Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Кнопа//, привет! на работе, трудяжичка :) Гл.бух в отпуск ушла, так что у нас тут завал полный.

Самочуствие отличное, сегодня ХГЧ пересдала, 23ДПП уже, интересно, какая там циферка?

Ссылка на это сообщение

всем привет! :wave: зашла пожелать всем УДАЧИ!!! и хорошего настроения! :giverose:

и всем мои кулачки поддержки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на рост ХГЧ, на прикрепление малышей, на пункцию, на стимуляцию!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Оксануля,

Вот поэтому я и хочу сама записаться в клинику на первичный прием к хорошему спецу и послушать,что мне скажут!

все поняла, но дык на первичный прием можно вообще в любой день приезжать, ну раз они говорят что обязательно в 1 д.ц. то тогда езжай
Ссылка на это сообщение

*Юсичка*, как здорооово :friends: точно двойняшки ;) принимай мои поздравления :giverose: :giverose: :giverose: УРАААААА!!!!!!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение

*Юсичка*, Поздравляю будущая мамочка!!! Давай к нам в Эко беременюшки! :)

Девочи планюшки, всем огромное заразное ААПППЧЧЧХХХИИИ!!!! заражайтесь!!! :friends:

 

Девочки как дела у Кринеллы??? что то ее не слышно :unsure:

Ссылка на это сообщение

Всем привет.

Ivetta, спасибо за чих, вроде первая попала :dance:

*Юсичка*, ну прям суперская циферка, @@@@@@@@@@@@@@@ на рост масиков (уверена что там их двое :pardon: )

Ссылка на это сообщение

зашла посмотреть волшебную табличку, не нашла :pardon: поэтому желаю ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ планирующим скорейшей Б! ААAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИ на ВАС мальчуковое!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

АЛЕХА, спасибочки :giverose: , давно тебя не видела, такие уже большие вы :give_heart: Как протекает Б?

Ой, что-то я сегодня прям под чихами вовремя появляюсь, наверняка хороший знак :D

Izabel, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на много отличных клеточек

Ссылка на это сообщение
Оксануля,
Вот поэтому я и хочу сама записаться в клинику на первичный прием к хорошему спецу и послушать,что мне скажут!

все поняла, но дык на первичный прием можно вообще в любой день приезжать, ну раз они говорят что обязательно в 1 д.ц. то тогда езжай

ой Татушка. я не могу!!! :grin: :grin: :grin: мы с тобой никак не можем понять друг друга!!!Эт я косноязычная дурилка!! :blush: На первичный прием мне сказали, что можно в любой день! А вот если я поеду по квоте, то мне сказали, что нужно ехать в 1ДЦ на короткий протокол, чтобы сразу начать стимуляцию!теперь понятно объяснила?!!! :drinks: :friends:

Ссылка на это сообщение

АЛЕХА, привет! Спасибо за чихи! Таблички нет, мы уже давно волнуемся за нашу Скобочку, последний раз заходила на форум аж 25 августа...

Ivetta, привет! Вы уже совсем большие, пузенький - классный!

Будем заражаться твоими чихами! Кринелла наверное отлеживается, пусть отдыхает дорогая! Крепко держим за нее кулачки!

lianaas, приветик! Как твое самочувствие?

Ссылка на это сообщение

Счастливая Ланна, приветик. У меня не одно, так другое. ОТ простуды вроде отхожу, зато весь день газики мучают, живот надулся, бурлит :blink: . Ты как? Как продвигаются делишки?

Ссылка на это сообщение

lianaas, не буду ничего говорить о твоих газиках, просто зажму сильно-сильно кулачки на //!!!

Не прислушивайся к своим ощущениям, просто наслаждайся! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Счастливая Ланна Спасибочки!!!! :friends: :giverose: :giverose: :giverose: очень хочется чтобы у всех планюшек были детки в пузиках!!! :good:

 

Кринеллочка АААПППЧЧХХИИИИ!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем добрый вечер! :wave:

Маньячок, Юлоночка, девочки, пасибки за чихи! :giverose: :giverose: Нам нужны и мальчуковые и девчачьи! ;) А вам здоровья и легкой беременности и родов!

Olgagora, у меня выделения из сосков начались после первого протокола, но немножко ,а после второго прям сильнее стало... Я сказала врачу, тем более, что у меня мама умерла от рака груди.... Врач сразу направила на УЗИ и на маммографию... И вот все лето я пила мастодинон... Вот только недавно закончила...

T@tushk@, Счастливая Ланна, держите от меня на рост эндика @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Сказка 2010, у меня тоже был эндометриоз. В заключении гистеры от декабря 2009 года написано: "Внутренний эндометриоз. Визуализируются множественные мелкие эндометриоидные очаги". Мне его, кстати, давно ставят, еще на лапаре в 2004 году прижигали снаружи матки.... Так вот я принимала настойку боровая матка (травка такая)">БМ. В июне этого года на гистере данных за эндометриоз не выявлено.... Думаю, что благодаря БМ. Кстати и ФСГ от БМ у меня упал с 9,23 до 7,22. О как! Девочки, обращаю ваше внимание, что эндометриоз - это избыток эстрогенов, поэтому БМ нужно в течении всего цикла, сплошь, даже во время М.

Ссылка на это сообщение

lianaas, надеюсь, что в этот раз все будет у тебя отлично! у меня по-разному и на сохранении полежала и на больничных, но это мелочи, когда видишь как малыш в животике резвится.

я очень желаю всем стать МАМАМИ и испытать счастье Б! тем более сегодня вас всех активно позаражали) очень хочется, чтобы вы все поскорее перешли в Б-болталку.

всем кто в протоколе еще раз на вас АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!

Ссылка на это сообщение

Ivetta, АЛЕХА :giverose: :giverose: , и вам спасибо большущие за чихи! Здоровья вам и вашим малышам! :friends:

Кринелла, дружочек, держу за тебя крепко-крепко @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Юсичка, :drinks: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Gunjasha, на прикрепление масиков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Лианас, очень хорошие признаки, масики крепятся! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение

*Юсичка*, отличная цифера!!! молодцы, растите здоровенькими!!! :giverose:

Ivetta, АЛЕХА, Юлона, спасибо вам,девочки за заразные чихи!!! вам легкой беременности и благополучных родов!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

T@tushk@ , да , я вот еду и попадаю на 14 дц на первичный прием

lianaas, я тоже об этом подумала , между чихов , точно хороший знак , мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

*Юсичка*, все очень здорово , держи на рост @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...