Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

tucya //, я во время стимуляции после дифа подумала что какаято инфекция - были странные выделения, так я поспринцевалась хлоргексидином и все оки :grin:

Ссылка на это сообщение

lianaas, вродебы в течении 3х дней если побаливает как на М это нормально это маськи там устраиваются на все 9ть месяцев :beg: :beg: :beg:

tucya //, конечно знак :D :beg:

Ссылка на это сообщение

tucya //, привет :wave:

у нас в последнюю ИИ стока знаков было...была 3тья ппопытка ИИ, в этом году точнее месяце у нас было 3и года со дня свадьбы да еще и вливание делали именно в день нашей годавщины свадьбы :)

Ссылка на это сообщение
Lianaac Не пей калину нельзя! она матку сокращает!

да?! буду знать на будущее...

 

Кнопа//,мы предполагаем, а Бог располагает! так что сколько бы не было знаков - все равно все в руках Божьих!

Ссылка на это сообщение

tucya //, да сегодня утром передали приветы - обнимала елого друга! А жиотик немного вырос - муж заметил :blush: Скоро и ты будешь с пузиком!!! :friends:

От покалывания можешь выпить ношпу или поставить вибуркол. Эти препараты помагают!

Ссылка на это сообщение

Gulenochka , а я и не подозревала об этом. Это точно?

Вот нашла : Содержащийся в коре калины вибурнин усиливает тонус матки и обладает некоторым сосудосуживающим действием, болеутоляющим, антисептическим и гемостатическим свойствами. Плоды калины усиливают сокращения сердца и увеличивают диурез.

Получается что кору нельзя, а ягоды тоже???

Ссылка на это сообщение
Gulenochka , а я и не подозревала об этом. Это точно?

 

У меня был аборт по медпоказаниям, так врачи рекомендовали попить калину чтоб матка лучше сокращалась! Выбери лечение попороще, теплое молоко с медом, лимон. Не эксперементируй сейчас! Удачи!

Ссылка на это сообщение

Стрелочка, ну ради масиков и я готова токс терпеть! :D :friends: наверное сейчас но-шпу выпью...

lianaas, я слышала что некоторые народные методы борьбы с простудой нельзя при беременности, но не знала какие...вот так - век живи, век учись... :pardon:

Ссылка на это сообщение

Волшебный Лисенок(Ledena), приветики!!!! :wave:

lianaas, ану перестань переживать!!! за день ничео не будет, тем боле что животик немножко побаливает - эт ок!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Gulenochka, а кого вы ждете? уже говорили на УЗИ?

 

Вроде бы девочка, вот пойдем 23 сентября на УЗИ наверно уже точно скажут! :D

 

lianaas не переживай, все будет хорошо, вечерком полежи побольше, можешь папаверин поставить - матку расслабит, только сильно не усердствуй!

Ссылка на это сообщение

lianaas, Стрелочка, ну у меня проблемы с кишечником..но такого не было...я все таки думаю, что это диферелин, потому что как то я в день два раза отметилась в туалете...а такое для меня вообще нонсенс! спасибо вам, девочки! :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...