Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Malafre, с началом победного протокола! Врач лучше знает, с какого дня начинать... Так что не переживай! А 225 - это достаточно большая доза.... А тебе по 300 назначат?

Ссылка на это сообщение

Malafre, Про это я незнаюать ,но в любом случае надо слушать врача. Ведь при коротком протоколе стимулю начинают делать на 2-3 день,значит и тут так 20-21,у каждого индивидуально. За твою стимуляцию@@@@@@@@@

Ой девочки что то у меня опять разболелся живот,да что же это такое со мной :cray:

Ссылка на это сообщение

Vikkibon приветик солнышко, как у тебя дела? ААПППЧЧЧХХИИИ ТЕБЕ ПЕРСОНАЛьНОЕ :giverose:

 

ВСЕМ ДЕВЧЕНКАМ ААПППЧЧЧХХИИИ ПЕРСОНАЛьНОЕ КАЖДОЙ!!!!! :friends:

 

Izabel :wave: ПОТЕРПИ ДРУЖОЧЕК,мне тоже очень плохо было, особенно во второй раз, но оно пройдет, кстати меня попустило только к 12 неделе после пункции, в смысле живот сдулся, а боли были гдето недельку, главное что скоро будешь со своими малышами! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, спасибо!! :giverose: честно говоря, совсем не сомневаюсь в своем враче :) доверяю ей на все 100! просто интересно, кто-нибудь еще начинает на день раньше :)

а гонал будет скорее всего 300 с чем-то.. :pardon: на больших дозах пурегона при ИИ и в коротком протоколе, с которого сняли в результате, ответ яичников был не очень :hmm:

Ссылка на это сообщение

Ivetta, спасибки, Пузик! :giverose: Здоровья тебе и Ильюшке! А я сдаю анализы, если все будет гуд, то с 02.10 будет блокада - длинный протокол... Надеюсь.... :beg:

Malafre, у меня тоже ответ Я был не очень в 2-х протоколах... Мне врач еще назначила сдать ингибин В, он будет готов в пятницу 24.09. Скорее всего по его результатам окончательно с дозой определимся... Он вроде как показывает возможность к репродукции, запас Я....

Ссылка на это сообщение

Izabel, держись! может но-шпу можно выпить? :unsure:

а до стимуляции еще дожить бы.. шприцов боюсь до ужаса.. что странно ручку Пурегона нормально воспринимаю, а шприц.. :swoon2:

Ivetta, спасибочки за чих!! :giverose:

Vikkibon, хм.. я такого не сдавала.. спрошу у своего врача, может надо сдать :scratch:

Ссылка на это сообщение

Ivetta, Терплю терплю, если что буду звонить врачу,но надеюсь боль спадёт.Спасибо за поддержку :giverose:

Malafre, Если боль не спадет ,выпью.А укольчиков не бойся,помню как сама писала здесь как я боюсь стимуляции,но оказалось не всё так страшно :) правда колол мне муж но 2 последних сама,не бойся этого,всё это ерунда,подумай ради чего ты это делаешь :giverose: :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Ivetta, пасибки! И... да, да, чихай, пожалуйста, на меня побольше! :beg: Я уже так заждалась своих малышей! :friends:

Malafre, он как-то долго делается у нас... Я его во вторник сдала, а готов будет только через 10 дней...

Ссылка на это сообщение

Izabel, а тебе таблеточки выписывали,после пункции, мне нз 2 дня выписывали антибиотики.

 

Vikkibon обязательно скоро с малышами будешь! я чихать буду обязательно, я правда приболела сейчас, горло болит, как на зло, год не болела, а тут на завтра ресторан заказан, гости приглашены, все оплачено, а я блин заболела, ,,хорошо что чихи мои только беременно заразные!

Ссылка на это сообщение

Izabel, а ты воды много пьешь? Белковую диету соблюдаешь? Может гипера? А врачу позвонить как-то можно?

Ivetta, у тебя завтра день варенья?

Ссылка на это сообщение

Ivetta, Нет,таблетки мне не выписали.

Vikkibon, Да,воды и чая много пью,диету стараюсь соблюдать , ой хоть бы не гипера :spiteful: боюсь я,вчера мне делали капельницы и сказали что гиперы нет.

Ссылка на это сообщение

Izabel, ну значит, все пройдет... Но-шпу выпей или папаверин вставь... А врачу позвонить завтра можно? Или ждать до понедельника?

Ссылка на это сообщение

Malafre,С началом протокола тебя :giverose:

Izabel,тебе кулачки на развитие и перенос@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Скобочка, Приветик!!!!С возвращением!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Лечи свою кисту и в бой. А у меня со следующей недели (где-то 23-24 числа) пртокол начинается :blush:

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибки всем за поддержку и пожелания :giverose:

Izabel, лучше в больничку, там надежней, с гиперой не шутят, все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ерошка, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на успешный протокол! :friends:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...