Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

tucya //, ты место укола еще ваткой спиртовой помассируй и тогда точно синяков не будет, а я так вообще резинкой на трусиках прижимала и так ходила немнго

lianaas, тянет животик когда матка перестраивается..так что терпи. но-шпу лучше кольни и папаверинчик, но не переборщи, сильно расслаблять тоже не нужно

Zajali, я уже новых накачала - "Дневники вампира" второй сезон. который по ТНТ показали только первый, Лузеров скачала и Касл -ну в общем много вего, болею, лежу и смотрю...вышивать не могу, голова болит очень типа как мигрень

Ссылка на это сообщение

tucya //, так приятненько!!! спасибки родненькая!!! Скоро уже ВВВ приезжает. Я запишусь к нему еще на 02.10.10 на узи. пусть посмотрит как мы растем и сделает дальнейшие назначения. А ты когда планируешь в Киев и на сколько дней? Может встретимся???

lianaas, солнышко, мне но-шпу не назначали, я ее пила по 2 таб. при болях вместе со свечей вибуркола. Если тянет и покалывает животик - эт верный знак Б!!! Так что лови наши огромные @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

Ссылка на это сообщение

девочки, всем удачи в нашем не легком деле!

Счастливая Ланна, lianaas, вам персональный АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!очень-очень хочу, чтобы вы поскорее пополнили беременные ряды)

таблички нет, поэтому я не ориентируюсь всем-всем-всем кто в протоколе удачи и АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на вас!

Ссылка на это сообщение

Стрелочка, я еще не знаю когда мы будем ехать...по предварительным данным 1.10...но ты же знаешь, что все зависит от стимуляции. я надеюсь, что мой организм меня не подведет и все будет по плану!так что надеюсь, что встретимся!

Ссылка на это сообщение

Девочкиииииии .. огромная просьба не пишите подряд 2 сообщения.. и так темка огромная!! Не нарушайте правила сайта

1.9 На форуме не приветствуется размещение подряд нескольких сообщений одного автора. Объединяйте все ответы в одном сообщении или пользуйтесь "правкой" для написания дополнения к уже отправленному сообщению. Свои сообщения можно редактировать в течение 90 минут с момента их написания.

Всем заветных // полосочек и тройного ХГЧ :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Девочки здравствуйте!!!

я новенькая в этой теме.... все больше и больше склоняемся к безизбежности ЭКО...

у меня эндометриоз, была лапара...у мужа СГ не совсем хорошая, точнее сказать совсем нехорошая....да и возраст у него поджимает...

сейчас выбираем где лучше делать ЭКО... прошу Вашего совета в выборе, либо отзывы о клиниках Новосибирска, Красноярска, Новокузнецка. Я в этом вопросе мало разбираюсь, но судя по всему придется стать асом...

Ссылка на это сообщение

Zajali, ооо надо заставить............у меня как раз валяется набор Идиальный, надо его до протокола вышить постаратся :think: еще у меня дома занятие приручать попугая надо :D

T@tushk@ , да мне впринципе если ток по выхам смореть их, в будни пока с работы придеш пока туды сюды и спать :grin:

Волшебный Лисенок(Ledena), :wave: да вроде нормулек, сижу на работе фигней страдаю :grin:

Ссылка на это сообщение

Девочки! Всем приветик! Вчера мне сделали пункцию. Очень было страшно :cray:

Врач сказала что взяли 12 клеточек. 23 сентября поедем на перенос. Очень волнуюсь. Подскажите - как себя вести во время этой процедуры? Очень больно? И сколько примерно клеточек мне перенесут? :this:

Ссылка на это сообщение

Машулек.Волшебный Лисенок!!! :wave:

Стрелочка, на работе сильно не балуй их своим появлением!Надеюсь, что они про тебя на 9 месяцев забудут!! :giverose:

Лианаас, а тебе врач советовал но-шпу? моя подруга говорила. что ей сказала, что папаверин лучше! :pardon:

Тусечка,Заяли, буду пытаться делать сама! :drinks: Я просто опасаюсь не боли, а того, что я сама не так укольчик сделаю! :blush:

Кнопик, иногда ожидание мучительно тянется!Так трудно себя чем-то занять!! :pardon: Я с планированием совсем забросила спорт!Решила походить в бассейн! ;)

Ссылка на это сообщение

verohka, отличный урожайчик :thumbsup: . Держи @@@@@@@@@@@@@@@ на отплодотворение. А перенос совсем не больно, просто ляжешь на кресло, тебе вставят зеркальце и тоненьким катетером введут масиков. Я совсем ничего не чувствовала. Перенесут наверное 2-3 эмбриончика, смотря как они по качеству будут. Не переживай, отдыхай пока

Оксануля, мне при болях врач всегда назначает но-шпу + дюфастон, никогда за папаверин не говорила. Но я думаю себе его самой про запас купить, он копейки стоит :pardon:

Ссылка на это сообщение

verohka, хороший урожайчик :good: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на развитие детсадика :beg: :beg: :beg: во время переноса недавно буквально читала, что после переноса нельзя 10-15минут поднимать голову чтоб не напрягать мышцы живота :scratch:

Оксануля, я со спортом не дружу в басик бы с удовольствием ходила но я боюсь глубины :blush: да и вообще я лентяйка жуткая :blush:

lianaas, папаверин купи он очень хорошо боль снимает :giverose:

Ссылка на это сообщение

Привет девочки :friends: . Давно здесь небыла :pardon: .Подскажите кто-то ведет табличку,которую вела скобка?Если да то занесите меня в нее.У меня сейчас стимуляция :уколы Suprefact и Gonal. :yahoo: В суботу 25,09 иду на узи посмотреть как выросли мои клеточки.Раньше я была под ником marisha если кто помнит, просто под старым ником никак немогу зайти.

Ссылка на это сообщение

Машулек, спасибо тебе, что поделилась опытом! :giverose: а то ведь как говорят - век живи, век учись... а я добавляю - и дураком помрешь... :grin: ведь все знать не возможно... :pardon:

Оксануля, не так не сделаешь - просто делай складочку, подержи немножко и коли! :grin: и ты уже на игле... :grin: ;)

verohka, хороший урожайчик!!! :good: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на оплодотворение клеточек!!! ты обязательно будешь мамой!

// marisha //, привет! мы с тобой почти в ногу идем в стимуляции...я вчера начала... с Божьей помощью все у нас получится!!! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Стрелочка спасибо дорогая,ты себя тоже береги и отдыхай побольше, тебя токс не мучает? В какой клинике ты эко делала если не секрет? я тоже из киева ;-) приходи к нам в эко беременюшки поболтать! :friends:

Счастливая Ланочка солнышко, ААППЧЧЧХХИИИ все будет пузато!!! :giverose:

Оксануля не бойся себе укольчик делать, ето совсем не больно и не страшно, я себе даже в попу сама делала несколько раз, когда мужа рядом небыло :pardon:

T@tushk@ в етот раз масики прикрепятся на все 9 месяцев, я точно знаю! :good:

lianaas ААПППЧЧХХИИИ детки прикрепляются, все хорошо! :wave:

Волшебный Лисенок приветик! как дела? АААППЧЧЧХИИИИИ!!!!!!!! :Hello:

 

Девочки всем всем всем АААППЧЧХХХИИИ!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Ivetta, Иветулечка - прости родная, не поздравила тебя с Днем Рождения! Но лучше поздно...Иветта - поздравляю тебя с Днем Рождения!

Желаю тебе всего самого, самого, здоровья, счастья, успехов, удачи и обязательно здорового малышика и легких родов! :giverose:

Ссылки скрыты.

Спасибо тебе за твои чихунчики!

Я лежу только первый день, уже офанарела, не могу...Встаю, постоянно бегаю пить (надо), и потом в туалет, живот сильно тянет, уже 2 свечки папаверина вставляла, ношпу пила, не помогает...По идее не должен тянуть живот, у меня же в ЕЦ...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...