Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

T@tushk@ , :Hello: приветик дорогая, выздоравливай! я сама с такой же бякой как у тебя борюсь и насморк и лимфоузлы ИТ.Д вобщем- за здоровье :drinks:

ну и конечно АААППЧЧЧХХИИИ!

Ссылка на это сообщение

Девченочки приветик!! читаю вас и так хочет уже в протокол опять)))) за свои снежинками)) но надо исчо провериться, и еще я решила детку хочу мартовскую как и я)) до июня время полно еще можно дообследоваться, на след выхи записаласьь на гистероскапию..посмотрим чито там)

Ссылка на это сообщение

Девочки, мои любимые! :giverose: :friends: Все, все, все! Я вас обожаю и люблю за поддержку и ваши счастливые кулачки! :giverose: Я зашла чтобы вам написать и пойду лежать. :Hello:

Мне перенесли 2-х крошек, все прошло отлично, только от гормонов сильно немеют ноги, вот и приходиться лежать, так легче.

Извините, не всем могу ответить.

Ссылка на это сообщение

Ivetta, T@tushk@, выздоравливайте девочки!!!! Вам сейчас болеть аж никак нельзя!!! :grin:

Ivetta, с недельками вас!!!! Пусть Б проходит легко легко, а малышик растет крепенький и здоровенький и родится в срок!!!! ;)

Счастливая Ланна, наши огромные @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на имплантацию на все 9 месяцев!!! Лежи, зая, отдыхай и получай позитивные эмоции :friends:

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!!! :wave:

Счастливая Ланочка, все плохое уже позади!!!Теперь все будет ооочень хорошо!Малыши уже в тебе!Пусть они устроятся в твоем домике на 9 месяцев! :give_heart:

Туся, ну ты молодечик!!! :friends: Я честно говоря сама тка боюсь уколов! :blush: Хочу договриться с медсестрой, не смогу себя в живот уколоть! :cray:

Стрелочка, ты себя хорошо ведешь? Берегешь себя любимую?! :giverose:

Тюша, пусть твои надежды на врача оправдаются!!!Надеюсь вы найдете друг с другом взаимопонимание! :drinks:

Кнопик, как продвигается сдача анализов? ;)

Татушка,Иветта поскорее выздоравливайте!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Девочки всем приветик! :wave:

Счастливая Ланна, держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! теперь побольше хороших эмоций и поменьше дурных мыслей! Просто наслаждайся мамочка :friends:

Оксануля, уколы самой делать страшно только первый :) я когда делала первый раз набрала маме, поставила ее на громкую связь и говорили пока я кололась :grin:

Стрелочка, как самочувствие? :giverose:

 

Оксануля, :wave: ждемс результатов :D чем бы себя занять на эти 2е недели чтоб они побыстрее пролетели :scratch:

Можно начать вышивать :) очень отвлекает от мыслей всяких! И время летит!

Ссылка на это сообщение

Ivetta, спасибки тебе родная... тороплюсь вылечиться ведь скоро ко врачу..а времени мало осталось. хотя и говорят что на слабый имунитет имплантируется лучше, но на слабый а не на больной, так что лечусь антибиотиками.. а ты давай выздоравливай тоже

девочки всем спасибки..будем лечиться

Счастливая Ланна @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на 9 месяцев :giverose:

Zajali,

Можно начать вышивать очень отвлекает от мыслей всяких! И время летит!

хоррошее дело.. а еще я накачлала сериалов с инета и по сети городской - лежууу смотрюю

всем отличного дня и здоровья в непогоду

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!!!!

T@tushk@ , :wave: выздоравливай скорей!!!!

Zajali, :wave: когда результаты гистеры?как ты себя чувствуешь?

Кнопа//, :wave: как дела?

Оксануля, :wave: что нового?

Счастливая Ланна, :D :wave: отдыхай,наслаждайся Б!!!

Машулек :wave: скоро уже стимуляка? :friends:

Стрелочка :wave: ждем узи!!!вас уже с недельками!! :drinks:

Ссылка на это сообщение

Всем :Hello::Hello::Hello:

Девочки, подскажите, вам но-шпу назначают в дозировке 20 мг, 40 мг или 80 мг? Забыла у врача спросить, а не хочется её еще раз беспокоить

Ссылка на это сообщение

T@tushk@ , согласна с тобой полностью: сериалы рулят :good: я тоже пока в протоколе была весь секс в большом городе пересмотрела :pardon:

Волшебный Лисенок(Ledena), спасибо, все отлично! Правда всю ночь ЛЯ таааааак болел, жуть! И вообще после протокола у меня все очень чувствительно стало и М очень болезненные и О чувствую! Такая видно у нас тяжелая доля ;)

Результаты гистеры в четверг или пятницу должны быть! Надеюь все будет ок :pardon:

lianaas, у нее еще дозировка есть?! Я пила 2 по 0,04(40 получается)! А вообще мне кажется свечи с папаверином лучше! Но это кто как советует! Когда хгч у тебя? Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение

Девченочки, всем приветище! :wave:

Счастливая Ланна @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@на прикрепление малышей!!! лежи, отдыхай!

Стрелочка, пузичек ты мой любимый, спасибо вам за поддержку!!! здоровья вам и всего легкого и пушистого! :giverose: :friends:

Оксануля, договариваться с медсестрой - лишняя трата денег! поверь мне - трусихе! совсем не больно, мало того даже не видно места укола. сама справишься! :friends:

Татушка, лечись, выздоравливай - и в победный!

Виккибон, ДАЕШЬ ОСЕННИЙ БЕБИБУМ!!! :friends: :good:

Заяли, спасибо за кулачки! :giverose:

Анютка М, тебе на хорошие анализы @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Машулек, у меня даже не видно места укола(ТТТ) посмотрим что будет дальше, ведь только первый укол.

Тюша, пусть первый прием порадует тебя!

Ссылка на это сообщение

Оксануля, приветики!!! Да еще как хорошо себя виду - лежу ничего не делаю, только вот сегодня выползла на пол дня на работку, чтоб не забыли как выгляжу :grin: Масики растут потихоньку :grin:

Zajali, тошнотики ловлю каждый день, а так все отличненько :grin:

Сегодня решила пересдать хгч, а то крышу потихоньку сносит до 25... муж как всегда решил повезти к себе в лабораторию - и вот прикол: говорит что аппарат зашкалило - у них аппарат только до 15 000, а у нас уже должно быть гораздо больше :yahoo: :yahoo: :yahoo: так что как видишь, растем :grin:

Ссылка на это сообщение

Стрелочка, ну отличненько растете :giverose:

Tucya//, Zajali, я нормально, только живот периодически то тянет как на М, то пульсирующая боль какая-то. Вот врач назначил еще пить но-шпу и дюфастон. На ХГЧ только 27.09 :huh:

А мне все уколы делал муж, так что ни дырочек, ни синячков вобще не было :)

Ссылка на это сообщение

tucya//, да оно то терпимо, пью таблы только чтоб спазмов там не было. Я наверное уже устала от этого ожидания, что даже и не заморачиваюсь что-то в этот раз. Болит и болит, как будет так и будет. Это муж мне - выпей таблетку, позвони врачу :D

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...