Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Счастливая Ланна, спасибо солнышко! Отвлеки себя чем нибудь, почитай книжечку если любишь читать, я себе 3 книги купила последний раз и просто читала т.к. очень люблю и книжки были очень интересные! или комедии посмотри советские, может и стрелять и побаливать и пучить но нам ето не главное,мы все вытерпим главное чтобы масики прикрепились! так что ты не нервничай, отвлекайся, улыбайся и думай только о хорошем, мы с тобой! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

verohka, ето табличка в которй видно на каком етапе планирования девочки находятся- протокол, пункция, хгч, беременность. Скобочка умничка, она занимается етой табличкой и вносит туда всех девочек, спасибо ей огромное! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! :wave:

Всем мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Сегодня писала СМС-ку Кринелле, она скоро появится, сейчас у родителей вылеживает масиков. У нее была сильная гипера, но обошлось без пункции, потом аллергия, сейчас насморк... Просила всем передать привет. :wave:

У меня плохой бак посев, энтерококки ни куда не делись, я опять на антибиотиках на 7 дней... :bye: Очень расстроилась.... :cray: Но не сдамся! Врач сказала, что если УЗИ будет нормальным, то со 2.10 на диферелин 0,1 и если повторный бак посев будет нормальным, то начнем стимуляцию в начале след. цикла, если нет, то продолжим лечение на блокаде...

Ссылка на это сообщение

Девчонки, всем привет! Слежу за вами давно, но не решалась писать! Просто я в панике! У меня 7 ДПП подсаживали 5-ти дневочек. Тесты полосатятся, но сегодня спала грудь, и ,практически, не болит!!! Как думаете есть еще надежда? Или может что нибудь предпринять?!

Желаю всем осуществления мечты! мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и заранее спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Omnia mea mecum porto, пардон за то, что влажу... но у меня всю Б грудь ваще не наливалась и не болела .. грудь это не показатель ВООБЩЕ... так что // твои!!!!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение

Стрелочка, какие вы молодцы :giverose: растите растите! А тошнотики пройдут, хотя я бы сейчас тоже от них не отказалась :pardon: когда у меня при последней Б по утрам тошнило я была так счастлива :grin: правда недолго счастье длилось! Так что наслаждайся своим интересным положением :) судя по зашкаливанию может все три зацепились, а?? ;)

lianaas, держись! Еще немножко осталось! А пока береги себя! :giverose:

T@tushk@ , о уже второй сезон в инете есть!? Супер :) качаем!!!)))))

Кнопа//, хорошее занятие :grin: :good:

Оксануля, не переживай, там не промахнешься! Все очень просто, правда! Я такоя же мнительная как и ты, потому очень понимаю тебя! :pardon:

verohka, @@@@@@@@@@@@@@@@@@ на развитие клеточек! И не бойся это не больно! Просто расслабься, а врач все сделает!

Vikkibon, не переживай, все пролечишь и в победный ;) мои тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на успешное лечение :giverose:

Ссылка на это сообщение

Inulett@, Спасибо, что так быстро ответили!!! Просто я не ожидала, что такое может случится! Конечно, мысли лезут самые плохие! В прошлый пролетный протокол грудь "здулась" на 6ДПП 3-х дневок! Конечно тогда и тесты молчали... Здоровья Вам и Вашей доченьке!

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, :wave: сдаться-это не про нас!!!все обязательно вылечится,будет самый Б-протокол!! :D :friends: спасибо за новости о Кринелле,мы ее ждем :)

Omnia mea mecum porto, :wave: это Б!!!а когда на хгч?

Заяли, :wave: как делишки?

Ссылка на это сообщение

Волшебный Лисенок(Ledena), привет! Уже успокаиваюсь... А то пришла с работы поревела чуть-чуть.... На работе нельзя... Да там еще не до того было - переезжали в другой кабинет... Весь день как струна...

Машулек, пока не знаю про "ждать", пока успеваю, если вылечусь за 7 дней....

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, Вик,ну это просто еще один маленький шажок,главное-направление,ты не реви,успокоительное будешь пить?валерианочки? :) а пироксикам?какая доза?я решила пить.

Ivetta, :wave: как малышок Илюша?толкается?у меня племянника-крестника Илюша зовут :) :friends:

Omnia mea mecum porto, может не надо так рано сдавать хгч?тестики полосатят-это же так здорово!а что в поддержке?

Ссылка на это сообщение

Волшебный Лисенок(Ledena), Илюшка толкается сильно ;-) зато мне спокойно. очень мне нравится это имя, хотя муж настаивал на Саше, я нивкакую, муж сам Саша, и брат у меня Саша и у него в семье еще 3 Саши, помоему ето уже перебор.

как у тебя дела??? :giverose:

Ссылка на это сообщение

Omnia mea mecum porto, у меня тоже только такая доза прогика была в поддержке и все, больше ничегошеньки. все будет хорошо! главное ты уже Б!!! :wave:

Ссылка на это сообщение

Волшебный Лисенок(Ledena), приветик :wave: а я тебе сегодня уже отвечала утром :) повторяю ;) спасибо, все отлично! Правда всю ночь ЛЯ таааааак болел, жуть! И вообще после протокола у меня все очень чувствительно стало и М очень болезненные и О чувствую! Такая видно у нас тяжелая доля :friends:

Omnia mea mecum porto, не сомневайся даже - это Б! :friends: а хгч если очень хочется сдай! Я вот не стала терпеть, но у меня и // не было даже на 9пп! Для самоуспокоения ;)

Ivetta, и от меня поздравления с недельками :giverose: Илюша классное имя! Растите здоровенькими :giverose:

Ссылка на это сообщение

Волшебный Лисенок(Ledena), отлично! отдохнете позагораете и на встречу с малышами! хороший план! молодцы! АААППЧЧЧХХИИИИ!!!!!!!!!!

 

 

Omnia mea mecum porto, У МЕНЯ ГРУДь ДО 12 недель вообще никак не проявляла себя, да и сейчас не сильно проявляет, даже молозива нет еще

 

 

Zajali, спасибо ;-) АААААПППЧЧЧХХХИИИ!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...