Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Девочки, добрый вечер! :friends:

Всем огромное спасибо за пожелания, вчера подсадили двух крошек, больничный выписали на 10-ть дней, так что Мы балдеем:) Бока уже отлежала,завтра решила прогуляться часик, вроде ничего не болит, но у меня матка по жизни волны любит делать, сидим на магне Б6. Может кто знает,как её успокоить? Папаверин у нас не продают.

Так Скобочки не хватает, мне трудно разобраться кто так же как и я в ожидании... :giverose:

И хочется быть в курсе всего, поддержка Нам Всем нужна.

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, спасибо за кулочка и поддержку, очень надеюсь что эндик будет нормальным и в нужном состоянии

Беременяшка спасибо за ЧИХи - очень приятно

Tюша, желаую удачищи

Оксануля, да я поняла тебя просто мне не понятно если ты ни разу не была в этой клинике у этого врача, то с чего он взял что будут делать короткий протокол.. извини за занудство..но мне не понятно

Gunjasha, как это папаверина нет? а вообще мне советовали но-шпу 2 таблетки.. @@@@@@@@@@@@@@@@@@ на все 9 месяцев

Ссылка на это сообщение

Девочки а кто нибудь знает что нибудь об Инактивации х-хромосомы и синдроме ломкости х-хромосомы?????? если это не дай бог подтвердится то все кирдык совсем да :this: :bye:

Ссылка на это сообщение

Оксануля, спасибо большое :friends: я думаю переживать заранее это нормально,главное в протоколе излишне не нервничать и настроиться на успех. а я вот тоже начала анализы сдавать по списку с сайта, надеюсь если и нужны будут какие-то доп анализы, тотакие которые в течение дня-двух можно сделать. в общем у меня всегда так-я явный спринтер по натуре,хотя перед стартом могу думать долгооо. Желаю тебе,чтоб тебя скорее в обязательнобеременный протокол взяли.

 

Оксануля, спасибки, эт меня даже не особо то и беспокоит :grin:

Девочки, по поводу выбора доктора - эт очень ответственный этап, так как вы ему должны полностью доверять и от его профессионализма зависит ваша Б!!! выбирайте того, у кого больше кол-во положительных результатов!!!

вот и я так думаю, что это важно. потому и хочу выбрать не только врача-репродуктолога, но и эмбриолога тоже и не понимаю, почему это не принято. как думаете можно "заранее" договориться?

Стрелочка, легкойи счастливой беременности и здорового малыша!

 

Кнопа//, ну что за мысли такие, а? ничего плохого у тебя не найдут! и нечего себя накручивать! считай, что сдала анализ для собственного успокоения, чтобы еще раз убедиться, что уж где-где,а тут ты совершенно здорова! вот. и детки у тебя и у нас у всех будут здоровые - вот увидешь!

Ссылка на это сообщение

Привет, девулечки мои!!!! Вы меня наверное потеряли?? а у меня не работал ноут, а потом ездили отдыхать. Сейчас пойду читать наши новости и исправлять нашу табличку! т.ч. пишите у кого чего и на каком вы этапе!! Я в протокол сентябрьский не попала, тк. на ПЯ нашла большую кисту 5.3см, поэтому пью марвелон и надеюсь, что киста рассосется...Всех люблю и целую!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Девочки, всем добрый вечер! :wave:

 

Сказка 2010, у меня тоже был эндометриоз. В заключении гистеры от декабря 2009 года написано: "Внутренний эндометриоз. Визуализируются множественные мелкие эндометриоидные очаги". Мне его, кстати, давно ставят, еще на лапаре в 2004 году прижигали снаружи матки.... Так вот я принимала настойку БМ. В июне этого года на гистере данных за эндометриоз не выявлено.... Думаю, что благодаря БМ. Кстати и ФСГ от БМ у меня упал с 9,23 до 7,22. О как! Девочки, обращаю ваше внимание, что эндометриоз - это избыток эстрогенов, поэтому БМ нужно в течении всего цикла, сплошь, даже во время М.

странно, у меня на нижней границе нормы эстрогены. пью сейчас боровая матка (травка такая)">БМ, посмотрим :wave:

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, Тюша, спасибки, но я после прошлого раза не особо верю в признаки :pardon: , так что приходится только ждать дня Х

Gunjasha, держи на прикрепление масиков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Кнопа//, ничего не подтвердится, все будет :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Скобочка, с возвращением и @@@@@@@@@@@@@@@ на рассасывание этой бяки. У меня ХГЧ 27.09 :)

Я_Irishka@ с недельками вас, легкой Б :giverose:

Ссылка на это сообщение

Скобка, Приветик :giverose:

Да,скучали очень по тебе :friends:

Пусть киста побыстрей рассасывается и ты будешь в протоколе!

А у меня ХГЧ 30.09.2010 , занеси меня в табличку.

Спасибо.

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик! :Hello: Всем отличных выходных! :good:

Скобочка, наконец-то ты появилась, а мы уже так соскучились!

skazka2010, например

Ссылки скрыты.

.

Ссылка на это сообщение

lianaas, очень на эт надеюсь что все будет хорошо и ничего не найдут :beg: спс :friends:

 

Сеня сдали ШЛА и мутации, все анализы будут готовы 06.10 как все получу и буду записыватся к врачу :)

Ссылка на это сообщение

Девочки, здравствуйте!

меня взяли в длинный протокол!!! :yahoo: сделали сегодня первый укольчик Диферелина :) эмоции переполняют, аж страшно :grin:

Ссылка на это сообщение

Malafre, С Богом! Пусть твой протокол будет удачным и принесет тебе долгожданную беременность! Держи от меня @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение

lianaas, Спасибо солнышко! Я за тебя и малышей тоже держу много кулачков :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

Malafre, Привет :giverose:

Всё будет отлично и всё у тебя получится! :friends: С Богом!

Ссылка на это сообщение

Всем приветик, девочки я оставалась в больнице,после пункции так болел животик что доктор сказал мне отдыхать у них, ну и заодно быть под присмотром.Зделали 2 капельницы для профилактики от гиперы. Взяли у меня 13 клеточек и 6 были не особо хороших,7 уже оплодотворились :beg: :beg: :beg: Молю Бога что бы они были в порядке,в понедельник еду к ним и скорее всего уже на подсадку :beg: :beg: :beg: :beg: :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Ооооооо, Izabel, какие хорошие новости! Неплохой результат! Держи от меня на дальнейшее развитие клеточек и на перенос @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение

Izabel, :wave: пусть клеточки делятся и развиваются! :beg: :beg: :beg:

совсем чуть-чуть осталось до встречи с малышами!! :yahoo: удачи!!!! как ты сейчас себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, Malafre, Спасибо мои хорошие.Если чесно врач думал что у нас получиться больше.Но главное что бы с ними всё было в порядке :beg: Чувствую себя ничего вроде,но вот вернулась домой и опять как на зло начал живот болеть,тянет очень :cray: что это интересно? У кого то болел животик после пункции? :giverose:

Ссылка на это сообщение

Malafre с началом победного протокола :giverose:

Izabel @@@@@@@@@@@@@@@@@@ на дальнейший рост клеточек. 7 эмбриошек - это же очень хорошо, не переживай. Тебе и двух хватит :friends:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...