Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Волшебный Лисенок(Ledena) приветик. Вроде нормально. только живот периодически то болит, то тянет :pardon: и ручки уже тянутся к тестику :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

lianaas, :wave: рановато тянутся ручки! будешь нервничать...подожди еще чуток... :giverose:

Tюша, у тебя уже чемоданное настроение?

Счастливая Ланна, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на счастливейший удачный перенос!!! :giverose:

А я сегодня начинаю стимуляцию - самую плодотворную, урожайную и беременную!!!! :)

Ссылка на это сообщение

tucya//. с началом тебя и @@@@@@@@@@@@@@@@@@ на много супер клеточек. А ручки то просто тянутся :) . я не буду делать тестики, тем более что у меня прегнил в поддержке

Ссылка на это сообщение

lianaas, tucya //, спасибочки девчата! :giverose: Будем держать масиков все 9 месяцев! :grin:

tucya //, тебе на урожай клеточек @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение

Девоньки, привет!!!

Счастливая Ланна, держу за тебя кулачки на перенос! ПУСТЬ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!!! :beg:

 

tucya //, с началом стимуляции и победно-беремчатого протокола! @@@@@@@@@@@@@@@@@

 

lianaas, а какой ДПП у тебя? не рановато ли для тестиков?

тем более с прегнилом - а смысл? терпи, мать, терпи до ХГЧ!!! ;)

Ссылка на это сообщение

lianaas, :wave: Кажется уже начали передавать, сегодня с утра не смогла впихнуть в себя завтрак, так муторно было... А как спать хочется - не передать!!! просто валюсь с ног, хотя сплю за ночь по 8-9 часов :)

Жду поскорее субботу, поеду на 1ое УЗИ!!! Будем знакомится с малышом (а может и малышами)

Ссылка на это сообщение

lianaas, а ведь при двойне ХГЧ через каждые 2 дня не удваивается, а увеличивается в 3-4 раза, или я что-то путаю? У меня удваивался. Наверно, всё-таки один ребятеночек. Хочется конечно двойню, очень хочется! Но в любом случае - хоть один, хоть два - а это наши, любимые и долгожданные!!!

Ссылка на это сообщение
lianaas, а ведь при двойне ХГЧ через каждые 2 дня не удваивается, а увеличивается в 3-4 раза, или я что-то путаю? У меня удваивался. Наверно, всё-таки один ребятеночек. Хочется конечно двойню, очень хочется! Но в любом случае - хоть один, хоть два - а это наши, любимые и долгожданные!!!

и главное, чтобы были здоровы!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!!! :wave:

Счастливая Ланочка, удачного переноса!!! :giverose:

Туся, с началом победного протокола! :give_heart:

Тюша,желаю, чтобы твоя поездка принесла тебе плоды в виде масиков!! :good:

Лианаас, Стрелочка, я уже в ожидании результатов вашего узи! :blush:

Юсечка, согласна с девочками лишь бы малышик был здоров!!! :beg: Если будет один, то будет повод сходить еще за одним!!! :blush:

Волшебный Лисенок, тебе нужно будет отдохнуть на полную катушку!!!А то потом с масиком сильно не поездишь! :P

Ольга, удачной операции!после нее ты уже от Б не отвертишься!! ;)

Ссылка на это сообщение

Tюша Машулек T@tushk@ Волшебный Лисенок(Ledena) Ерошка Кнопа// lianaas Счастливая Ланна девоньки спасибо большое за поздравления!!!

АААААААААААААААААПППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИ!!!

всем личное! :friends: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Приветики ВСЕМ!!!

Оксануля, спасибки, сонлнце, сами с нетерпением ждем... осталась совсем чуток :grin:

tucya //, зая, ты как??? с началом тебя!!!!

*Юсичка*, держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на сердечКИ!!!! :friends:

lianaas, рано тестики еще, терпи дружок, у тебя сейчас самое ответственное время!!!! На имплантацию лови наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение

Стрелочка, привет! спасибо! да вот вечера боюсь...не знаю как буду укол колоть...муж сказал что уколет только в попу(менопур), а гонал-то надо в живот... :scratch: боюсь!... :pardon: а как ты с масиками?

Ссылка на это сообщение

tucya //, Спасибо огромное! ААААПППЧЧЧХХИИИИИИИ :thumbsup:

не бойся укольчик колоть, в живот совсем не больно ;-) чес слово. моя попа ради масика выдержала почти 100 уколов прогика! :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Ivetta, спасибо за чихи! :giverose: растите здоровенькими!!!

да в попу я не боюсь! тоже выдержит(куда денется!) ради масика! я думаю и животик тоже потерпит! главное набраться смелости - и уколоть себя! :D а в живот как колоть - горизонтально или вертикально? :confused:

Ссылка на это сообщение

tucya //, в живот под 90 градусов к животу, ето действительно не больно совсем, если тебе психологически легче будет, можешь собрать кожу на животе в складку, большим и указательным пальцем, подержи немножко, кровь отойдет, чувствительность уменьшится и сразу отпусти и укольчик в ето место делай, некоторым так легче :pardon:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...