Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Девчоночки, может кто-то в курсе? Получили результат кариотипа: у меня - 46XX,1% хромосомной нестабильности; у мужа - 46XY, 13ps+,1% хромосомной нестабильности. Заключение: у супруга выявлен хромосомный полиморфизм (увеличение спутников по хромосоме 13, в коротком плече). Врач говорит, что в принципе ничего патологического, крайний вариант нормы, не считается патологией, а только такой особенностью.... но блин, лучше бы норма была, начиталась всякого... что с этой "особенностью" может быть затруднено деление клеток, вот и думаю теперь..... на прием муж пойдет в четверг.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, всем девочки!!!!

Удачного сегодняшнего дня!!!

Ну вы и накатали за 2 дня, я и газом не успела моргнуть :grin:

Gunjasha, с Беремчастой подсадочкой тебя , пусть маыши прикрепятся на все 9 мес и хгч будет 3-х значный хгч @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!

Malafre, с ПОБЕДНЫМ началом!!!!!!!!!!!

Izabel, просто суперский результат!!! Держи на деление клеточек @@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!

Скобка, приветы , пропажа!!! Мы по тебе очень соскучились!!! У меня 25.09 первое узи - будем слушать сердечки!!!

tucya //, ты как? как здоровьице? осталось совсем чуток!!!!

Nikosveta1, в длинном созревают более качественные яйцеклетки, но эт мнение моего врача.... Поэтому он страется делать длинные протоколы. Поговори со своим врачем :friends:

Ivetta, Солнышко, поздравляю с Днем Рождения!!!! Здоровья тебе крепкого, Б самой легкой и появения в срок твоео долгожданного Чуда :giverose: :giverose: :giverose:

А как там наша Кринеллочка??? Совсем пропала???

Ссылка на это сообщение

Всем привет. наверное начитавшись , но мне сегодня приснился сон.

Взяли меня в протокол в октябре , и вот на 10ДПП я сдаю анализы , и вижу такой журнал , похожий на классный в школе , только там вместо оценок результаты ХГЧ. И вот я смотрю , она напротив моей фамилии ставит минус , у меня все обрывается внутри и тут она дорисовывает палочку , получается плюсик , и ставит цифру 362 .И говорит , чтобы пришла через день . Я утром проснулась , так хорошо все помню , решила вот вам рассказать .Теперь посмотрим как на самом деле все будет.

Ссылка на это сообщение

Девочки :wave:

Ivetta, с Днем Рождения!! :giverose: :giverose: :giverose:

Izabel, поправляйся!! Удачи тебе! и мои @@@@@@@@@@@@@@@@ на деление клеточек и перенос!

Машулек, я уже и не заморачиваюсь :grin: сегодня сделала себе первый укол шприцом, оказывается - не так страшно :Crazy:

Ерошка, Стрелочка, спасибо, девочки :giverose:

Tюша, какой хороший сон!! :good: все так обязательно и будет! :)

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветик:)

Стрелочка, спасибо за пожелания, будем надеяться!

Тебе желаю здоровых малышей,мальчика и девочку :give_heart:

Ivetta, с Днем Рождения! :giverose:

Tюша, Сегодня воскресение и сон в руку, всё так и будет!

Izabel,Как твои дела?, дай Бог, пусть всё образуется и не будет гиперы, а детки пусть побыстрей будут с тобой!

:hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение

Привет всем! :wave: Вот только сейчас смогла зайти на форум... Не работал у меня Бебиплан...

Ivetta, солнце, с Днем рождения тебя! Желаю здоровья, счастья, семейного благополучия и родить здорового малыша легко и в положенный срок! Пусть исполняются все твои самые заветные мечты и желания!

Ссылки скрыты.

Машулек, да еще пока не все анализы готовы... Жду самый главный - бак посев... Там засада была... 2 месяца энтерококки лечила... А гонал в шприц-ручке продается уже набранный и разведенный, остается только иголочку на шприц надеть и повернуть индикатор на нужную дозу... Поэтому он в холодильнике должен храниться, мне в аптеке даже контейнер со льдом дают...

Ссылка на это сообщение

Стрелочка, Malafre, Gunjasha, Vikkibon -девулечки , миленькие спасибо огромное!!! :friends:

мне очень хочется заразить вас всех, всех, всех заразным чихом

АААПППЧЧЧХХИИИ и УЖЕ в следующем году обязательно чтобы все родили малышей! :give_heart:

Я ТАК ХОЧУ!!!! :taunt: :taunt: :taunt:

Ссылка на это сообщение

Ой девочки! Ну написали, почитаю все завтра, пишу отчитаться

4 го октября на гистероскопию с лапарой, сказал, что будет делать биопсию в случае, если что то неладное заметит. Ну а потом в протокол! :friends:

Всем мои кулачки!

Ссылка на это сообщение

Девочки!!!всем привет!!! :wave: чего-то с интернетом было у меня :pardon: -неполадки!!!!

Ivetta, :wave: С Днем Рождения!!!!счастья,здоровья,успехов!!!всего вдвойне!!!

Vikkibon, :wave: Викусь,хороших анализов и вперед :drinks:

Olgagora :wave: скоро самый удачный протокол!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро :wave:

Всем хорошей, удачной, полосатой плодотворной недели :giverose: держу за всех кул@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@чки :friends:

Ivetta с днем рождения :giverose: :giverose: :giverose: Всего самого наилчшего!!! а самое главное здоровья и рождения в срок здоровенького малыша :giverose:

Olgagora, :wave: начало пути положено :good: еще совсем чуток осталось :friends:

Izabel как ты? животик прошел? :beg:

Ссылка на это сообщение

Иветточка! Извини, что поздно, уже не успела даже по вашему времени...

ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!

Желаю тебе родить самого лучшего малыша, чтобы у вас все было хорошо,

здоровья крепкого, денюжек мноха-мноха, чтобы в твоей семье царил мир, порядок и гармония!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброе утро!

Счастливая Ланна, У тебя сегодня перенос, урааааа, всё будет отлично!

Держу кулачки за тебя и твоих деток :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение

Счастливая Ланна, на перенос и пусть твои масики крепятся на 9 месяцев к своей мамочке :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: +1000000000000000000000!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки!!!всем приветик!!! :wave:

Счастливая Ланна, С Богом!!!!

где Кринелла?мы волнуемся!!!!ждем с хорошими новостями!!!!

Счастливая Ланна, Vikkibon, Кринелла, :give_heart: очень жду ваших //,я за вами!!!!

Tюша :wave: ты уже на чемоданах?готовишься?

Ссылка на это сообщение

Gunjasha, Tюша, Волшебный Лисенок(Ledena), потихонечку держите за меня кулачки!!! Спасибо вам большое!

Gunjasha - А чего у тебя животик тянет, и Магне м Ношпой не помогают?

У меня сейчас до переноса живот очень сильно тянет... ;)

 

Волшебный Лисенок(Ledena), давай подтягивайся, мы тебя подождем в беременной веточке!

Ссылка на это сообщение

Счастливая Ланна, :D да,я с вами Б-топике :giverose: вот,наверно,в конце октября в Египет,моя Г должна из отпука выйти в начале октября,буду звонить,хочу попасть к ней до отдыха,ну а после отдыха-в Б-протокол!!! :friends: уже вижу как все получится!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...