Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

tucya //, мы нормалек, растем:))) а укольчик не бойся делать - сразу перед тем как колоть будешь, скажи себе, что это ради масиков!!!! ... и ничего не почувствуешь!!!! :friends: Я колола прямо в складку, Гонал же подкожно колется... если ты боишься в живот, можно колоть в бедро. В инструкции написано - ничего страшного нет!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение

tucya //, можно и в складочку, и можно отпустить а потом уколоть, только быстренько чтобы кровка не успела прилить, как бы сразу отпускаешь и колешь одновременно. :friends:

Ссылка на это сообщение

tucya //, не бойся, складочку сделаеш даж и не заметиш как кольчик сделаеш :giverose:

Стрелочка, *Юсичка*, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на встречу с масянями и чтоб сирдечки бились в унисон с вашим :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый вечер! :Hello:

Счастливая Ланна, на прикрепление масиков держи от меня кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

tucya //, с началом победного протокола! Держи на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Машулек, приветик! Ты как? А за Кринеллу я тоже волнуюсь, она с 13.09 не была ни на Бебике, ни в Одноклассниках... Думаю, она решила дождаться результатов ХГЧ, а может даже и УЗИ....

Кринелла, мы за тебя очень волнуемся и держим крепко-крепко @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Стрелочка, Юсичка, держите на УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Тюша, на удачную поездку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, Приветик солнышко! спасибо за поздравления, как дела у тебя, когда в протокол?АААПППЧЧЧХИИИИ! :friends:

 

девочки за Кринеллу тоже волнуюсь и держу кулочки и заразно чихаю! АААППЧЧЧХХИИИ! :good:

Ссылка на это сообщение

Ivetta, дорогая, пасибки за заразнючие чихи! :giverose: Надеюсь, что в этом цикле в длинный... Все зависит от результатов бак посева и УЗИ на 18 ДЦ... Анализ готов, только я сегодня не успела заехать, забрать... Завтра с утра поеду.... :beg:

Машулек, я не знаю, что и думать про Кринеллу... Все же надеюсь, что просто приняла такое решение - не выходить на связь до результатов.... Она очень сильно переживает все это....

Ссылка на это сообщение

Стрелочка, Ivetta, Ерошка, Кнопа//, Vikkibon, Машулек, девочки, спасибо вам за поддержку! что бы я без вас делала? первый раз в своей жизни сделала себе укол!!! в живот! поучилось! и в самом деле не больно - комар больнее кусает. :grin: я сказала себе, что это ради наших масиков...и уколола! спасибо, девченки вам, что вселили во мне уверенность!!! :giverose: :friends:

А за Кринелу давайте подержим все вместе кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть все у нее будет хорошо! придет время - и она нас порадует хорошими новостями! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Девочки! Всем привет :wave:

Счастливая Ланна, @@@@@@@@@@@@@@ на перенос! Надеюсь все прошло на ура ;)

tucya //, с началом стимуляции! Ну и @@@@@@@@@@@@ на победу!

lianaas, как самочувствие? :friends: не торопись с тестиками!

*Юсичка*, Стрелочка, вам и вашим малышам :giverose: и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на двойняшек ;) :beg:

Tюша, удачной тебе поездки :) и победного протокола :friends: а куда если не секрет ехать собираешься? Я что то упустила :blush:

И всем всем всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! :friends: :giverose: :Hello:

А я все жду гистологию! Сегодня правда что то тааак ЛЯ тянет! Я уже ношпу выпила и че то не проходит! Может овуляция такая болезненная :pardon: от гистеры же не может Я тянуть :pardon: вообщем такие новости :scratch:

Ссылка на это сообщение

Annutka M, о приветик, доргуша, ну я рада за тебя что ты собралась в поход за счастьем мамским

Krinella мы за тебя держим кулачки

Tigreola Denis_ka Я_Irishka@ заходите поЧИХать на нас :giverose: с шевелюшками вас и с экватором.... :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...