Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Доброе утро, девочки!

Бебемотик, спасибо за чихи!! да еще и за двойничковые :give_heart:

lianaas, нее болеть ни-ни! я читала, девочки в протоколе кроме народных средств еще гомеопатией лечатся, например, оциллококцинумом.. но, конечно, лучше у врача поинтересоваться.. легче ведь предупредить, а не лечить! а вообще, может это так малютки так передают тебе свой привет? :grin:

Ссылка на это сообщение

Не за что красавицы, заражайтесь поскорее :giverose:

 

lianaas, состояние простуды может быть хорошим признаком Б ;) Пусть это будет твой случай

ААААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИ тебе на закрепление масиков :giverose:

 

Счастливая Ланна, приветик ;) Как у тебя дела? В скором времени жду от тебя беременного ХГЧ :beg:

ААААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИ на тебя моя хорошая, крепитесь по крепче :give_heart:

 

И правда где Скобочка :scratch: А то я перечитывать вас не успеваю, поэтому не сильно знаю, кто на каком этапе сейчас :blush:

Ссылка на это сообщение

lianaas, приветики! Ты на работе? Как самочувствие? Если подстыла, чего там делать-то? Бери больничный, тем более я была удивлена, что ты после переноса работаешь...

Бебемотик, пасибки! Чих втянула и не дышу! :grin: :grin: :grin: :giverose: Как твое самочувствие? Как малышики себя ведут? Мне так интересно, как же это быть беременной? :pardon:

Ссылка на это сообщение

Счастливая Ланна, вот и не дыши, пока беременный ХГЧ не принесешь :grin: У нас все сейчас нормально, иногда ещё бывает небольшая мазня, но я уже не обращаю внимания, пью таблеточки и соблюдаю постельный режим :sleep: Малышики растут по тихоньку, уже хочется шевелюшек, надеюсь ждать осталось не долго :beg: Правда иногда давят ребра, врач говорит, что это малыши :grin:

Ничего скоро и ты узнаешь что такое быть Беременной :friends: Особо я не изменилась, только пузика растет и муж трясется надо мной,как над хрустальной вазой :grin: а я этим и пользуюсь :grin:

Ссылка на это сообщение

Бебемотик, спасибочки за чих :giverose: Легкой беременности

Счастливая Ланна, да я сразу на работу, нельзя у меня больничный, уволят сразу, а деньги нужны :( . Так вроде состояние нормальное, только в носу типа щиплет и чихаю периодически. Да я этого и ожидала с похолоданием, иммунитет то забили совсем лекарствами, еще и метипред его убивает специально. Буду спасаться пока народной медициной. У тебя как самочуствие?

Ссылка на это сообщение

Счастливая Ланна, Приветик :giverose: Спасибо за пожелание, уже собираюсь в клинику,колбасит немного:)

И я по Скобочке соскучилась, трудно без неё понять, кто чем живёт :give_heart:

Бебемотик, Спасибо за чихи,ой как нужны они нам:)

Darcy, Очень жаль, понимаю тебя очень хорошо,но всё у тебя получится!!! Мы победим,рано или поздно!

Всем Доброе утро! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем деченочкам!!!

Vikkibon, спасибки за поздраления!!! Мы потихонечку растем :grin:

Darcy, солнышко, держись.... :cray: наберайся си и снова в бой - тебя ждут твои крошки!!!!!

Izabel, постараемся без ренгена, может поставит временную помбу месяцев так на 9, а уж потом будем ечить зубки. Эт все последствия после брекетов :pardon:

skazka2010, да наверное это он и у мено действительно уникальные положитеьные резуьтаты. Я знаю уже не одну девочку, которой он помог забеременеть!!! По поводу эндометриоза - после лапары у меняобнаружии эндометриоз 1-2 степени, очаги прижгли, но я пол года сидеа в ИК на Золадексе :grin: , так что думаю этого не избежать...

Кнопа// стихи просто суперские!!!! Читала и пакала. Понять их может только человек, прошедший это....

Ссылка на это сообщение

Gunjasha, у тебя сегодня подсадка,как я поняла? Желаю тебе удачи, и счастливой встречи с малышами...Зажали крепко крепко @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :giverose: И от нас смасиками самый заразный

ААААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИ на двойняшек :friends:

Стрелочка, отличный ХГЧ, растете :thumbsup: Желаю и дальше расти здоровенькими, очень скоро увидишь на мониторе своих крошек ;)

Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение

Бебемотик, Спасибо за ЧИХ, пойду собираться за ДВОЙНЯШКАМИ,после 19:00 будем дома:)

Взяла больничный на 2 недели,стараюсь настроиться только на позитив:)\

Пусть у тебя и деток всё будет хорошо,чихайте на нас почаще :give_heart:

lianaas, Спасибочки за пожелание,мы с тобой вместе с колясками будем гулять!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

skazka2010, не знаю насчет трав, а на лапаре уже точно все посмотрят и прижгут если нужно, потом лечение. А потом может и ЭКО не понадобится

Тюша :wave: , классссно вышиваешь :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!

lianaass, а вот у меня почему то прям акцент на моем эндометриозе делают. Именно поэтому длинный протокол был,когда говорила о второй попытке с врачом,спросила:можно ли короткий протокол,на что мне ответили нет,и возможно вобще супердлинный протокол,опять же акцент именно на эгдометриоз был. После лапары резекцированный Я вобще на стимуляцию не ответил.

Ссылка на это сообщение

Gunjasha, спасибо...Будем стараться заходить почаще :thumbsup: А тебе наши чихи уже не понадобятся, скоро сама будешь на девчонок чихать ;)

Tюша, skazka2010, :Hello:

Ссылка на это сообщение

Бебемотик, спасибки! Да самочувствие вроде нормалек, но сегодня утром прочувствовала все прелести токса :Crazy: Пративно с одной стороны и чертовски приятно с другой - знаеш причину :grin:

А вы уде большие, до шевелюшек осталось совсем чуточку!!! Я тож себя чувствую хрустальной вазой - ниче не делаю, смотрю теик, читаю книжки, иногда гуляю вечером с мужем и делаю вид для руководства, что работаю дома :grin:

Gunjasha, наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на Беремчастый перенос!!!!

lianaas, ичись, зая, обязательно. Болеть сейчас никак нельзя!!! :friends:

skazka2010, травами эндометриоз ты вряли то вылечишь - тут более сильные срества нужны. Так что смело на лапару и Б не за горами!!! :grin:

Ссылка на это сообщение

Стрелочка, молодец, отдыхай, гуляй, делай всё чтоб масикам было хорошо :thumbsup: Нас токсикоз обошел стороной, тошнило всего пару раз и то от голода :grin:

Мы да, уже большенькие, пузика на глазах растет :thumbsup: Ты тоже не заметишь как будете шевелиться, время, по себе могу сказать, очень быстро летит ;)

Ссылка на это сообщение

Бебемотик, да я готова не только токс терпеть!!!! Очень ждем узи, чтоб узнать сколько нас и усышать сердечки - такой волнительный момент :blush: Нас будет вести знакомая моего мужа, так что отнесется к нам с особым вниманием :blush: Для меня время ее медленно тянется, но пузик уже немножко видно, даже муж вчера заметил, эт еси учесть, что у меня никогда не было живота - я спортсменка :grin:

Ссылка на это сообщение

lianaas, спасибо , я прямо болею этим делом :Crazy: , вот даже с собой в дорогу возьму с собой свое рукоблудство . Gunjasha, ты права , только здесь и найдешь ту , настоящую поддержку :friends:

Ссылка на это сообщение

Стрелочка, понимаю тебя, услышать, как бьются их сердечки это счастье :thumbsup: А вы сразу пойдете смотреть и слушать, или сначала пойдете просто на обнаружение ПЯ?

Я тоже наблюдаюсь у нашего знакомого врача, он меня и кесарить будет, так мне спокойней, знаю, что обо мне точно позаботятся)))

У меня хорошо виден живот стал на 7 недели уже :grin:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...