Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

lianaas, мож валерьянки??? лишние нервы никчему, а вот вера в успех - это то, что надо!!!!

tucya //, терпи дружок, а если что звони врачу!!!!

Gulenochka, бум ждать 23 сентября, чтоб узнать кто живет у вас в пузике :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение

lianaas, tucya //, Машулек - спасибо девочки!!!! Вам всем желаю побыстрей перебраться в ранг беременюшек!!! А пол ребеночка - это неважно, кто бы ни родился мальчик или девочка рады будем одинакого!!! Я хоть и пишу очень редко, но читаю постоянно, до того привыкла, что никак не могу от вас уйти, переживаю за всех! :pardon:

Ссылка на это сообщение

Gulenochka, это правда, без БП уже не интересно. я каждый день прихожу на работу ставлю чайник, делаю чай и первым делом сюда проверить что нового, хорошего... :D

Ссылка на это сообщение

Лианаас, мне подруга сказала, что ей врач посоветовал на боку лежать!Мол это полезно для матки и малыша! :pardon: От болей в животике лучше всего папаверин!он лучше. чем но-шпа снимет спазмы!

Девочки, а меня все время терзают сомнения!Когда по квоте едешь, то нет никакого первичного приема! :sorry: мне сказали, что приедешь в первый день месячных и все!А вдруг мне нужен будет длинный протокол? :pardon: я уже себе голову сломала!!! :scratch: Столько инфы про ЭКО читаю, что аж волосы дыбом становятся!Умнею на глазах!!! ;) Запуталась в своих диагнозах!

Ссылка на это сообщение

Машулек, :D а я второй день стала рано просыпаться...ну тоже ночью ворочаюсь...но не придавала значения...девочки, наверное это точно кишечник...мне полегчало! только газики начались...я же на работе... :grin: :pardon:

Ссылка на это сообщение

Приветик всем :wave: Спасибо за поддержку девочки,сегодна еду вечером к зубному а завтра уже на пункцию :beg: :beg: :beg: немного волнуюсь :beg:

Ссылка на это сообщение

Стрелочка, спасибо! :giverose: я не хотела вас пугать, простите пожалуйста! тем более, что вам нельзя нервничать.

Izabel, привет! :wave: давай давай лечи зубки! держи на завтра на плодовитую- урожайную пункцию порцию поддержки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :giverose:

Ссылка на это сообщение

lianaas, Стрелочка, tucya //, спасибо за поддержку и кулачки

я тоже всегда читаю, но пишу редко...за всех переживаю и радуюсь когда удачи..так хочется увидеть финиишную ленточку..или две ;)

Оксануля, ехать лучше не на 1-ый а на 3 день, тогда ты сможешь анализы сразу сдать и на УЗИ будет матку хорошо видно - это как совет. просто тебе не нужно будет потом приезжать на 3 день для сдачи анализов первого этапа, которые на 3-5 день сдаются, а матка очистится немного и уже будут яичники хорошо видны на наличие антральных фолликулов...

Ссылка на это сообщение

Izabel, :wave: на урожайную пункцию @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Девчоночки всем приветище :wave:

Я вот уже домой вернулась, гистера прошла хорошо, сейчас только животик потягивает! Диагноз: аденомиоз I-II степени, гиперплазия эндометрия под вопросом! Врач сказала ничего криминального! Теперь ждем что на гистологии будет!

Всем мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!

Izabel, тебе на хороший урожайчик и чтоб без гиперы ;) лови @@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Zajali, Ну прямо слово в слово как у меня. Гиперплазия эндометрия у меня не подтвердилась. И тебе того же желаю. А.А. посадит тебя наверно как и меня на КОК. Держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

К@тюш@, спасибо тебе! :giverose: да я вот тоже читала у тебя в профиле диагноз: как под копирку!!! Слушай, а этот аденомиоз сильно страшная штука? С ним вообще Б можно? Не сильно он затруднит все?

Ссылка на это сообщение

Zajali, в этой стадии аденомиоз не страшен, с ним и естественно можно Б. С помощью КОК его можно свести на нет. А.А. мне так и сказал, и выписал Жанин на три цикла, а потом в крио. Так что рада за тебя, что ничего страшного. УРА!!! :grin:

Ссылка на это сообщение

К@тюш@, а как я рада :grin: спасибо за поддержку! Я к А.А. теперь 24 на прием, посмотрим что скажет! Потом сравним ;) у тебя М то начались? Жанин начала принимать?

Ссылка на это сообщение

мне назначали после гистеро так: в день гистеро начать пить ОК и пить пачку как в инструкции, потом еще один цикл и все, потом ждать свои М и только потом на свои вторые М в протокол. Вот сегодня у меня 4 д.ц. и я был ана приеме и в плане крио в этом цикле...вот уж ействительно у каждого врача свой подход, но моя считает что у нас и так передоз с гормонами и просто нужно регульнуть цикл ОК и все

Ссылка на это сообщение

Юлона, Спасибо большущее. Я нормально, только простыла немного, лечусь. И я до сих пор не стою на учете по беременности. Никак не срастается у меня, если и на следующей неделе не получиться, то придется сдаваться в свою ЖК(((((

T@tushk@ , у меня подруга когда Б зимой была ей еще в 12 недель мальчика предположили, ну она все равно надеялась на девочку. В 22 недели когда ей сказали опять что пацан. Она УЗИсту ответила, что бывают же ошибки. на что врач распечатала ей фотку мужского достоинства её сына. Так вот я вчера видела точно такую же штуковину на узи)))))

Оксануля, Стрелочка, tucya //, Девочки спасибо за поздравления :giverose:

Счастливая Ланна, Конечно же легче, он мне не даёт лишний раз расклеиваться и переживать.

Ссылка на это сообщение
К@тюш@, а как я рада :grin: спасибо за поддержку! Я к А.А. теперь 24 на прием, посмотрим что скажет! Потом сравним ;) у тебя М то начались? Жанин начала принимать?

Еще пока нет, но животик тянет, вот вот прорвет. Скорей бы, извелась вся. Кулачки тебе на прием @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

T@tushk@ , ну сколько врачей столько мнений :grin: это нормально :pardon: а тебе что на гистере поставили?

К@тюш@, спасибо! Тебе тоже кулочища на прорыв ;) мы с тобой прям нога в ногу идем :)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...