Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Gunjasha, с подсадочкой тебя , на отличный хгч @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Скобка, привет , с возвращением !У меня 24 ,09 первичный прием в Аве

Malafre, с богом , все получится !!!!!!!!!!!

Izabel, с отличным урожаем , на женитьбу @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, Tюша, Спасибочки,попила чай с мёдом и живот прошёл :) буду отдыхать всю неделю,благо к зубному теперь через неделю а то и больше,и на курсах перерыв беру :) сейчас есть дела поважнее :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Добрый день, девочки :wave:

Gunjasha, лови @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на ХГЧ

Malafre, на победный протокол@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Izabel, потерпи малек, Зая, животик пройдет, на рост клеточек@@@@@@@@@@@@@

Девочки, а я сошла с дистанции....Стимуляция была на гонале , 225 ед.. Правый Я решил совсем в этом деле не учавствовать ;) , а в ЛЯ вылупилось 4 фолика, из них на 7ДЦ 1Ф-11,5 2ф-8,5, и два оставшихся по 5мм. На 10ДЦ 1ф-13,5 2ф- 10,5...,а мелкота практически осталась на том же уровне. Я решила прекратить стимуляцию, т. к. Ц походу- не мой...В ЕЦ мой фолик на 13 ДЦ- 23мм.. Так что вот :pardon:

Всем удачи!!!!!

Ссылка на это сообщение

Nikosveta1, а ты была в коротком протоколе? может тебе стоит попробовать в длинном? или если в ЕЦ у тебя хорошо растут фолики, то и такой протокол есть? Удачи!!!

Скобка, с возвращением!!! Выводи давай свою кисту и в бой!!!

Ссылка на это сообщение

Добрый день всем девченкам!

Gunjasha, на прикрепление малюток на все 9 месяцев @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :giverose:

Скобка, пусть киста-бяка побыстрее рассосется и с новыми силами в победный протокол!!!

и меня добавь,пожалуйста в табличку - 20.09 начинаем стимуляцию.

Ссылка на это сообщение

Шишоня, да, я в коротком была, может и длинный попробуем :) Моя врач у меня умничка, я ей доверяю, а в ЕЦ шансы минимальные :pardon: -не хочу. tucya //, @@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачу

Ссылка на это сообщение

Izabel, Результат отличный! Главное не количество,а качество! Мои кулачки на хорошее развитие клеточек!

:hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

Tюша, Nikosveta1, tucya //, Спасибо за поддержку, девочки! :give_heart:

Nikosveta1, Ты только не сдавайся! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Nikosveta1, а у тебя первый ребенок СБ? Наверное, точно нужен длинный... Доминантные фоллики не дали развиваться остальным.... Я в коротком вообще только 5 фолликов получила и из них 3 -пустые были.... А в длинном хоть и было всего 6, но 4 с ЯК... А в этот раз я в длинный...

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, Да, первая Б- СБ от первого брака, сейчас второй брак. Вот и я не рискнула с 2-мя ЯК идти дальше, врач тоже дала понять, что скорее всего лучше в длинном мои ЯЯ ответят :) . Ты файлик мой получила?. тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на победный!!! :friends:

Gunjasha, tucya //, спасибки, дорогие, а я и не отчаиваюсь :) раз так ЯЯ не хотят, будем по другому их уговаривать :)

Ссылка на это сообщение

Nikosveta1, спасибо за пожелание! И ты держи на победный @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! :friends: А вот файлик от тебя не получала.... :scratch:

Ссылка на это сообщение

Девочки а у меня тут такой вопрос возник,на какой день лучше делать подсадку? это правда что лучше на 5 ый день? какие в этом плюсы? Я понимаю что надо слушать врача и как скажут так и будем делать но всё же,какие в этом плюсы и минусы? :giverose:

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!!

Izabel, :wave: с пункцией!!!!как Г решит на 3 или на 5!!!приживаются все!!!главное-результат!!

Nikosveta1, :wave: значит все получится в длинном!!!

Машулек, Vikkibon, :wave:

Ссылка на это сообщение

Машулек, привет! :wave: Гормоны нормалек, а бак посев будет готов только во вторник-среду... Так что жду... Порадовал ФСГ - упал на 2 единицы... Все благодаря боровая матка (травка такая)">БМ... Настроение хорошее, готова в путь за малышами... Врач уже сказала, сколько лекарств купить... 29-го на УЗИ, если там все ОК (и в бак посеве), то распишет уже схему... Будет длинный на диферелине 0,1 и стимуляция Гоналом-ф в дозе 225 МЕ... Нужно купить 3 коробки диферелина и 2 ручки гонала 900 МЕ....

Izabel, вроде 5-дневки сильнее, но доживает до 5-дневок не много клеточек.... И не все клиники располагают средами для выращивания 5-дневок... Так что твой врач лучше знает, что делать.... Держи на перенос и прикрепление масиков на все 9 месяцев @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Волшебный Лисенок(Ledena) :wave:

Ссылка на это сообщение

Машулек, thanks ;) как твои дела? как здоровье?

Волшебный Лисенок(Ledena), Ты права, как доктор решил так и будет.Так что в понедельник поеду на подсадку :) Как у тебя дела? :giverose:

tucya //, @@@@@@@@@@@@@тебе на стимуляцию!!!

Ссылка на это сообщение

lianaas, Кнопа//, Tюша, Nikosveta1, девочки, спасибо вам за поддержку! :giverose: с мужем решили никому не говорить про эко.. поделиться могу только с вами! муж мой не очень настроен обсуждать эту тему :pardon:

Nikosveta1, обидно то как.. но все, что ни делается, все к лучшему! в следующий раз все обязательно получится! меня тоже с короткого протокола снимали, только из-за кисты.. врач решила, что в длинном нас ждет успех :)

Vikkibon, :friends: и у меня Диферелин 0,1 и стимуляция будет Гоналом-ф :) только дозу Гонала врач пообещал большую.. :)

Девочки, везде пишут, что длинный протокол на 21ДЦ начинают, а мне на 20 начали.. это нормально?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...