Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Omnia mea mecum porto, я уверенна, что ты Б, тем более раз тесты в прошлом протколе не полосатились уже на 5 ДПП, а в этом на 7ДПП полосатятся! а грудь у всех ведет себя по разному - это весьма субъективный показатель, но чисто для того, чтобы быть уверенной, что малышу хватает поддержки-может сдать прогестерон?

Ссылка на это сообщение

Охх, девочки, спасибо огромное, что не прошли мимо :giverose: :giverose: :giverose: Как дожить до пятницы?! Не хочу снова пережить биохимическую :banghead:

Ivetta, У меня племяш Илья. Отличное имя для классного парня! ;)

Ссылка на это сообщение

Машулек, Оксануля, спасибки, девченочки!!!! Стараюсь берчь себя и самое главное масиков!!! :friends:

Шишоня, ой, нмножко страшновато, но можно сказать что и к тройне готова :grin:

verohka, отличный результат!!!! Уже завтра встретишься со своими крошками!!!! Пернос совершенно безбоезненный, главное постарайся максимально раслабиться и правильно пишет Кнопа//, голову не поднимать 10-15 мин чтоб не напрягать животик. Лови на деление клеточек и победный перенос@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!

// marisha //, с началом Победного Беремчастого протокола! Лови на удачу @@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!

Ivetta, солнышко, ты права, видно пора перебираться к вам в болталочки беременные :friends: Я делал последний ПОБЕДНЫЙ в "Надии" у Веселовского Виктора Викторовича:)

Vikkibon, зая, не растраивайся! 7 дней пролетят быстро- быстро и ты вылечишь свою бяку!!!! Лови наши крепкие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

Omnia mea mecum porto, грудь действительно не показательна, особенно при ЭКО, так как в поддержке большие дозы прогика, а грудь болит на фоне него. Так что если тестики полосатятся - ты Б!!!!

Zajali, скоро и ты ощтишь снова тошнотики - 100%!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Omnia mea mecum porto, Привет! Ты же раньше БлОндика была? Не переживай из-за груди. Она не показатель. У меня каждый цикл перед М. она болела, а в этот раз я про нее совсем забыла и не чувствую, правда муж сказал, что стала больше. Сдай ХГЧ и не паникуй.

Ссылка на это сообщение

Шишоня,Привет!!! Да))) Я раньше была БлОнДиКа))) Как догадалась? ;) Просто места себе не нахожу!!!

слабые полоски есть, вот и надумываю себе что вот-вот сорвется. :bad: А у тебя не было таких заморочек?

Стрелочка, а у тебя какие были полоски на 8,9,10 ДПП?

Надо сдавать кровь, иначе сойду с ума :Crazy: !!! Девочки, а что у нас с животом? Надувался? Когда спал?

Посмотрите у меня в профиле Clear Blue утренний. Это вроде не призрак, но можно ли назвать его положительным?

Наверное, уже замучила вас совсем :pardon:

Ссылка на это сообщение

Omnia mea mecum porto, какой ник у тебя прикольный, в переводе с латинского "Все свое ношу с собой"...вот и следуй нику - тебе поселили малышат и носи их с собой все 9 месяцев...успокойся..все будет отлично. признаки не ищи. бывает что три попытки все признаки и ничего, а бывает что нет признаков и всю беременность отходишь как не бывало... я как-то писала про подругу, что она сделала тест и он чистый поехала на хгч а там беременные цифры. она уже родила девочку...так у нее вообще не было НИКАКИХ признаков за всю Б, только те которые должны быть - пиночки, молозиво, ну и что там положено на определенных сроках, но токса не было, тошнотиков не было и ничего нигде не набухало и не спадало и не надувалось. Мне врач как-то говорил что нормально тогда когда по идее нет ничего и все протекает без особенных изменений

Vikkibon @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ выздоравливай... :giverose:

 

мне уже лучше, Слава Богу..в натуральном смысле слова..выпила вчера святой воды из монастыря - пропотела ночью, что выжимала все и переодевалась, даже плед с пододеяльником мокрые были..а сегодня все ок, немного глотать больно но в остальном т.т.т

Ссылка на это сообщение

Omnia mea mecum porto, я на 10ДПП делала тест чувствительностью 10 - сразу четкая вторая полосочка появилась; на 11ДПП - чувствит. 20 и тот же результат, а вот на 12ДПП сделала чувств. 25 - вторая полосочка в половину светлее контрольной. Немного начала переживать, а на следующий день сдала хгч - и результт Б!!!! Верь в своих масиков. Они уже передаи тебе приветы, а ты в них сомневаешься!!!! Лучше наслаждайся этим чудным состоянием, позволь себя побаловать, а нервы тоько мешают этому. Скоро сдашь хгч и все подтвердится!!!! :good: Лови наши @@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!

*Юсичка*, приветики!!!! Как я тебя понимаю.... у меня ща такое счастье каждый день до 14 часов, потом немного попускает, но аппетита нет вообще. Ем через силу с зажатыми зубами :grin: Ниче, держись, дружочек!!!!

Ссылка на это сообщение

Стрелочка, :grin: ну для начала нужно дождаться пункции, подсадки, заветных // а потом уже и тошнотиков! :grin: я думаю, что все это не за горами...

 

привет! :Hello: :friends:

Ссылка на это сообщение

Omnia mea mecum porto, В профиле тестики на все сто :good: Думаю нужно сдать гормошки и ХГЧ за одно. Только ХГЧ повторить нужно будет, посмотреть в динамике. Держи мои кулачки на 3-х значный @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. А вот волноваться, это ты брось. Вот рассказываю историю, что бы ты себе представила на сколько детишки чувствительны к маминому волнению. Приходит пара на очередное УЗИ. Смотрят малыша, все хорошо, только тихий какой-то...малоподвижный. И врач просит маманьку кашлянуть. Она кашлянула...и тут такое началось. Ребятенок начал шевелиться аж юлой закружил.

Так представь как твои крохи сейчас там реагируют на твое волнение. Нужно быстренько успокоиться и наслаждаться беременностью. УДАЧИ!!!

Ссылка на это сообщение

Стрелочка, это точно! только что мне муж позвонил, и спрашивает - когда мы в Киев едем? я ему - предварительно 1 числа. а посмотрела на календарь - а первое число то следующая пятница!

слушай, мне мой Г, у которого я наблюдаюсь сейчас сказал, что на следующее УЗИ лучше в пятницу, а не в понедельник(не дай Бог там гипера...(ТТТ) чтобы заранее увидеть и корректировать препараты), а ВВВ сказал в понедельник. я склоняюсь слушать ВВВ...а вдруг и мой Г прав? как думаешь?

Ссылка на это сообщение

tucya //, дружочек, я думаю чо можно и в пятницу и в понедеьник, если твой Г согласен. Гиперу ты по узи не увидешь сейчас а только увидешь рост и кол-во фоикулов, которые корректируются препаратами. Если их кол-во больше 12 штучек - сразу начинай пить воду до 3 литров в день во избежании гиперы. :friends:

verohka, спасибки большое, мы растем :grin:

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Я вернулась :wave:

Новоиспеченным пузикам - поздравления, а тем, кто все еще ждет - желаю удачи!

 

Недавно вновь занялись вопросами планирования после неудачного протокола в июне. Расскажу новости. Сходила к Г., посмотрела она меня на УЗИ - увидела жидкость в малом тазу (на 9 ДЦ) и спайки на фоне этой жидкости. Предложила сделать лапару, чтобы посмотреть что внутри и пытаться потом самостоятельно заБ. Но сначала велела мужа на СГ отправить. К сожалению, СГ наша живет своей собственной жизнью и выкидывает совершенно непонятные фортели - то подвижность была 4%, а теперь подвижность уже 15%, но концентрация до 4 млн. упала. :( Короче, решили не тратить время зря и не дырявить мне пузо, а продолжать пробовать заБ через ЭКО+ИКСИ. Так что будем делать комбинированный протокол - переносить мою крошку-криошку, а заодно ловить ЯК из ЕЦ или выращивать 2-3 на минимальной стимуляции. Но сначала гистера, я настояла, т.к. хочу быть уверена, что моим деткам никакая бяка не помешает прикрепиться.

 

Так что я снова в строю ;)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...