Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Бебемотик, мы пойдем сразу сучать и смотреть, эт у нас будет 6 неделек как раз. У нас так прикольно получилось - себе на годовщину подарок сдеаи, потом приедет сестра младшая из Италии (а она очень ждет племяшек!!!), у нее свадьба через месяц в Киеве - и мы ей пока ничего не говорим - приедет и сделаем подарок :grin:

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!!! :wave:

Маньяк, Бегемотик будьте здоровы!!! :give_heart: Спасибо за ваши чихи и поддержку!!! :friends:

Лианаас, уменя подруга на раннем сроке лечила зуб!Пришла к врачу и сказала, что она Б!Врач сказал. что сейчас такие технологии, что не повредит малышу!А рентген ей делали в спец.переднике!

Настасик, ты умничка!!С таким настроем точно станешь мамкой!!! :thumbsup:

Skazka2010, у меня эндометриоз выявили на операции, так он себя вообще не проявлял!мне его прижгли , а потом я 6 меясцев пила Жанин!при повторной операции его больше не было!

Genjasha, Izabel удачного преноса!!! :beg: :beg: :beg:

Дарси, желаю тебе поскорее отойти от неудачи!Ты сильная женщина!Следующий протокол будет победный!!! :giverose:

Кнопочка, такие замечательные стишки!Я лично не считаю это флудом!!!Мы друг друга поддерживаем, как можем! :drinks:

Тюша, как настрой?Уже вся в предчувствии чуда? :friends:

Счастливая Лана, как твое самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Olgagora, у меня были выделения из сосков, такие же как ты описываешь... Это мастопатия. Я делала УЗИ МЖ и маммографию - там кисты. Назначили мастодинон на 3 месяца по 15 капель х 3 р.д. Сейчас все прекратилось, выделений нет.

Я все прощупала, вроде кист нет В пятницу к Г иду, спрошу что это и что с этим делать.

А у тебя когда это было, до протоколов или после?

Ссылка на это сообщение

Бебемотик, вот умница! Молодец, пользуйся моментом на полную катушку!!! :clapping: :clapping: :clapping:

lianaas, береги себя на работе, не давай никому трепать нервы!!!

Gunjasha, держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@ кулачки на удачного прикрепление масиков!!!

Оксануля, извини, не ответила тебе!

Нормальное самочувствие. :pardon:

Ссылка на это сообщение

lianaas, Спасибо, папа наш дочку ждал))) так что расстроился немного, а вечером уже слышала как он друзьям говорил с гордостью что пацан у него будет

Ссылка на это сообщение

Маньяк, а ты ему вскольз скажи что бывают случай когда хвостик отваливается и рождается девочка... у меня подруга ждала пацана всю Б а на последнем УЗИ сюрприз сказали что похоже что девочка, а они типа а куда писюн делся...в общем девочку они родили... а папа рад даже больше что девочка..уже сам всякие штучки-рюшки бантики покупает

Ссылка на это сообщение

Машулик привет! :wave:

Маньяк, как приятно!!! :give_heart: почти все мужики хотят сыновей!Уже в мыслях представляя, как они вместе на футбол, хоккей или на рыбалку будут ходить! :thumbsup:

Счастливая Ланочка, в твоем положении забывчивость это норма!!! :blush: радует, что ничего не беспокоит!Пусть вся Б проходит легко! :beg:

Ссылка на это сообщение
Маньяк, а ты ему вскольз скажи что бывают случай когда хвостик отваливается и рождается девочка... у меня подруга ждала пацана всю Б а на последнем УЗИ сюрприз сказали что похоже что девочка, а они типа а куда писюн делся...в общем девочку они родили... а папа рад даже больше что девочка..уже сам всякие штучки-рюшки бантики покупает

привет Татушка!!! :wave: насмешилааааа!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Оксануля, не поняла? Ты о чем? Наверное ты немножко перескочила ход событий... :pardon: Все равно - спасибо за пожелания!

эт хорошая примета!!!! Я перед последним протоколом обнавляла анализы и в лаборатории при заборе маска перепутали, думали что я Б. А когда узнали что я только планирую - сказали, что точно будет Б. Результат ты видешь сама :grin: :grin: :grin:

Маньяк , поздравляю с наследником!!!! Растите здоровенькие и родитесь в срок!!!! Лекой Б!!! :good:

Ссылка на это сообщение

в общем девоньки, была я у врача вчера, сказали пить дюфастон с 11 д.ц. для удлинения цикла, т.к. он у меня всего 22-23 дня и потом на 15 д.ц. на прием и если с эндиком все ок, то будет крио подсадка...так что я пока на низком старте...наконец..а то уже 5 месяцев хочу попасть в протокол, да анализы подводили

Ссылка на это сообщение

Оксануля, Стрелочка, я рада такой хорошей примете! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Маньячок - привет, дорогая! Какие вы уже большие, только вот недавно переживали за твой ХГЧ и уже поздравяем с пацанчиком!...С мужем вместе легче?

Ссылка на это сообщение

T@tushk@ с удачным стартом, чтоб все получилось@@@@@@@@@@@@@@@

Девочки, а вы после подсадки лежите в какой-то определенной позе или как? :blush: Я не могу в одной позе больше 5 минут и постоянно кручусь. Вот думаю есть толк тогда от такого лежания? :confused:

Ссылка на это сообщение

lianaas, я тоже крутилась как юла, тоько вот со дня переноса на животик не ложилась и видно уже не лягу :grin:

tucya //, сто пудов будет Б!!! Я в тебя верю!!! :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение

Маньяк, поздравляю с наследником! мальчишка тоже хорошо - мамин защитник! :giverose:

lianaas, как ты?

T@tushk@ , пусть этот низкий старт приведет тебя к большому финишу(ХГЧ)!!!

Стрелочка, пузик, как дела?

Ссылка на это сообщение

tucya //, да мы нормальненько. Пережили первый токс сегодня, животик растет :yahoo:

lianaas, не нервничай. До М еще очень далеко - минимум 9 месяцев!!! А если животик немноо побаливает - хороший признак, меня тоже немного это мучило. :friends: Сейчас самое главное вылечиться - лимончик с медком и чаек!!!

Ссылка на это сообщение

lianaas, может так надо? ведь у многих девочек болит как на М, правда не у ЭКОшных...я не знаю... :pardon: а позвонить доктеру низя?

а калинку пей! и лежи!...блин, я забыла, что работа...может на завтра отпросись, как раз и выходные...за три дня отлежишься...

 

у меня тоже чего то с утра колет в низу живота...боюсь как бы не мочевой застудила... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...