудь опыт ЭКО при эндометриозе?

спасибо!

всем благодати Господней!

У меня на лапаре поставили диагноз эндометриоз 3 степени, но я от него лечилась ИК. После этого меня в протоколы берут без проблем и даже не вспоминают об эндометриозе :pardon:

 

Всем доброго утра!

Ссылка на это сообщение

skazka2010 , у меня диагноз - эндометриоз. Перед ЭКО врач порекомендовал лечить. Сделали лапору, очаги прижгли, потом 4 месяца ИК на Бусерелине. Затем перерыв на восстановление и в протокол. Врач говорил, что эндометриоз штука коварная, меняет качество ооцитов, может препятствовать имплантации. Поэтому сначала пролечили.

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, приветик. Да что-то мы похоже начинаем простывать и живот болит немного :( . А так вроде нормально :pardon:

Маньяк, с сыночком вас, папа небось пляшет от радости ;)

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, так просто и так верно написанно :good: От второго аж слезы навернулись , мне очень понравились. Бебемотик, спасибо за чихи , :giverose: будьте здоровенькие ;)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...